Черная магия и Руны

"Вызвать тоску"

dreik

  • *
  • 3
  • 0
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #990 : 04 Апрель 2018, 13:42:25 »
Может ли он раскручиваться более двух недель? Или что-то не так пошло? Диагностика показала да, но я не вижу влияния става на кроля, которого вообще не вижу, и на общение не выходит.

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #991 : 04 Апрель 2018, 14:53:02 »
Может ли он раскручиваться более двух недель? Или что-то не так пошло? Диагностика показала да, но я не вижу влияния става на кроля, которого вообще не вижу, и на общение не выходит.
он может и месяц раскручиваться.... А кроль ваш может и тоскует, но настолько силён, что держится и не подаёт признаков. Пробуйте ещё что нить. Вызовы например. Одной тоски не всегда достаточно, чтобы мч приполз

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #992 : 15 Апрель 2018, 09:53:37 »
Став отличный, по диагностике чуть ли не слезами умывается. Вызовы с ним лучше идут. Единственное, что колошматило жутко от бинарки.

Runa888

  • **
  • 68
  • 1
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #993 : 18 Апрель 2018, 19:16:25 »
Делала став с дополнением соли и воды. Незнаю, мне далось очень тяжело. Но я и не соблюла правила относительно «прекратить при кошмарах». Опыт дороже неудач ;D В первую ночь снился, во вторую снился также, плюс кошмары под утро, на третью ночь то же самое - он и кошмары параллельно. Остальные дни не снился и кошмаров не было. Просыпалась ночью т утром в разное, не свойственное мне время, причём просыпалась с каким то ужасным страхом, обещая себе больше никогда не колдовать, по крайней мере дома  ;D это сквозь сон у меня были первые мысли такие.  Первые три дня на связь выходила я сама, а не он, как мне казалось «у меня возникали очень необходимые поводы». Вобщем типичная бинарка во всей красе, и тоска на мне и желание выйти на связь у меня. Защиты на мне стоят, на нем сняты и волю давила, и гордость давила. Но ритуал во первых долгий, во вторых очень уж морально тяжёлый.

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #994 : 27 Май 2018, 16:30:45 »
Зарегистрировалась специально, чтобы оставить отзыв о работе этой удивительной формулы. Может быть для кого-то это окажется полезным.
Делала 4 раза. Наносила обычной ручкой на нарисованный огуречик в область лба, подписала ФИ, символично нарисовала отличительные признаки внешности. Капнула 3 капельки своей крови в область лба (думай обо мне), сердца (люби меня) и паха ("хоти" меня))) Еще тут же добавила формулу с вызовом от Ловушки на написанный номер телефона. Сижу, ждюю...
1 раз. Раскручивались обе формулы дней 6. После меня начали закидывать романтическими подарочками и песенками в соц.сетях. До этого месяца полтора-два вообще никакого общения не было, каждый жил своей жизнью! Такой прилив нежности очень даже удивил и порадовал меня. Душа моя успокоилась, формулы сожгла с благодарностью
2 раз. Формулы раскрутились так же за 6 дней. Все повторилось. Те же подарочки и стишки с песенками... Приятненько, но уже не интересно что-то)
3 раз. После нанесения в течение 2-3 дней милый наконец-то начал звонить! Трубки с него не беру, на сообщения отвечаю сухо, смайликами.
4 раз. Через 2-3 дня стали поступать настойчивые звонки от милого. Мое сердце дрогнуло, я вышла и на телефон и на видеосвязь. Смысл посыла был такой: Соскучился. Люблю-не могу! У меня есть шанс? У тебя кто-то появился? Когда мы увидимся? Давай я приеду или ты сама приезжай (мы в разных городах и на тот момент я серьезно сказала ему "офидерзейн"!)

Вывод: Обе формулы "Вызвать тоску" и "Вызов" от ув. Ловушки работают на 100 процентов! А в паре друг с другом и на все 200))) Итак, работа рун плюс ЛИЧНАЯ СИЛА!
Бинарки никакой не было, скорее наоборот, дикая уверенность в своих силах и в том, что все получится. На этом эксперименты с милым решила прекратить. Даже не знала, что он у меня такой податливый))

Chernokoshka

  • **
  • 62
  • 1
  • Была святой, стала ведьмой. Спасибо тебе, любимый!
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #995 : 10 Июнь 2018, 06:19:10 »
Став сработал! Дней через 5 МЧ вышел на связь, написал сам! Делала с водой и солью, но на первый же день снились кошмары. Через 3 дня убрала воду с солью. Спасибо автору!

Wladlena

  • *
  • 18
  • 2
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #996 : 18 Июнь 2018, 19:01:01 »
Благодарю автора этого чудесного става! Это мой первый опыт в рунической магии и такой успешный! Столько эмоций у меня, не знаю даже чему я больше рада, самому результату или тому, что у меня получается работать с рунами. :D
Предыстория: в отношениях с объектом я уже 5 лет, он женат. Отношения до недавнего времени были прекрасные, мне уделялось много внимания, красивые слова, вообщем любовь-морковь, бесконечные поцелуи (работаем вместе).  Но пару месяцев назад я сделала рассорку (не рунами) на него и его жену, так ради профилактики, чтобы жизнь ей красивой не казалась. Рассорка сработала, женушка поскандалила, потом они примерились. Но вот после этого я стала замечать, что мой любимый как-то поостыл что-ли ко мне. Вроде и не расстается со мной, но и особого восторга от меня не испытывает. Начал с головой в работу уходить, на занятость ссылаться и еще начал больше выпивать. Я уже стала подумывать, не намагичила ли женушка отворот на меня. Вообщем я решила воспользоваться этим рунным ставом. Защита на мне ЧМ, с него защиты не снимала и не ослабляла. Так как это мой первый запущенный в работу рунный став сделала просто, без соли и воды. И так как у меня в этот день были критические дни, решила этим и воспользоваться. Бинарки особой не было, даже наоборот, какое-то спокойствие. За 4 дня человек резко изменился, ко мне вернулся мой прежний товариСЧ, которым он был два месяца назад. Поцелуи, слова о любви, говорит, "Я дышу тобой". Я спросила, что с тобой было все эти два месяца, мол я думала, что ты меня разлюбил. Говорит, нет, не разлюбил, но испытывал вину перед женой, что заставляю страдать человека, который меня любит. Вот так. Буду теперь уничтожать его чувство вины с помощью рун.
Только у меня вопрос, как у новичка: раз став уже выполняет свою работу, его необходимо деактивировать сейчас или можно еще немного подержать, чтоб поработал?

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #997 : 19 Июнь 2018, 16:40:27 »

Только у меня вопрос, как у новичка: раз став уже выполняет свою работу, его необходимо деактивировать сейчас или можно еще немного подержать, чтоб поработал?
деактивируйтесь с благодарностью. Зачем держать руны, если они отработали ....

Patra

  • *
  • 9
  • 0
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #998 : 24 Июнь 2018, 01:56:50 »
Читала, что у многих побочка в виде употребления алкоголя, не думала, что может быть в моем случае, так как кроль непьющий, но после того как нарисовала став на его фото, через часа два кроль помчался в магазин, накупил спиртного и напился до ползающего состояния! Испытывал ли тоску - не знаю, не делился своими эмоциями, но судя по тому, что реакция была неожиданная для его поведения, став рабочий. И еще накатила на меня тоска и скучание по нему. Видимо, бинарило.

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #999 : 24 Июнь 2018, 22:00:34 »
Сделала этот став на бывшего кроля .написал смс что очень тоскует но разница в возрасте он меня младше ,остаться и будущего нет
Став сработал меньше чем за сутки . Спасибо

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1000 : 18 Июль 2018, 23:38:25 »
Ставила этот став на своего бывшего МЧ. Он сейчас в другом городе, приблизительно через неделю он запил (увлекается иногда этим делом) и активно наводил про меня справки у общих знакомых. Пару раз мне пытался звонить, но он в черном списке. Я думаю, что став все таки сработал. До этого особых движений не было.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1001 : 23 Июль 2018, 19:51:34 »
Уважаемому автору низкий поклон и уважение! Вопрос: если после става кроль активизировался, можно его дальше помучить (чтобы знал свое место) и не снимать формулу?
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

KEIDI

  • *
  • 5
  • 0
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1002 : 26 Июль 2018, 11:05:38 »
эта самая первая моя работа! я тогда вообще ничего не понимала в Рунах. сделала все как в первом посте. эффект был потрясающий. кролик позвонил и сказал что везде меня видеть и думает постоянно обо мне.

Thorunn

  • ***
  • 134
  • 3
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1003 : 04 Август 2018, 10:21:52 »
Не сработал.
Прошло две недели.
Я - сама - стала загибаться от тоски и желания прибежать, несмотря ни на что.
До става таких бурных чувств не было. А тут такое нахлынуло, работать не могу, физически разрушаюсь, животное моё заболело...
Мужчине, судя по всему, хоть бы хны. Отдаляется всё дальше и дальше...

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #1004 : 05 Август 2018, 15:22:34 »
Не сработал.
Прошло две недели.
Я - сама - стала загибаться от тоски и желания прибежать, несмотря ни на что.
До става таких бурных чувств не было. А тут такое нахлынуло, работать не могу, физически разрушаюсь, животное моё заболело...
Мужчине, судя по всему, хоть бы хны. Отдаляется всё дальше и дальше...
Я первый раз делала, тоже не «прибежал», но когда поддолкнула вызовом бесовским так прибежал, как миленький и не на раз, видно, что став сработал.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status