Черная магия и Руны

Табу

Re: Табу
« Ответ #705 : 18 Сентябрь 2017, 06:36:07 »
Мама у меня сильно шумная. Поставила табу, чтобы не кричала и не скандалила. Вот уже две недели тишина. Все вопросы решаются тихо. В доме воцарился мир. Ещё раз спасибо автору. +++++

Re: Табу
« Ответ #706 : 18 Сентябрь 2017, 10:18:13 »
Мне этот став помогает успокаивать мужа в гневе. Как только начинает скандалить или придираться, то я став визуализирую, огнём пишу в воздухе и припечатываю став мужу на лоб, 5 минут и тишина и спокойствие. Что самое главное, став ставлю мужу на лоб как будто припечатываю, с характерным звуком шлепка, для меня это как бы знак, что став сработает :)
Благодарю ув. lov_ushka за за такой замечательный став. Буду тестировать его и дальше.

Runa888

  • **
  • 68
  • 1
Re: Табу
« Ответ #707 : 09 Октябрь 2017, 21:20:57 »
Сработал на самое простое желание и без особой веры  ;D мч ночью храпел, по памяти нанесла руны мысленно ему на лицо с оговором запрещаю храпеть, три секунды - тишина, аж растерялась.  ;D

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Табу
« Ответ #708 : 09 Октябрь 2017, 23:45:58 »
Опробовал на азартных играх , не срабатывает . :)) Запрещал себе проигрывать и запрещал давать не те числа и карты . В моём случае табу почти всегда на ура в бытовухе работает . Но лучше всех на гаишниках и животных срабатывает и на болящих органах . Уважаемой Ловушке как всегда огромная благодарность ! Для меня эта формула уже стала родной и очень любимой .

Savanna

  • *
  • 43
  • 35
  • Отчаянные времена - отчаянные меры
Re: Табу
« Ответ #709 : 12 Октябрь 2017, 05:49:19 »
Потрясающая работа!
Использовала на кроля, так называемого "энерговампира". Кроль постоянно всех окружающих провоцировал на скандал, если он где-то поругался с кем-то, приходя в наше общество, ему нужно было эту "нахватанную" энергию слить. Он постоянно скандалил, а я потом, как выжатый лимон, еще и не понятно за что обругали... В общем, надоело мне все, и Воткнула я ему на лоб Табу с запретом ругаться и ссориться с окружающими)))) Запрет сработал, но бедный Кроль... Видно, что тянет поругаться, прям вот ходит вокруг тебя и .... молчит)))) я про себя тихо смеюсь... Говорю, что? поругаться хочешь? Он фыркает, нет, че мне ругаться, и уходит куда нибудь, спать, курить, в магазин и т.д. На нем сработал жестко, он прям, аж болел первое время. А потом ничего, втянулся, даже сам стал говорить, что мол я такой злой был, вечно цапался со всеми (Это, видимо, как раз тот момент из Става, что он осознал необходимость отказа от Ругани)

Огромная Благодарность!
С Уважением.
Не гневите ведьму. Разгневанная Женщина - существо изобретательное. Разгневанная Ведьма же беспощадна и непобедима. ©

Re: Табу
« Ответ #710 : 19 Октябрь 2017, 23:39:58 »
Хочу и я отписаться по действию става.
Мои соседи снизу при помощи телевизионного кабеля,отпугивали голубей. Т.е у них на крыше установлена антенна и кабель спущен вниз по колодцу,а окно кухни как раз выходит на этот колодец. И они практически каждые полчаса дергали за кабель и он бился о стену дома и издавал такой звук громкий,что казалось,что это происходит у меня в квартире. Я сначала не могла понять откуда такой ужасный звук и только через несколько дней поняла откуда..нанесла руночки сначала на кабель, звук стал тише,но все равно продолжался и я снова нанесла руны уже на само окно с помощью визуализации(представила,как кто-то из хозяев дергает за кабель) звук становился все реже и тише,а на следующий день совсем пропал. Хвала рунам.
Нанесла на небольшой кусочек бумажки и положила в кухне,оговорив,чтобы исчезли тараканы и таки исчезли...
Огромная благодарность автору и рунам.
Ни в чем не ошибаться - это свойство богов.

