Черная магия и Руны

"Вызвать тоску"

Death

  • *
  • 3
  • 0
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #975 : 09 Декабрь 2017, 17:10:20 »
А если на став попала соль . Потому что я делала кровю . Ето ничего? 

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #976 : 20 Декабрь 2017, 14:41:12 »
Ето ничего? 
Ничего страшного.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #977 : 20 Декабрь 2017, 15:55:11 »
Подскажите пожалуйста. Я всё сделала. Но не снимала защиту.  Потому что не знаю как . Вызов содействует.  И за сколько времени он начинает действовать?
Здесь полно формул для снятия защит. Все нужно смотреть по диагностике. И перед каждым воздействием рекомендуется снять защиту. Насчет вызова, он срабатывает у каждого по разному. Это зависит от множества факторов: как с Вами "дружат" руны,  от вашей силы, опять-таки возможно защита мешает и мн.др.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Di_or

  • *
  • 4
  • 0
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #978 : 27 Декабрь 2017, 07:07:50 »
Есть новая необробованная вязь. Может быть кто то захочет попробовать?
Называется "Вызвать тоску" (это я все черномагические ритуалы пытаюсь перенести в рунику).

составляющие -
- наутиз - нужда в человеке
- ансуз - думы и мысли о нем, планирование
- вунье зеркальное - безрадостность, тоска, плохое настроение
- лагус - предчувствие, сны, мысли, тоска
Руны второго плана: тюр (толчок, желание быть рядом), второй наутиз - принуждение к действиям.
Наносить на фото или рисунок кролика своей кровью (дабы идентифицировать себя, а то будут просто так тосковать). Кстати, я опробовала без крови - работает как просто упадок настроения, депрессивные мысли и тоска непонятно по чему.
Буду рада выслушать ваш опыт по моим формулам.
уважаемая,  очень бгадорна за вашу работу.всегда все работает. Я с.сделала этот став на чел, кот в последнее время охладел, на утро он закидал меня смс, просьбой о встрече, несмотря на то , что я отвечала холодно

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #979 : 09 Январь 2018, 00:08:55 »
Подскажите пожалуйста , сделала став как предложено со стаканом и солью. На следующий день хотела насыпать новую соль , а фото по непонятной причине лежит в стакане . Соль в стакане. Кровь смылась и паста ручки которой нанесен став  все в воде. Что делать ? Достать фото перерисовать ? Достать обвести или сжечь фото и все переделать. Результата пока нет.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #980 : 10 Январь 2018, 16:32:01 »
огромное спасибо ув.lov_ushka за эту формулу,вчера попробовала- кроля через полчаса после нанесения на рисунок написал)))причём чтоб его визуализировать вспоминала последнюю встречу,где он с новым годом поздравил-и первое сообщение пришло "с новым годом" :D и почти сходу секс предложил) причем кроля упертый,на нем приворотов уже как на собаке блох,а ему хоть бы хны. побочкой-сегодня проявился ещё один бывший,мысль о котором выскочила случайно,пока оговаривала.и тоже целоваться лез. в общем,супер формула,очень благодарна автору
то,что меня не убивает-скоро об этом пожалеет,потому что теперь моя очередь)

Уна

  • **
  • 51
  • 2
  • Великий Магуй в 3 поколении
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #981 : 18 Январь 2018, 19:18:12 »
Поделюсь своим печальным опытом. Применяла этот став чтобы вызвать тоску у кролика, упёртый он и волевой,диагностика говорит став действовал, но кролик так и не вышел на связь. Не знаю, прошло действие ли нет, буду пробовать на других, но к чему я. Нанесла став  и под кровать поставила с солью. На мне проявилось действие  не очень хорошо,  я заболела и губы превратились в кровавое месево. Став не убирала, потом сожгла и всё прошло. Думаю в оговоре накосячила, было пару слов с частицой не=(
Э нееее, я не сдаюсь, я отступаю чтобы разбежаться!

Ashanita

  • *
  • 45
  • 0
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #982 : 19 Январь 2018, 15:42:53 »
Делала без воды и соли, просто наносила на фото. Кролик начал пить, причем водку аж и много, хотя ранее замечен к тяге к алкоголизму не был. то ли тоску "заливал", то ли побочное действие, не знаю, так как никаких особых действий по отношению ко мне это не вызвало, поэтому знать наверняка не могу. Но действие определенно есть.

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #983 : 25 Январь 2018, 18:10:26 »
Как я уже отписывалась , фото кроля утонуло в стакане. И кроль приуныл. Я достала его фото и на нем же обвела кровью став снова, заменила  воду , соль. Кроль ходил в депрессии, явно не из-за меня . Он приунывал по любому поводу. Ходил как будто его могильной плитой придавило . Убрала конструкцию, а став оставила.Порозовел повеселел, но ко мне так и не подошёл. Так же был став нанесен еще на 2 объекта. Один волевой -не отреагировал вообще. Ни тоски ни грусти не было замечено. Третий явно грустит. Раньше хихикал, пел. Сейчас ходит хмурый , но тоскует ли по крольчихе неизвестно , ей он не дал об этом знать.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #984 : 02 Февраль 2018, 11:48:29 »
Я как-то на одном персонаже тестировала эту вязь Вызвать тоску  + морок, чтобы везде мерещился мой образ и во сне и наяву... Потешная комбинация вышла)) персонаж мой «оборвал мне телефон и соцсети», по диагностике в 9 мечей находился - это руны так сработали, а морок побочкой вышел))) на НГ персонаж попал на вечеринку, туда пригласили деда мороза и снегурку, мой персонаж в снегурке увидел мою точную копию и плясал с ней всю ночь
 Умора))) получается, мне надо чтобы он бегал за мной, а он под мороком во всех +- блондинках видит мой образ и тусит с ними и спивается конечно. Ну хоть посмеялась над ним и потестила)) руны шикарно работают, только хочется смертельных страстей ему Добавить
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #985 : 21 Февраль 2018, 10:45:29 »
Еще раз хочу выразить благодарность ув.Ловушке!  Формула работает на отлично!. Всегда руны рисую кровью, оговариваю. Делаю без воды и соли и срабатывает! Человек тоскует нереально, о чем мне всегда позже рассказывает.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #986 : 27 Март 2018, 09:13:32 »
Я как-то на одном персонаже тестировала эту вязь Вызвать тоску  + морок, чтобы везде мерещился мой образ и во сне и наяву... Потешная комбинация вышла)) персонаж мой «оборвал мне телефон и соцсети», по диагностике в 9 мечей находился - это руны так сработали, а морок побочкой вышел))) на НГ персонаж попал на вечеринку, туда пригласили деда мороза и снегурку, мой персонаж в снегурке увидел мою точную копию и плясал с ней всю ночь
 Умора))) получается, мне надо чтобы он бегал за мной, а он под мороком во всех +- блондинках видит мой образ и тусит с ними и спивается конечно. Ну хоть посмеялась над ним и потестила)) руны шикарно работают, только хочется смертельных страстей ему Добавить
можете скинуть ссылку на морок?

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #987 : 29 Март 2018, 13:56:58 »
можете скинуть ссылку на морок?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=18647.0
вот это сработало мощно, как морок в доплнение к ставу. отдельно от става не тестила
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #988 : 29 Март 2018, 14:34:53 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=18647.0
вот это сработало мощно, как морок в доплнение к ставу. отдельно от става не тестила
поддерживаю!!!!! Я тоже его делала в комплексе с тоской на одного персонажа моей жизни. Он мне потом выдавал, что ночью не спал и все по мне скучал, мечтал....

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #989 : 29 Март 2018, 23:19:35 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=18647.0
вот это сработало мощно, как морок в доплнение к ставу. отдельно от става не тестила
да, еще кстати, я не обозначала себя кровью в ставе на фото МЧ (ибо слишком жирно будет для мерзавца сия жертва с моей стороны), а просто плюнула на фото от злости, какая была))) простите за моветон ::)
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status