Черная магия и Руны

"ЭНЕРГЕТИК"

Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #120 : 21 Март 2016, 09:34:41 »
С благодарностью к автору!
Сработал в течении 5 минут после активации огнем! сонливость ушла, прилив бодрости! до этого было все грустно!

Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #121 : 22 Март 2016, 02:35:09 »
Можно эту формулу на нести на листочик с другим ставом или положить в конверте с другими формулами в месте. Оговорить что работает формула или всё в конверте на этой силе и энергии этого става.

elf1

  • *
  • 23
  • 1
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #122 : 23 Март 2016, 13:06:51 »
Теперь и я могу описать свой опыт использования этого става. Наносил на свое фото. Почитав про бессонницу у пользователей, оговорил отдельно, что не создает помех моему сну, а излишки энергии накапливаются в резерве и используются по мере необходимости. Сразу же после активации, примерно полчаса, на физе было жжение в том месте, где на фото и был нанесен став, потом все прошло. Первые несколько дней действительно не мог спать практически, но потом все устаканилось, энергии хоть отбавляй, сплю нормально - кроме сна днем, для меня это стало практически нереальным, не смотря на то, что ну ооочень большой любитель поспать днем пару часиков. В остальном никаких побочек, головных болей и прочих неудобств нет.
Плюсовать пока не могу, поэтому примите мою благодарность просто на словах уважаемые авторы. Замечательная работа.

Milache

  • ****
  • 396
  • 7
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #123 : 29 Апрель 2016, 09:37:02 »
Отличный став, рисовала на себе( пока пользовалась дважды). Было что просто с ног валилась от усталости , став хорошо заряжал - и силы возвращались и настроение было замечательным !!!

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #124 : 10 Май 2016, 12:42:55 »
Ставила на себя. Рисовала на левой руке. Порунно не оговаривала, просто попросила дать мне жизненной энергии. Без вреда и т.д.

Сразу покалывание в ступнях, подъем мурашек до самой макушки. Бодрость практически через 15 минут. Часа через 2 - резкий спад, захотелось спать. Проспала час, встала легко и с ясной головой. Вечером пришлось постараться, чтоб заснуть.
Став очень хорошо работает. Мобилизует возможности организма. Спасибо автору!
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #125 : 17 Май 2016, 09:38:58 »
Прекрасно сработал учитывая что я только начинаю работать с РУНАМИ! Нанесла утром, к обеду проснулась и всю ночь не спала ::)
Нимфа

Oksana_K

  • ***
  • 162
  • 4
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #126 : 19 Май 2016, 12:55:53 »
Став отличный, даже если не рисовать на себе. Я как-то усиливала им другой став и все это сдуру положила под подушку. Можно было вставать вагоны разгружать, пока не сообразила в чем дело. Срочно все убрала.

Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #127 : 25 Май 2016, 21:05:22 »
Став отличный! Спасибо автору, наносил на руку без оговора , сработал практически моментально и дал большой прилив сил, веду активный образ жизни, энергии порой не хватает и хожу вялый, став наполняет энергией и хоть кросс беги, правда пока не смыл с благодарностью , не мог уснуть до 4х утра а в 7 вставать, проснулся бодренький!

Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #128 : 27 Июнь 2016, 01:53:39 »
Став шикарен. Постоянно устаю, хотя никаких подселенцев и вампирских привязок нет. Просто не хватает жизненной энергии, а заниматься цигуном в будни времени не хватает. Ношу этот став почти ежедневно. Всегда работает мягко, никогда не переполняет. Дает энергию до необходимой нормы. Сейчас вырезаю его в виде амулета.
Моя благодарность автору!
Paula rhei.

Cersei

  • *
  • 18
  • 0
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #129 : 03 Август 2016, 02:04:22 »
Наносила на левую руку, за день до этого активировала несколько ставов, поэтому силы были на нуле, как выжатый лимон, за пару-тройку часов состояние восстановилось до нормального, появились силы. Когда ложилась спать, став решила не смывать, на утро проснулась бодрой и отдохнувшей. Проходила еще пол дня, но потом ни с того ни с сего стала чувствовать раздражение резкое и сильное, какие-то небольшие приступы агрессии. Став смыла с благодарностью.

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #130 : 04 Август 2016, 11:47:16 »
Подскажите пожалуйста как оговаривать если нужно поставить энергетик на другого человека? И в каком порядке их рисовать? С середины или без разницы?

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #131 : 04 Август 2016, 11:50:22 »
Подскажите пожалуйста как оговаривать если нужно поставить энергетик на другого человека? И в каком порядке их рисовать? С середины или без разницы?
рисуете как пишет автор соуло-маназ и дальше, на картинках красным цветом показано последовательность нанесения, наносите на фото или огуречик человека и оговаривайте что данный Р.С. дает. питает энергией того и того.
Нимфа

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #132 : 04 Август 2016, 12:03:14 »
рисуете как пишет автор соуло-маназ и дальше, на картинках красным цветом показано последовательность нанесения, наносите на фото или огуречик человека и оговаривайте что данный Р.С. дает. питает энергией того и того.
Это я поняла) я не могу понять их пять штук в ряд нужно нарисовать? И как рисовать каждый по порядку или начиная с середины? Или без разницы? И что такое огуречик? Извиняюсь за глупый вопрос) а можно просто на лист бумаги и с низу написать и.ф.о и дату.?

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #133 : 04 Август 2016, 13:07:30 »
А что за еще одна руна там? Соуло,Уруз,Манназ,Науд. И еще какая то. Не могу понять

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #134 : 10 Август 2016, 10:12:05 »
я не могу понять их пять штук в ряд нужно нарисовать? И как рисовать каждый по порядку или начиная с середины? Или без разницы? И что такое огуречик? Извиняюсь за глупый вопрос) а можно просто на лист бумаги и с низу написать и.ф.о и дату.?
Рисовать нужно только первый рисунок, остальные рисунки просто показывают, какие руны входят в став.
Рисуйте, как удобно)
"Огуречик" - схематичное изображение человека - голова+туловище+ручки+ножки, "палка-палка, огуречик - вот и вышел человечек"))))
Вот и рисуйте "огуречик", а снизу все данные, которые Вам известны о человеке - ФИО, дата рождения, сотовый телефон, адрес проживания и т.д. и т.п.
А что за еще одна руна там? Соуло,Уруз,Манназ,Науд. И еще какая то. Не могу понять
Всего в ставе 4-ре руны (Вы их правильно нашли!), их по три штуки в ставе! НО:
особо дотошные еще и могут шапку манназа оговорить как дагаз
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status