Черная магия и Руны

Табу

Malina

  • ***
  • 132
  • 30
Re: Табу
« Ответ #15 : 28 Апрель 2011, 19:02:57 »
Уважаемая lov_ushka хотела спросить вас по-поводу става Табу. У меня есть подозрение что у кроля появилась мадам,и я боюсь что он притащит её к себе домой. Можно ли данный став Табу использовать ,что бы запретить кролю таскать баб к себе в квартиру,кроме меня?

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: Табу
« Ответ #16 : 29 Апрель 2011, 02:17:46 »
Нанесла на себя Табу(первый раз наносила на фото).Прошло два дня и за эти два дня выкурила 10 сигарет,что для меня вообще немыслимо :-)
Такая злая была на себя и со злости написала черной ручкой и в таком тоне сказала,что у самой мурашки  по коже побежали.Не забыла оговорить без вреда для псих и физ здоровья :-)
спасиииибо!!!!!
А еще очень часто мне думается о вреде курения,чего раньше пректически не было.
Буду бороться дальше.Хочу еще попробовать внушить себе мысли и посмотреть.думаю не будет конфликта между внушением и Табу ;-)

riply

  • **
  • 66
  • 30
Re: Табу
« Ответ #17 : 29 Апрель 2011, 11:13:24 »
всем привет! написала "табу" на дочку с запретом ей плохо учится...вообще скатилась...целыми днями сидит и смотрит мультфильмы в интернете...учебу забросила...одни замечания...на след день..дочь отправляет смс из школы и просит , чтоб я сменила пароль на компе...спрашиваю зачем?.. она пишет, что получила два по биологии, пока не исправит...не сядет за комп...но так как соблазн велик, то просит сменить пароль...Вы прелесть, Lovush_ka!!! Спасибо!
нанесла еще на мужа"табу", ушел и живет на съемной квартире...с приказом, чтоб не жил там (на этой квартире) один, без меня...уехал в командировку...
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.

Re: Табу
« Ответ #18 : 01 Май 2011, 12:43:40 »
Уважаемая Ловушка, вам не кажется что вязь Табу - это изгоняющий крест?

т.е. наут-райдо - наут?
может правильней было бы вот так? чтобы Ансуз однозначно просматривался?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Табу
« Ответ #19 : 01 Май 2011, 12:47:48 »
а мне кажется, что разница очевидна:

кроме того, наутиз-райдо можно оговорить - принуждаю к поездке - и не изгонять никуда. Тогда это не будет изгоняющим крестом.

Re: Табу
« Ответ #20 : 02 Май 2011, 16:01:03 »
отчитываюсь о формуле "табу". Сделала на запрет себе кушать сладкое и мучное очень тяжело отказатся . Действительно отбивае всякое желание. Времени прошло мало но я понаблюдаю еще. 

Malina

  • ***
  • 132
  • 30
Re: Табу
« Ответ #21 : 03 Май 2011, 00:32:35 »
Я применила став Табу,что бы не звонить и не писать мужчине. Сработал. Обычно как вечер,я начинаю изводить его звонками, а тут и не было желания, и появились интересные дела. Спасибо и ещё раз спасибо.Но меня по-прежнему волнует мой вопрос.Ув. lov_ushka  скажите можно применить "Табу" на мужчину,что бы девок в дом не таскал?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Табу
« Ответ #22 : 03 Май 2011, 00:44:22 »
скажите можно применить "Табу" на мужчину,что бы девок в дом не таскал?
скажу вам по секрету - рунами можно делать ВСЕ. Даже Хагалазом можно сделать приворот. Поэтому не исспрашивайте разрешения, а действуйте.

Malina

  • ***
  • 132
  • 30
Re: Табу
« Ответ #23 : 03 Май 2011, 00:47:26 »
Тут по плану запретить себе есть с 18:00 до 10 утра. :D Скажите пойдёт так  оговорить Табу на кроля, "Запрещаю тебе N, приводить,пускать к себе в дом девушек,женщин,знакомых и незнакомых,кроме меня N."

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: Табу
« Ответ #24 : 03 Май 2011, 04:32:00 »

Я писала,что Дуплет отминусовал))) у меня пачку сигарет в день,осталось две,дальше - никак.Примерно поняла почему. И тут -Табу появилось.Нанесла,ничего,подумало- не подошло.Прошло несколько дней.Вначале не поняла- во второй пачке по две,три сигареты стали оставаться на следующий день, сегодня- пять!Надеюсь, это останется-медленно,но верно!
Спасибо,Лов_ушка!!!

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
Re: Табу
« Ответ #25 : 08 Май 2011, 13:35:17 »
вязь Табу опробирована в разных вариантах. Лучше всего срабатывает мысленное прорисовывание на лбу человека при необходимости  срочной коррекции ситуации. Но есть и отсроченный результат. Пару недель назад приказала своим (чур не ржать!) уже не новым кроссовкам прекратить тереть мне пятки  :'(. И, как положено, забыла. И только сейчас поняла, что мне чего-то не хватает - пластырей! Когда? я перестала их клеить, теперь и не вспомню.

