Черная магия и Руны

• 17 Январь 2018, 07:59:21
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "Вызвать тоску"  (Прочитано 306907 раз)

Death

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Death has no influence.
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #975 : 09 Декабрь 2017, 17:10:20 »

А если на став попала соль . Потому что я делала кровю . Ето ничего? 

Анечка Лучезарная

• Ветеран
  • Вес голоса: 45
  • Анечка Лучезарная has no influence.
« Ответ #976 : 20 Декабрь 2017, 14:41:12 »

Ето ничего? 
Ничего страшного.

Дианита

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Дианита has no influence.
« Ответ #977 : 20 Декабрь 2017, 15:55:11 »

Подскажите пожалуйста. Я всё сделала. Но не снимала защиту.  Потому что не знаю как . Вызов содействует.  И за сколько времени он начинает действовать?
Здесь полно формул для снятия защит. Все нужно смотреть по диагностике. И перед каждым воздействием рекомендуется снять защиту. Насчет вызова, он срабатывает у каждого по разному. Это зависит от множества факторов: как с Вами "дружат" руны,  от вашей силы, опять-таки возможно защита мешает и мн.др.
Не от мира сего...

Di_or

• Новичок
  • *
  • Di_or has no influence.
« Ответ #978 : 27 Декабрь 2017, 07:07:50 »

Есть новая необробованная вязь. Может быть кто то захочет попробовать?
Называется "Вызвать тоску" (это я все черномагические ритуалы пытаюсь перенести в рунику).

составляющие -
- наутиз - нужда в человеке
- ансуз - думы и мысли о нем, планирование
- вунье зеркальное - безрадостность, тоска, плохое настроение
- лагус - предчувствие, сны, мысли, тоска
Руны второго плана: тюр (толчок, желание быть рядом), второй наутиз - принуждение к действиям.
Наносить на фото или рисунок кролика своей кровью (дабы идентифицировать себя, а то будут просто так тосковать). Кстати, я опробовала без крови - работает как просто упадок настроения, депрессивные мысли и тоска непонятно по чему.
Буду рада выслушать ваш опыт по моим формулам.
уважаемая,  очень бгадорна за вашу работу.всегда все работает. Я с.сделала этот став на чел, кот в последнее время охладел, на утро он закидал меня смс, просьбой о встрече, несмотря на то , что я отвечала холодно

Шальная королевна

• Участник
  • *
  • Шальная королевна has no influence.
« Ответ #979 : 09 Январь 2018, 00:08:55 »

Подскажите пожалуйста , сделала став как предложено со стаканом и солью. На следующий день хотела насыпать новую соль , а фото по непонятной причине лежит в стакане . Соль в стакане. Кровь смылась и паста ручки которой нанесен став  все в воде. Что делать ? Достать фото перерисовать ? Достать обвести или сжечь фото и все переделать. Результата пока нет.
She said her daddy was an alcoholic
And her mother was an animal
Now she's living like a rolling stone.

violette_cat

• Новичок
  • *
  • violette_cat has no influence.
« Ответ #980 : 10 Январь 2018, 16:32:01 »

огромное спасибо ув.lov_ushka за эту формулу,вчера попробовала- кроля через полчаса после нанесения на рисунок написал)))причём чтоб его визуализировать вспоминала последнюю встречу,где он с новым годом поздравил-и первое сообщение пришло "с новым годом" :D и почти сходу секс предложил) причем кроля упертый,на нем приворотов уже как на собаке блох,а ему хоть бы хны. побочкой-сегодня проявился ещё один бывший,мысль о котором выскочила случайно,пока оговаривала.и тоже целоваться лез. в общем,супер формула,очень благодарна автору
то,что меня не убивает-скоро об этом пожалеет,потому что теперь моя очередь)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika