Черная магия и Руны

"ЭНЕРГЕТИК"

Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #45 : 20 Октябрь 2012, 01:38:40 »
Очень нравится этот став: он такой симметричный, просто воплощение самой гармонии.Пользовалась ЭНЕРГЕТИКОМ несколько раз. Срабатывал все разы.

Лично у меня лучше всего работает, когда наношу на листок и ставлю на него свечу. Ставлю минут на 10-15, а сам листочек потом еще "фонит" несколько часов.
Истинная практика учит нас смотреть своим страхам в лицо


alba

  • **
  • 78
  • 4
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #46 : 09 Ноябрь 2012, 21:44:12 »
мне тоже он понравился ,перерисовала на левую руку в точности как с эскиза,сразу побежали мурашки по рукам и ногам,прилив сил действительно почувствовала.Но "отпустил" он меня быстро, через минут 30-40.сразу начали закрываться глаза

alba

  • **
  • 78
  • 4
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #47 : 10 Ноябрь 2012, 09:05:29 »
А так же хочу поделиться опытом,своей знакомой,которой я тоже наносила этот став. У нее состояние поднятия энергии продержалось намного дольше ,уснуть не могла почти до самого утра.Но вот только потом снились одни кошмары,просыпалась через каждые 2-3 часа,была в шоке,говорит,что такого давно уже не было.Зато утром встала как огурчик.Вот такой результат)

Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #48 : 15 Ноябрь 2012, 00:14:58 »
Вот что я еще заметила.
Каждый раз, когда я наношу став, буквально через 10 минут начинает тянуть танцевать.
Истинная практика учит нас смотреть своим страхам в лицо


Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #49 : 19 Декабрь 2012, 16:10:09 »
Энергетик реально супер! Пробовала несколько раз когда не хватает энергии на раскрутку формул. Заряд энергии на целый день! И самочувствие шикарное. Респект автору+++++

Tim

  • *
  • 25
  • 4
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #50 : 31 Декабрь 2012, 15:21:02 »
Отличный став...и я ещё порекомендовал бы к нему в параллель добавить "Циклон Силы"

Это заклинание очень интересное - оно собирает Силу со всего окружающего пространства, просто аккуратно стягивая её и закручивая вокруг мага, произнесшего заклинание:

Glassena-oridanta
simagis Poliranta sinos
Set-persenta issarta
ripagis Lagonta nivius
Res-steriantus!
Кармы нет, все действия не имеют никаких последствий. ограничивает только страх о возможных последствиях.

Dmiola

  • ****
  • 330
  • 37
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #51 : 03 Январь 2013, 18:51:08 »
Хочу отписаться по применению данного става. Наносила в то время, когда магической силы как таковой у меня ещё не было, и большинство ставок и формул не срабатывали, но 'энергетик' как ни странно сработал отлично... усталость у мч прошла, появились силы, стал лучше спать.... вобщем, огромное спасибо!)

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #52 : 24 Январь 2013, 10:30:23 »
Работает как мягкий допинг. Умом понимаю, что мозг и тело выдохлись, но берусь за очередную задачу и есть силы ее решить, так сказать отсюда и до вечера. Стоит уже 4 дня, наносила на тело. Из побочек - люди , работающие со мной быстро устаю, приходится часть работы выполнять за них.

Kiper2012

  • **
  • 86
  • 42
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #53 : 25 Январь 2013, 19:36:47 »
Сегодня утром почувствовал жуткую слабость.... Желание вставать было нулевое... Решил по быстрому поискать энергетики на форуме.. Сразу наткнулся на ваш став, нанёс активировал дыханием, через 30 минут было ощущение что могу свернуть горы, день прошёл на легке! Благодарю!
Себя я не контролирую, поэтому вынужден контролировать все остальное.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #54 : 27 Январь 2013, 02:45:22 »
а вот у меня как раз наоборот- после нанесения става появилась жуткая, невыносимая физическая слабость и усталость- буквально через дорогу не мог перейти- так уставал. пока прошел домой от больницы, а там идти всего то минут  15, прислонялся к каждому дереву. чтобы отдохнуть. еле дополз. стер став спиртом- и все как рукой сняло. что это было? 
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #55 : 28 Январь 2013, 20:56:47 »
У меня став сработал достаточно интересно-сон,накопление энергии-выплеск энергии.Поспала,с маниакальной упёртостью занялась уборкой/готовкой,переделала кучу дел,потом,когда глаза уже спали и руки падали от усталости-мозг был бодр и активен и подначивал ноги ещё потоптаться по дому и поискать нагло спрятавшуюся пылинку.
Работой става осталась очень довольна.
Спасибо Огромное!
Да,давление,действительно,поднимает.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #56 : 16 Февраль 2013, 16:44:33 »
пришлось писать конспект и целую ночь не спал нанес ваш став и спать расхотелось , кроме того я еще и пританцовывал))))
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #57 : 24 Февраль 2013, 18:48:13 »
У меня став сработал достаточно интересно-сон,накопление энергии-выплеск энергии.Поспала,с маниакальной упёртостью занялась уборкой/готовкой,переделала кучу дел,потом,когда глаза уже спали и руки падали от усталости-мозг был бодр и активен и подначивал ноги ещё потоптаться по дому и поискать нагло спрятавшуюся пылинку.
Работой става осталась очень довольна.
Спасибо Огромное!
Да,давление,действительно,поднимает.

У меня тоже в сон потянуло и вырубило так качественно на несколько часов. Проснулась действительно отдохнувшей впервые за несколько недель.
Мне кажется этот став можно использовать даже для восстановления после чисток. У меня как раз серия жестких чисток была.
Кстати, другие ставы и руны для восстановления не давали такого эффекта. Это лучшее что мне пока встретилось.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #58 : 27 Февраль 2013, 13:23:20 »
когда глаза уже спали и руки падали от усталости-мозг был бодр и активен и подначивал ноги ещё потоптаться по дому
У меня было было наоборот. Нужно было поработать умственно, притом что физически я уже была никакая. Нанесла став. Все было сделано на ура, можно было идти спать, но - тело не слушалось приказов мозга, оно было готово бодрствовать, как и было оговорено - до следующего вечера. Все прекратилось в точно означенное время.


Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #59 : 29 Март 2013, 22:54:56 »
Энергетик, хороший став ,вывел из депресняка,автору +++ :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status