Черная магия и Руны

• 14 Декабрь 2017, 20:08:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Хвоя  (Прочитано 70703 раз)

Toivo

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Toivo has no influence.
Re: Хвоя
« Ответ #75 : 19 Октябрь 2016, 15:06:50 »

Сработало. Все по оговору. Единственное - это зарплата, самое важное в оговор не включила) Но это мой изначальный настрой, что главное саму работу найти, пристроиться в новом городе. 20 минут до работы, сижу в кабинете одна, начальство "над душой" не стоит, работа офисная, простенькая. В качестве временной отлично.
БлагоДарю

BlackWhite

• Ветеран
  • Вес голоса: 39
  • BlackWhite has no influence.
  • Cogito ergo sum
« Ответ #76 : 04 Ноябрь 2016, 21:02:53 »

Чудесный став) Рисовала на руке с оговором, чтобы заработать деньжат тем занятием, которое я умею делать. Конкретную сумму не оговаривала. Итог - наплыв клиентов и, соответственно, оплата от них. Став работал больше суток даже после смывания с руки. Как побочный приятный момент - став помогал делать покупки со скидками, сами собой находились наиболее выгодные предложения.
Моя благодарность автору!
Whatever it takes | Чего бы это ни стоило

mila_lika

• Участник
  • *
  • mila_lika has no influence.
« Ответ #77 : 14 Ноябрь 2016, 00:12:23 »

Нанесла на фото сына 11.11 с оговором, что работа сама находит его. 13.11 в кафе к нему подошел директор и сам (!) предложил выйти на работу через пару дней.

scmetterling1

• Ветеран
  • Вес голоса: 27
  • scmetterling1 has no influence.
  • Тихая месть.♡
« Ответ #78 : 21 Ноябрь 2016, 22:20:26 »

Здравствуйте! перезалейте картинку не видно ее
Нужно уметь прощать врагов. Иди на могилу врага своего и прости его.

Jim

• Участник
  • *
  • Jim has no influence.
« Ответ #79 : 02 Декабрь 2016, 07:53:34 »

Подскажите может ли быть такое, хвоя у человека никогда не давала сбоев.Сейчас перестала работать вообще.С чем это связано .В течении 4 месяцев работала как часы.

BlackWhite

• Ветеран
  • Вес голоса: 39
  • BlackWhite has no influence.
  • Cogito ergo sum
« Ответ #80 : 09 Декабрь 2016, 13:46:46 »

Подскажите может ли быть такое, хвоя у человека никогда не давала сбоев.Сейчас перестала работать вообще.С чем это связано .В течении 4 месяцев работала как часы.
Могу ошибаться, тогда пусть меня поправят, но мне кажется, что этот став не для постоянного ношения. Сделали - получили работу/подработку и отпустили, т.к. став сделал своё дело. Держать его так долго лично я смысла не вижу, он на вас просто перестал работать. У меня так бывает с Соуло-Дагаз-Вуньо, когда слишком часто прибегаю к помощи формулы, она внезапно может дать прямо противоположный результат, и это значит, что нужен перерыв в её использовании. Имхо.
Whatever it takes | Чего бы это ни стоило

Anka

• Участник
  • *
  • Anka has no influence.
« Ответ #81 : 13 Май 2017, 10:57:54 »

На мне сработал став во втором варианте, через 2 часа после нанесения, буквально перед закрытием салона пришли клиенты и взяла два заказа, позавчера нанесла опять и посыпались по моей работе подработки, за 2дня 3000р,очень нужные)))

Leona743

• Участник
  • *
  • Leona743 has no influence.
« Ответ #82 : 08 Июнь 2017, 17:24:41 »

Отчитаюсь и я о данной работе, первый раз сработал сразу же, подвернулась подработка у меня же на работе, хозяйка уехала резко в отпуск, а вот во 2 месяц наоборот, меня стали задвигать на выходные, пришлось сжечь. Проверила на объективность, работает, но не всегда в цель, анализирую что могло пойти не так.

Yunia

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Yunia has no influence.
« Ответ #83 : 22 Октябрь 2017, 16:12:56 »

Очень интересный став. Читаю о нем на форуме, рисую тренировочно на бумажке - перед нанесением, думаю "вот бы какой-то интересный вариант подработки найти с его помощью"... И в этот момент звонит телефон и неизвестный человек рассказывает, что нашел мое резюме и предлагает начать сотрудничество)
Сотрудничество, в итоге не состоялось - другая страна, но став рабочий)

samarao

• Пользователь
  • **
  • samarao has no influence.
« Ответ #84 : 09 Декабрь 2017, 15:39:07 »

Все таки  не деактивировать став до получения денег в руки! Ну и многое надо держать под контролем, особенно  конечный результат- деньги, а не просто подработку. А так остается чувство, что меня же и использовали.
Оговорила дать мне подработку на 0.5 ставки (или отобрать у других , которые и на 0.25 согласны за тот же объем). Те другие вдруг  отказались, мне звонит начальница и предлагает хоть бы и за 0.5, но взять, тк работать некому. Подписывают заявление , хожу неделю работаю, став стерла. Вызывают в отдел кадров переписать заявление, тк не реально за о.5, только 0.25( и то не главного полотера а десятого скраю) ну разве что приплатят эквивалент за расширенный объем работ.
Да ставила ускоренный вариант с Эвасом, сработал дня через 3-4( хотя уже думала, что не сработает)

Meggen

• Участник
  • *
  • Meggen has no influence.
« Ответ #85 : 11 Декабрь 2017, 21:34:10 »

Замечательный став! Рисуется легко, оговаривается целиком, и, главное - сразу работает!))) В прошлый четверг случайно нашла эту тему. Почитала. В общем то став дающий возможность найти работу с подработкой, или просто подработку. Но я то ищу просто постоянную работу (после переезда на ПМЖ в другой город). Всё таки решила попробовать! В четверг же, вечером,  нарисовала шариковой ручкой на левой ноге, оговорила почти как у автора "чтоб не пыльная была, а платили, и чтоб недалеко идти от дома..." ну и прочее. Ставила больше, как эксперимент. Было интересно. В оговоре упомянула слово "спонтанно", ну чтоб найти работу случайно))) В итоге - в субботу пошла в какой-то там магазин и случайно увидела объявление на одном из домов - "Требуется". Работу предлагали действительно "не пыльную", идти до неё мне 20 минут гуляючи))) Даже зашла по адресу и поговорила... Потом, узнав детали -  просто не подошла мне эта работа. График я бы (вероятно) выдержала, но условия не понравились - в помещении холодно, туалет где-то на улице, 12 часов рабочая смена "неделя через неделю", и можно ещё где-то подрабатывать... В итоге поговорила и рассталась. Всем я там понравилась и даже пожалели, что не хочу остаться))) Но решила твёрдо - НЕ МОЁ!
Вывод - став рабочий! Проверено на себе!!! ))) Теперь зная это - составлю оговор, где прям до мелочей оговорю свои требования - напишу на бумаге. Уверена - обязательно найду то, что мне нужно. Потом сообщу о втором моём опыте применения этого става. Особенно мне понравилось, что там есть ЭВАЗ для ускорения - люблю эту руну! Ну 2 уруза для тяги )))
Авторам - T-Montana и espe - моя благодарность! Очень люблю ваши работы. Простите, что не всегда отписываюсь. Но неоднократно замечала - похвалишься и - как сглазила. Но - я ваша поклонница!!! Ещё раз спасибо!
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika