Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 11:42:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "ЭНЕРГЕТИК"  (Прочитано 90010 раз)

ARGONIY

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • ARGONIY has no influence.
  • нет границ
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #150 : 25 Март 2017, 15:03:13 »

раз уж я тут, то отпишусь по работе даново става, автору благодарность, пользуюсь этим ставом не однократно ,еще ни разу не подвёл ,срабатывает сразу после нанесения, когда  делала первый раз: была как выжатый лимон после трёх суток работы, а дома двое детей - уборки дня на два ,плюс кушать готовить ,хотелось доползти до кровати и отключится, нанесла Енергетик дабы хотя бы ожить ,в этоге сделала генералку,накуховарила,еще до трёх ночи бегала по дому находя себе работу,пока муж не уложил спать.Состояние - стояния, продолжалось три дня, спать при чём вообще не хотелось,но тут я очканула не будет ли мне херово впоследствии от такой нагрузочки и деактивировала став,но ничего такого не произошло .ставу плюс)))

Ведь_ма

• Участник
  • *
  • Ведь_ма has no influence.
« Ответ #151 : 21 Апрель 2017, 14:19:23 »

Благодарю за став! Сработал даже без оговора, в течение часа. Нанесла на листик бумаги и положила в карман. Энергия не бъет ключом через край, а просто ушло сонливое вялое состояние.
Ну ведьма - не ведьма, а бабаягнуть могу так, что мало не покажется!!!

Ordy

• Участник
  • *
  • Ordy has no influence.
« Ответ #152 : 25 Май 2017, 16:38:27 »

Использовала данный став на днях - отличный! :)
У меня после нескольких чм ритуалов был упадок сил, сильно болела голова, поднялась температура и давление, ничем не могла сбить. Нанесла на себя с простым оговором, и через 15-20 минут все как рукой сняло. Появилась бодрость, и в голове прояснилось. Не ожидала подобного эффекта, так как с рунами я пока еще на "вы". Огромная благодарность автору!

Яков

• Участник
  • *
  • Яков has no influence.
« Ответ #153 : 03 Август 2017, 23:12:01 »

Постоянно пользуюсь этим ставом, всегда выручал меня. Бывает такое состояние, когда сил нет даже моргать, и отдых не наполняет силами. Этот став меня не раз вытаскивал из этого состояния. Рисую на теле. Автору спасибо.

Карина Байрон

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Карина Байрон has no influence.
  • Добро должно быть с кулаками!
« Ответ #154 : 09 Сентябрь 2017, 13:55:01 »

Автору плюсище и благодарность!
Я пользуюсь этой работой для того чтобы жесткие чистящие ставы усиливать, поскольку бывает что запускаю став, а он все не раскручивается. Рисую энергетик на обратной тсорне става и, о чудо, работа движется.
Dobrymi chęciami piekło jest wybrukowane.
Жизнь – это трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.
Не признали в одном парне художника - стал фюрером! Внимательнее нужно быть к талантам

Konstanciya

• Участник
  • *
  • Konstanciya has no influence.
« Ответ #155 : 30 Сентябрь 2017, 12:13:09 »

Пробовала несколько раз, действительно хороший энергетик, ставила на себя.
Применяла в тех случаях, когда надо было долго не спать и много делать, т.е. например когда после работу надо еще успеть привести дома в порядок и поехать ночью в аэропорт встречать гостей, а утром опять на работу. Став оправдал все мои ожидания. Огромная благодарность

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika