Черная магия и Руны

Табу

Re: Табу
« Ответ #720 : 07 Январь 2018, 16:44:44 »
Спасибо, уважаемая lov_ushka за Ваше Табу!
Бывает, что использую почти на "автомате", когда требуется что-то запретить.
Работает практически безотказно

Re: Табу
« Ответ #721 : 25 Январь 2018, 22:33:54 »
Очень люблю и ценю творчество уважаемой Ловушки.
Что я могу сказать о данном руноставе? Рабочий. Не буду выносить предмет воздействия на общий базар, но работа става - шикарна.
Благодарю!

Re: Табу
« Ответ #722 : 31 Январь 2018, 16:50:28 »
Скажите пожалуйста, при смывании/сожжении действие прекращается? Надо ставить заново?
Допустим я запретила себе определенные мысли, а потом став смылся и мысли начнутся снова? Нужно постоянно носить?

Re: Табу
« Ответ #723 : 02 Февраль 2018, 19:30:32 »
Ставила на себя, запрещала думать, вспоминать, мечтать и скучать о кролике и о совместном прошлом с ним. Рисовала на теле, активировала дыханием. Помогло на какой-то момент. Перестала вспоминать о прошлом, стала просто думать о нем.

Re: Табу
« Ответ #724 : 09 Февраль 2018, 21:37:13 »
Став однозначно рабочий. Не возьмусь утверждать, но, кажется, срабатывает вообще для любых ситуаций, где нужен запрет, причём даже если рисовать мысленно. Во многих случаях срабатывает практически моментально, однако действие става кратковременное, приходится подновлять. Из тех ситуаций, когда я могу точно проверить и посчитать, максимально отработал три дня (рисовала на бумажке с именами, активировала огнём).

Re: Табу
« Ответ #725 : 09 Февраль 2018, 22:15:14 »
Можно ли использовать данную вязь в контексте " запрещается кролику думать о любой другой женщине кроме меня, хотеть и т.д. " ? Буду благодарна за ответ .
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Табу
« Ответ #726 : 23 Февраль 2018, 13:32:33 »
Тоже интересно, а может ли став отработать, как подобие егильета. "Запрещаю желать других женщин, кроме меня"?
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: Табу
« Ответ #727 : 23 Февраль 2018, 15:43:44 »
Можно ли нанести на логотипе магазина , чтобы запретить клиентам туда приходить?

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Re: Табу
« Ответ #728 : 25 Февраль 2018, 22:39:31 »
всем добра!
интересно, а что бы кроль НЕ сидел в соц.сетях, можно применить эту вязь?

Re: Табу
« Ответ #729 : 01 Март 2018, 17:55:39 »
что бы кроль НЕ сидел в соц.сетях
больше месяца назад применила на кролика. Неделю еще нырял туда, но все реже. Потом и вовсе прекратил.

Re: Табу
« Ответ #730 : 01 Март 2018, 18:18:50 »
Можно ли нанести на логотипе магазина , чтобы запретить клиентам туда приходить?
Здесь идет точечная работа. Вы не сможете запретить всем туда приходить, гораздо проще сделать сам магазин невидимым для клиента. Что-то вроде "пыльной накидки" для магазина.

Re: Табу
« Ответ #731 : 12 Март 2018, 07:28:55 »
Ставила данный став на любителя жить в долг - вообще не сработало. Применяла на скандалиста - эффект очень слабый.  Но хорошо идет в комплексной работе. ( Оба вышеупомянутых обьекта очень сложные и являются моими кровными родственниками).
Всегда ставлю +.

MarilynM

  • *
  • 33
  • 7
Re: Табу
« Ответ #732 : 08 Апрель 2018, 17:41:14 »
 У меня проигрался неожиданно, вот что значит правильный оговор. Поставила отцу запрет на курение, жду-жду результата и вдруг осенило, буквально через неделю после активации става пришла соседка с просьбой не курить больше на лестничной клетке, то есть запрет сработал таки, только не так как я хотела, отец как курил так и курит, только теперь ему приходится выходить на улицу.

Вот так сработал став, так что оговаривать нужно конкретнее.

Re: Табу
« Ответ #733 : 13 Апрель 2018, 09:55:35 »
Знакомой делала "Табу на сладкое" - за неделю минус 2,5 кг ;D

Re: Табу
« Ответ #734 : 21 Июнь 2018, 14:20:12 »
Хочу поделится опытом:

Я сделала "Табу на пиво" моему мужу (на фото - на горло - оговор и активация огнём).

Он любит (почти каждый день) вечерком пить по 1-2 бутылки.
У нас кончалось пиво, ящик был почти пустой.
Было несколько возможностей - за это время, с момента как нарисовала, купить ящик пиво, но он как-бы забывал (и я не напоминала). ;D
Когда я предложила ему последнюю бутылку - он отказался!!!!! :o

Побочка (как я думаю), он в этот же день скурил 2 сигаретты.
Пачка сигарет лежит в гараже на случай если придут гости или друзья - и он курит просто за кампанию, (а вообще не курит). ???
Буду наблюдать дальше.

Думала будет постепенно раскручеватся, но сработал в течение одной недели. ;)
Спасибо автору и рунам!+++
Что хочу, то и будет - на всё моя воля!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status