Re: Табу
« Ответ #711 : 13 Ноябрь 2017, 20:29:47 »
 Прекрасный став! Сработал на визуализации. Благодарю за такую идеальную работу!

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Табу
« Ответ #712 : 13 Ноябрь 2017, 20:44:38 »
Добрый вечер! Использовала данный став на двух людей. На мужа и себя. Муж у меня далеко,и мы в состоянии развода,поэтому я нанесла на фото,оговорила,активировала дыханием. Запретила ему со мной разводится. Став не сработал. Или накосячила,или не сильно вложилась в него энергетически,т.к. сегодня написал муж и спросил ходила ли я в Загс с заявлением? А после нанесения узнала,что на мужа навели рассорку,так что теперь его чистить,а потом заново буду пробовать. Для себя сработал. Запретила себе думать о том,что сделала став на мужа. Мыслей не было по этому поводу. Даже если появлялись,сразу куда то терялись. Благодарность автору за прекрасную работу.

Re: Табу
« Ответ #713 : 01 Декабрь 2017, 13:58:15 »
Прошу помощи с оговором! Ситуация следующая. С моим мч в кабинете работает одна девушка. Она постоянно с ним флиртует, делает комплименты, напрашивается на симпатию. Он откликается назло мне (у нас такие сложные отношения, постоянно друг другу мозг выносим.  Он как то признался мне что назло мне поддерживает этот цирк). Мне это очень больно наблюдать. Хочу поставить на неё табу. И не могу нормально сформулировать. Потому что флирт у них хоть и очевидный, но в какой-то мере не настоящий.

"Под воздействием руны Наутиз N вынуждена отказаться от всяческого флирта с S. Руна Наутиз принуждает N прекратить все разговоры, из которых можно сделать вывод о том, что N и S нравятся друг другу, или что S нравится N. Руна Наутиз принуждает N перестать делать комплименты S. Их общение начинает проходить в жёстких рамках только по рабочим вопросам.

Руна Туризас полностью блокирует неповиновение N действию руны Наутиз, а также выставляет щит от соблазна флиртовать и общаться ближе чем просто коллеги.

Под воздействием руны Ансуз N полностью осознает необходимость прекратить флирт и фривольные разговоры с S, по причине того что от этого возникнут проблемы в семье."

Громоздко как-то. Меня аж трясет от них, к девушке я негатива не испытываю, наоборот. Но прекратить это безобразие просто необходимо. Помогите, пожалуйста, как лучше сформулировать?
На его ладони моя линия жизни...

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Табу
« Ответ #714 : 09 Декабрь 2017, 00:16:17 »
А проще не пробовали ? Например : Запрещаю тебе обращать внимание на моео мч и флиртовать с ним ! Именем Великого Одина да будет так .
Зачем столько заморочек в простой ситуации ? Ну и естественно визуализация результата при оговоре .

lora_123

  • *
  • 33
  • 0
Re: Табу
« Ответ #715 : 19 Декабрь 2017, 20:53:03 »
пойдет ли для запрета любого общения между людьми?и наносить в этом случае лучше на того кому запрещаем?

Re: Табу
« Ответ #716 : 20 Декабрь 2017, 14:28:10 »
пойдет ли для запрета любого общения между людьми?
Я делала. Отличный был результат. На того, кому запрещаем или если пара-на совместное фото

Re: Табу
« Ответ #717 : 20 Декабрь 2017, 19:53:56 »
Можно ли табу на курение сделать себе? Куда в таком случае наносить? На пачку сигарет или на себя?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Табу
« Ответ #718 : 22 Декабрь 2017, 17:37:07 »
На пачку сигарет или на себя?
А что Вы хотите запретить пачке сигарет? Прочтите описание става еще раз.
Итак, наносим на себя и запрещаем себе то-то и то-то.
С уважением...

Re: Табу
« Ответ #719 : 31 Декабрь 2017, 16:05:09 »
Всем добрый день, став рабочий.  Делала на запрет употребления наркотиков. Написала на бумаге ручкой ФИО человека и сами руны. Ситуация: Купить-купил, в карман эту дрянь положил, употребить забыл. Потом я от этой гадости избавилась.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status