Re: Табу
« Ответ #26 : 09 Май 2011, 00:57:27 »
вязь Табу опробирована в разных вариантах. Лучше всего срабатывает мысленное прорисовывание на лбу человека при необходимости  срочной коррекции ситуации. Но есть и отсроченный результат. Пару недель назад приказала своим (чур не ржать!) уже не новым кроссовкам прекратить тереть мне пятки  . И, как положено, забыла. И только сейчас поняла, что мне чего-то не хватает - пластырей! Когда? я перестала их клеить, теперь и не вспомню.

юлия 72, зашла сейчас на форум, читаю сообщения. Натыкаюсь на Ваше сообщение про кроссовки и у меня отвисает челюсть, т.к. я подумала, что у меня началась амнезия и это МОЁ сообщение про кроссовки :)))
Дело в том, что я зашла сюда сейчас, как раз за тем, чтобы написать свой положительный отзыв про ТАБУ, которое я поставила на свои кроссовки ВЧЕРА, чтобы перестали мне зверски тереть ноги!!! :)
У меня ноги были жутко стёрты, кроссовки гламурные в стразах, но носить невозможно, даже 10 минут ходьбы преврещались для меня в ад! :(
На одной ноге у меня был пластырь, т.к. рана была открыта.
Я когда стала вчера пластырь менять, решила ради эксперимента:"А почему бы мне не ВОЗЛОЖИТЬ ТАБУ на кроссовки, чтобы они перестали мне тереть ноги?". На пластыре , перед тем, как наклеить написала шариковой синей ручкой сначала просто три этих руны в ряд, а потом, отступив немного в сторону справа отдельно их в вязи "ТАБУ". Произнесла:"Возлагаю ТАБУ на мои золотистые кроссовки и запрещаю им тереть мне ноги!" Активизировала эту надпись слюной! Вышла из дома, слегка ноги тянуло, потом отошла от дома и ту ногу, на которой был пластырь отпустило, а правая нога без пластыря начала зудеть. Тогда я мысленно представила свою правую кроссовку ( вид сзади) и мысленно написала на неё вязь, и повторила отдельно ТАБУ для правой ноги.
На пол-пути к метро я перестала чувствовать боль. Стали посещать мысли, что до такой степени всё стёрла, что уже даже не чувствую кожу.
Но когда пришла домой, был шок. Ноги совершенно здоровые, кожа не повреждена, а там, где была ранка- затянулось всё! :) Сегодня перед тем, как одеть кроссовки я возложила на них ПОСТОЯННОЕ ТАБУ!  ;D
Работает СУПЕР!!! :) Спасибо за ТАБУ- действует даже на неодушевленные предметы!!! :)

Re: Табу
« Ответ #27 : 10 Май 2011, 22:03:14 »
А можно ли вязь "ТАБУ" использовать не для запрета, а для приказа или принуждения? Например: -
- Наутиз - принуждение, жесткие рамки
- турисаз - блокирует неповеновение объекта
- ансуз - осознаем необходимость сделать то или иное (в зависимости от оговора).

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Табу
« Ответ #28 : 11 Май 2011, 01:25:43 »
землю - новой жене,погреб- новой жене и т.д)Дошло до того,что хочет подать на алиментвы (чтоб дети его содержали!!!)
тогда внушение мыслей плюс Табу.
А можно ли вязь "ТАБУ" использовать не для запрета, а для приказа или принуждения? Например: -
- Наутиз - принуждение, жесткие рамки
- турисаз - блокирует неповеновение объекта
- ансуз - осознаем необходимость сделать то или иное (в зависимости от оговора).
пробуйте.

Гленда

  • ***
  • 125
  • 25
  • Добрая волшебница в розовом
Re: Табу
« Ответ #29 : 11 Май 2011, 10:31:16 »
Странная реакция наблюдалась у меня при использовании вязи Табу

Первый раз наносила на левую руку красным маркером. Примерно через полчаса в области вязи началось почёсывание. Примерно через 2 часа вязь пришлось с благодарностью стереть, потому что лёгкое почёсывание переросло прямо-таки в чесотку в области вязи.
Грешить на маркер не могу, поскольку неоднократно наносила именно им различные формулы и вязи на себя.
После смытия вязи с руки чесоточность постепенно сошла на нет. Но мне же этого было мало  ;) Нанесла вязь на фото своё с оговором на запрет поедания мучного и сладкого. Действие оказалось неожиданным   :o Мучное и сладкое поедается по крайней мере в неменьших количествах, чем до нанесения вязи... Фото пока ещё не сожгла и вязь не дезактивировала. Сижу вот думаю, может, просто время ещё не пришло...  :-\
Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status