Черная магия и Руны

"ЭНЕРГЕТИК"

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
"ЭНЕРГЕТИК"
« : 03 Июль 2011, 21:44:08 »
"ЭНЕРГЕТИК"

(имхо как автора - мне очень нравится)

Идея: Монтана
Автор: Монтана



Всех рун по 3

Соул накопление энергии
Манназ - тут по разному, можно использовать:
 - как получение энергии от нахождения в группе людей
 - тупо указание что энергичность именно организма
 - оператор
вообщем по ситуации и кому как нравится. (я не заморачиваюсь вообще так как сам став образуют 3 соул то и оговариваю став в целом на получение энергии)
зер.Уруз - своего рода мешок в который собираются излишки энергии
Науд - вскрытие этих НАКОПЛЕННЫХ энергоресурсов по желанию оператора.
особо дотошные еще и могут шапку манназа оговорить гаг дагаз, что бы получаемая энергия наиболее качественно трансформировалась для оператора.

Отзывы:

Монтана: поделюсь и своим опытом. Просто нужна была энергия на проведение ритуала, став нарисовал на бумаге и поставил на него свечу, от которой посредством левой руки тянул со става энергию. Что в итоге - до 3х ночи не мог уснуть, о безделья перелопатил весь интернет, проснулся в 5. Сосояние оличное, правда как обычно реагирую на недосып немного ноют суставы. + 3 дня приступ жуткого спермотоксикоза ))) прям виагра.

Цитата: Джейн
Тестировала самый первый изначальный вариант "эскиз". Работает великолепно!!
Сил и желания что-либо делать вчера совсем не было, но было необходимость сделать большую работу...
Нарисовала став на бумажке (на матрице) и в карман. Прилив сил почувствовала минут через 15. Работала со ставом с 15.30 до двух ночи следующего дня ))) Легла спать не потому, что почувствовала усталость, а просто потому, что работу закончила.

Оговор был простой, что став дает мне силы и энергию для определенной работы.

Tony Montana, Благо дарю!!  :ром:


Цитата: Avаtara
Стала уставать от большого количества людей и их одинаковости.Людей много, а траблы одни и те же. Сегодня перед работой нарисовала на бумаге, положила в карман. Радовать стал почти мгновенно. В маршрутке мужчина разделил со мной свое сидение(уместились вдвоем на одном стуле))), Старушенци , обычно кидающиеся мне под ноги с разными распросами, отскакивали  от меня еще на подлете. Метаморфозы буквально забавляли меня весь многочасовой рабочий день. В результате нашлись еще силы на уборку в квартире, стирку, приготовление ужина и встречу с подругой.Обычно, после 11 часов трудового дня и общения с клиентами мне даже мяукать не хочется.

Цитата: Zver
...на 57й минуте беговая дорожка перешла в "Cool down". А я могла еще. Но другие были заняты. Детали: 1й став, пластырь, повод - плохой сон, тяжелый рабочий день, сил нет, но мышцы подвывали, требуя режим. Больфе ничего говорить не нужно, думаю. Супер!
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #1 : 15 Август 2011, 09:09:35 »
Поддерживаю - отличный став!
Рисовала маркером на себе, где-то через полчаса из состояния "не могу встать" перешла в состояние "не могу сидеть на месте" :)
Делала из-за нехватки энергии для ритуала - так и оговаривала - придать сил для работы. В итоге сделала еще несколько работ в плане ритуалов, много другой работы просто по дому, сонливость ушла, даже некоторые творческие способости, как показалось, проснулись...
+ авторам! :)
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #2 : 15 Август 2011, 16:15:05 »
А меня в сон начало клонить :-[ Нанесла став на бумагу, оговорила на восполнение энергии.Положила в карман.Сначала легкое головокружение было,а потом спать захотелось Наверное в намерении не так оговорила :-[

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #3 : 17 Август 2011, 00:12:24 »
Так надо было лечь и выспаться.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #4 : 17 Август 2011, 18:03:21 »
А меня в сон начало клонить :-[ Нанесла став на бумагу, оговорила на восполнение энергии.Положила в карман.Сначала легкое головокружение было,а потом спать захотелось Наверное в намерении не так оговорила :-[
а энергия через сон и восполняется! внимательнее с оговором!  ;)

Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #5 : 19 Август 2011, 09:58:06 »
Второй мой опыт с "ЭНЕРГЕТИКом" оказался очень удачным. Активно работать став начал ровно через сутки, дав мне возможность с момента нанесения постепенно восстановить силы. Работает четко по оговору, мягко (оговаривала.чтоб без проявления агрессии), но тем не менее силы есть, что намечено делаю легко и без усталости. Сплю долго (но оговорила,чтоб сон мой был нормальным), то ли еще восстанавливаюсь, так как силы уже были на грани, то ли просто мягкое действие.
Благодарю за чудесный став!
с уважением.

Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #6 : 19 Август 2011, 10:24:53 »
автору огромное мерси за чудный став.

Были тяжелые дни на работе,сил оставалось только до дома,любимого дивана...о каких-то магических практиках и речи не было...
нанесла прямо за рабочим столом и поближе к телу бумажечку убрала...
в первый день хватило сделать намеченные дела на работе,дома глубокий и чудный сон...
во второй день-тоже самое,но уже поболее позитива...

сделала себе смыв и став уже у меня как некий талисманчик в кармане. Открылось второе дыхание,порхаю как бабочка,окружающие и текучие дела меньше раздражают и уже не так страшны в плане что конца и края не видно работе...сон нормализовался и встаю отдохнувшая...

Т-Монтана,огромное мерси за став )))

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #7 : 20 Август 2011, 11:30:42 »
Похоже на 3 Соуло, повёрнутые вокруг общей оси на 120 градусов. Получается, что руна "прорисована" на 3 планах: физическом, информационном и энергетическом. Т.е. не "плоское", а "голографическое" начертание. Это создаёт в точке нанесения сжатие времени. ИМХО
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #8 : 26 Август 2011, 12:24:27 »
Похоже на 3 Соуло, повёрнутые вокруг общей оси на 120 градусов. Получается, что руна "прорисована" на 3 планах: физическом, информационном и энергетическом. Т.е. не "плоское", а "голографическое" начертание. Это создаёт в точке нанесения сжатие времени. ИМХО
Согласен, трехмерен став. Спасибо за уточнение)
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #9 : 27 Август 2011, 10:46:13 »
Вообще-то это и есть 3 соул остальные руны - руны второго плана ))) я же указал в описании ))
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #10 : 27 Август 2011, 22:10:24 »
Отчитаюсь о применении, мне в последнее время часто энергетики нужны, решила и этот попробовать в оригинале как автор, нарисовала и под свечу, помагичила и убрала бумажечку подальше.Спать легла, в 6.00 встала и на работу, тут и началось, из меня фонтан энергии и так где-то до 14 часов, а потом резко отключили от сети. Оговор был использовать энергию полученную от става на поддержание работы формул без вреда разумеется. Став работает отлично, осталось решить вопрос как избежать резкого отключения. Благодарность автору.

sofia@@@

  • ***
  • 120
  • 21
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #11 : 18 Сентябрь 2011, 19:57:45 »


доброго времени,энергетик сработал странно-держу ф-лу под подушкой неделю,оговорила чтобы  ;D "тянуть"энергию с одного "любимого"мч,результат-все знакомые мужчины стали усиленно уделять   внимание! :o,но р-т есть-силы добавляет

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #12 : 19 Сентябрь 2011, 09:23:13 »
Энергетик не предназначен что бы с кого-то тянуть энергию, у него нет такого механизма ) так что подобного рода эксперементы это чисто Ваши попытки и проверки.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Liona

  • *
  • 10
  • 1
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #13 : 11 Октябрь 2011, 23:02:11 »
Решила попрбовать... Нанесла на запястье левой руки, через минуту заболела голова, точнее она болела еще раньше, но я использовала став "таблетка" и она прошла, перед "энергитиком", "таблетку" смыла. А еще ощущения холода были в руке... Через часик, вроде как силы пришли, но слабо... голова очень сильно болела...
Ты должна сделать добро из зла,
 потому что его больше не из чего сделать

Рыся

  • **
  • 76
  • 7
Re: "ЭНЕРГЕТИК"
« Ответ #14 : 26 Октябрь 2011, 13:34:41 »
Энергетик сработал)
Был мой первый обряд на кладбище, пришла домой - ноги заплетаются, а дела еще были...Кое-как переделав дела, открыла сайт, чтоб найти что-то такое...нашла Энергетик. Нанесла и бухнулась спать на два часа)) Проснулась как огурчик, до ночи еще много всего переделала, в том числе и мужа полечила(спину сорвал, копая яму в глине).
А потом, когда пришла пора моей доче спать, она сначала легла(я ее укладываю с грудью), а потом пошла "в пляс"...и не спали мы с ней до часу ночи...видимо на нее тоже став повлиял.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status