Черная магия и Руны

"ЭНЕРГЕТИК"

ARGONIY

  • *
  • 3
  • 0
  • нет границ
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #150 : 25 Март 2017, 15:03:13 »
раз уж я тут, то отпишусь по работе даново става, автору благодарность, пользуюсь этим ставом не однократно ,еще ни разу не подвёл ,срабатывает сразу после нанесения, когда  делала первый раз: была как выжатый лимон после трёх суток работы, а дома двое детей - уборки дня на два ,плюс кушать готовить ,хотелось доползти до кровати и отключится, нанесла Енергетик дабы хотя бы ожить ,в этоге сделала генералку,накуховарила,еще до трёх ночи бегала по дому находя себе работу,пока муж не уложил спать.Состояние - стояния, продолжалось три дня, спать при чём вообще не хотелось,но тут я очканула не будет ли мне херово впоследствии от такой нагрузочки и деактивировала став,но ничего такого не произошло .ставу плюс)))

Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #151 : 21 Апрель 2017, 14:19:23 »
Благодарю за став! Сработал даже без оговора, в течение часа. Нанесла на листик бумаги и положила в карман. Энергия не бъет ключом через край, а просто ушло сонливое вялое состояние.
Ну ведьма - не ведьма, а бабаягнуть могу так, что мало не покажется!!!

Ordy

  • ***
  • 202
  • 49
  • Fire walk with me...
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #152 : 25 Май 2017, 16:38:27 »
Использовала данный став на днях - отличный! :)
У меня после нескольких чм ритуалов был упадок сил, сильно болела голова, поднялась температура и давление, ничем не могла сбить. Нанесла на себя с простым оговором, и через 15-20 минут все как рукой сняло. Появилась бодрость, и в голове прояснилось. Не ожидала подобного эффекта, так как с рунами я пока еще на "вы". Огромная благодарность автору!

Яков

  • *
  • 10
  • 2
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #153 : 03 Август 2017, 23:12:01 »
Постоянно пользуюсь этим ставом, всегда выручал меня. Бывает такое состояние, когда сил нет даже моргать, и отдых не наполняет силами. Этот став меня не раз вытаскивал из этого состояния. Рисую на теле. Автору спасибо.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #154 : 09 Сентябрь 2017, 13:55:01 »
Автору плюсище и благодарность!
Я пользуюсь этой работой для того чтобы жесткие чистящие ставы усиливать, поскольку бывает что запускаю став, а он все не раскручивается. Рисую энергетик на обратной тсорне става и, о чудо, работа движется.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #155 : 30 Сентябрь 2017, 12:13:09 »
Пробовала несколько раз, действительно хороший энергетик, ставила на себя.
Применяла в тех случаях, когда надо было долго не спать и много делать, т.е. например когда после работу надо еще успеть привести дома в порядок и поехать ночью в аэропорт встречать гостей, а утром опять на работу. Став оправдал все мои ожидания. Огромная благодарность

Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #156 : 25 Октябрь 2017, 20:17:30 »
Замечательный став, он меня держал дня 4, работа, ночью делал проект, спал по 3-4 часа, причем после нанесения я не спал больше суток) Побочка: отходняк, что совсем не удивительно)

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #157 : 26 Октябрь 2017, 10:30:11 »
С моей хронической нехваткой энергии здорово выручает. У меня на листочке сразу 5 штук нарисовано в ряд, периодически обновляю. Автору большая благодарность!

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #158 : 12 Ноябрь 2017, 12:19:54 »
Подскажите пожалуйста формулу, чтобы увеличить свою энергию, которая будет идти на увеличение работы става, нанесенного на себя.
Поверь в свои Силы и Возможности!

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #159 : 12 Ноябрь 2017, 12:21:32 »
И ещё, если можно, формулу или вязь, для увеличения магической силы.
Поверь в свои Силы и Возможности!

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #160 : 14 Ноябрь 2017, 12:01:39 »
И ещё, если можно, формулу или вязь, для увеличения магической силы.
Смотрите в тематическом каталоге.
Мы - черти, штурмующие небеса.

jojo

  • ****
  • 319
  • 80
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #161 : 16 Ноябрь 2017, 21:48:35 »
Прекрасный став, работу почувствовала спустя час после нанесения. Очень сильно начало клонить в сон, после сна стало намного лучше (был сильный энергоотток). Став, согласно оговору, восстановил энергии сколько, сколько нужно. Прекрасно себя чувствую. Автор, спасибо Вам.

Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #162 : 05 Декабрь 2017, 01:38:44 »
Боьшое спамибо за ваш став!! Работал он у меня три дня, при чем просто лежал в тумбочке возле кровати. Три дня утром вставала бодрой и полной энергии. В течении дня по мере расхода энергии через некоторое время энергия полностью востанавливалась. Делала на бумажном носителе. Еще раз благадарю!

Horizon

  • *
  • 13
  • 0
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #163 : 08 Декабрь 2017, 01:58:42 »
Была безумно сонная с утра, а дел было много, сразу после пробуждения нанесла этот став себе на запястье, но, каюсь, оговаривала долго. Сейчас думаю, что надо было его попроще оговорить, вероятно, попроще бы и поточнее сработал.
А так по итогу особой энергии в течение дня не чувствовала, но зато к ночи он заиграл вовсю! Хорошо, что хоть заснуть не помешал. Деактивировала и стерла его в тот же день, прошло нормально, на следующий уже не работал.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #164 : 31 Декабрь 2017, 21:48:39 »
Доброго вечера! Все пять связок наносить?
Поздравляю всех с Новым Годом!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status