Черная магия и Руны

"Вызвать тоску"

VR

  • *
  • 25
  • 6
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #960 : 07 Октябрь 2017, 20:13:05 »
Здравствуйте, хочу и я отчитаться, наносила на фото формулу+Соль. Не знаю может кроль и тосковал ,звонил только четко по работе, работаем вместе, а так игнорируем  друг друга когда видим ,сильно разругались ,  хотя выдавил мне что я во всем виновата(приехали) , хотя до этого за пару недель сам умолял меня простить его, но то что выпивал последнее время и садился выпившим за руль, что никогда не случалось))))это просто респект!
Спасибо большое  ув. Практикам за формулу и за соль.

Shkip

  • ***
  • 118
  • 2
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #961 : 10 Октябрь 2017, 03:08:04 »
Доброй ночи!

Вот и мой отчет по формуле:
Две с половиной недели назад делала данный став на бывшего, с которым расстались полтора месяца назад, но остались непроясненные вопросы и какое-то непонятное общение. Делала ритуал с солью и ставила под кровать. Поставив все под кровать в первую же ночь меня дико бинарило, как будто мне губы солью намазали и просыпалась от того, что очень хочу пить. На следующий день была тоска адская просто, на стену просто лезла. Про алкоголь тоже верно, правда думала, что я сопьюсь.  :o
Что касается кроля, то где-то через полторы недели после нанесения става я сама ему написала по одному вопросу, который мы быстро решили, но он вдруг начал говорить о том, что вспоминает, как нам было хорошо и мечтает многое повторить. Про то, что тоскует прямо не сказал, но он очень сложный и замыкается, когда дело чувств касается, поэтому даже такое его проявление эмоций - это уже большой прогресс. Уверена, что это всё заслуга става.
Вот думаю, как бы его разговорить теперь. Чем добить, так сказать, а то мечется, бедняжка. На самом деле его уже не жалко, уж очень он мне жизнь попортил.

Ув. lov_ushka, огромное Вам спасибо за эту работу!

П.С. Сегодня вытащила формулу из под кровати, а на фото огромное пятно из воды и вся соль впиталась в лицо и формулу. Вот думаю, деактивировать формулу и заново нанести или пока оставить.

GreenSun

  • *
  • 47
  • 2
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #962 : 03 Ноябрь 2017, 20:13:21 »
Ловушка! Браво!!! Шедевр! Благодарность что делитесь своими наработками . Думала не работает у меня, а оказывается нужно просто сильное намерение

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #963 : 08 Ноябрь 2017, 09:23:37 »
Великолепный став. Было с кролем вялое общение последнее время, нанесла руны, так тут же начал названивать по нескольку раз, и прям так и заявил "прям тоска такая" :o Благодарю  ;)

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #964 : 08 Ноябрь 2017, 09:25:54 »
Забыла добавить (для тех, кто сомневается или боится активировать кровью): активировала слюной. Работает прекрасно. Помните, что важную роль играет ваше намерение.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #965 : 08 Ноябрь 2017, 10:49:51 »
Забыла добавить (для тех, кто сомневается или боится активировать кровью): активировала слюной. Работает прекрасно. Помните, что важную роль играет ваше намерение.
]


Подтверждаю, слюной вполне годится.
Однако если нужен результат быстрее.
то с кровью будет лучше.

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #966 : 23 Ноябрь 2017, 19:40:42 »
Здравствуйте. Я думала ,что кровь нужно наносить каждый день , но у меня всё слилось и формула непонятно какая стала и где-то начала стираться, делала 4 дня, думаю от того что она вся расплылась результата не будет, можно так рано её сжечь и на новое фото снова нанести? Спасибо за ответы

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #967 : 23 Ноябрь 2017, 21:12:49 »
Здравствуйте. Я думала ,что кровь нужно наносить каждый день , но у меня всё слилось и формула непонятно какая стала и где-то начала стираться, делала 4 дня, думаю от того что она вся расплылась результата не будет, можно так рано её сжечь и на новое фото снова нанести? Спасибо за ответы

Лучше деактивировать и сделать по новой.
Каждый день, кровью обводить не надо.

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #968 : 24 Ноябрь 2017, 10:20:23 »
Мужчина упертый и гордый. Проостите, скорее всего этот вопрос задавали сотню раз, если вдруг за 9 дней став не сработает, то на 10ый день сжечь фото или же ждать результат и после него сжечь? Спасибо

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #969 : 24 Ноябрь 2017, 12:03:23 »
Мужчина упертый и гордый. Проостите, скорее всего этот вопрос задавали сотню раз, если вдруг за 9 дней став не сработает, то на 10ый день сжечь фото или же ждать результат и после него сжечь? Спасибо


Работа перед этой работой на снятие защиты проводилась?
Если да, то шанс на срабатывание повышается.

ну а так,  можно ещё недельку полаждать, для пущейуверенности.
если ничего не произойдёт деактивируйте. Потом по новой....

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #970 : 25 Ноябрь 2017, 10:26:12 »
Да проводилась. Этот став в прошлом году у меня отлично сработал...сейчас же муж очень обижен на меня , собирается подавать на развод... что можно в комплексе сделать с этим ставом? Не подскажете?

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #971 : 25 Ноябрь 2017, 10:58:18 »
Да проводилась. Этот став в прошлом году у меня отлично сработал...сейчас же муж очень обижен на меня , собирается подавать на развод... что можно в комплексе сделать с этим ставом? Не подскажете?
Вы немного не по теме...
Но скажу, что сначала чистить от тараканов и обид надо, а перед этим лучше продиагностировать то, что стало причиной всех обид, если не знаете. А уж в конце вместе с этим ставом что-нибудь на похоть

Chosen

  • *
  • 3
  • 0
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #972 : 30 Ноябрь 2017, 01:51:22 »
Ставил в воскресенье, сработал в среду, кролик инициировал встречу и ревел. Спасибо за такой став!

lasgoo

  • *
  • 2
  • 0
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #973 : 01 Декабрь 2017, 19:08:33 »
Уважаемая Ло_вушка спасибо Вам за вашу замечательную работу!!! Всегда работает на ура!!!!

Death

  • *
  • 3
  • 0
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #974 : 09 Декабрь 2017, 00:40:10 »
Подскажите пожалуйста. Я всё сделала. Но не снимала защиту.  Потому что не знаю как . Вызов содействует.  И за сколько времени он начинает действовать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status