Черная магия и Руны

"Вызвать тоску"

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #945 : 18 Июль 2017, 12:01:22 »
Здравствуйте.

Для тех, кто с солью использовал.

Ранее писалось, что надо ставить стакан под кровать под свою подушку.
Если нет вариантов, то в шкафчик в коробочку из-под обуви ( такое вроде даже встречалось)...
У меня коты везде лазят! И ребенок.

Вот думаю, сильно ли испортит работу нахождение вообще в другой комнате на шкафу?
У меня став сработал, стаканчик с водой стоял на кухне на кухонном гарнитуре

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #946 : 24 Июль 2017, 13:15:14 »
Уважаемые практики, а если я хочу поставить тоску на коллегу. Это можно? Или при этом нельзя видеться и общаться?

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #947 : 24 Июль 2017, 14:04:17 »
Уважаемые практики, а если я хочу поставить тоску на коллегу. Это можно? Или при этом нельзя видеться и общаться?
я не профи, но считаю можно ставить на кого угодно, лишь бы в "тему" было. В данном случае- вызываем тоску, скуку, необходимость в общении, воспоминания ..у кроля. Если у вашего коллеги, так сказать есть по "чему" тосковать в отношении Вас, пробуйте.

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #948 : 09 Август 2017, 17:06:01 »
Потрясающе!Сработало за несколько минут!Позвонил как только сделала и предложил встретиться!Благодарю!

_Silence_

  • *
  • 14
  • 0
  • _Silence_
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #949 : 20 Август 2017, 05:14:42 »
Делала на своего бывшего короля.  Общаемся редко. А в этот день позвонил ,предложил забрать с работы (хотя раньше этого не дождешься, вечно отговорки,  что занят по работе.) , в кино и ресторан сводил. И весь вечер пел песенки про любовь и что очень соскучился.  Браво! Чего и добивалась)) Так что спасибо большое автору! Став свою работу в полном объеме выполнил.

EluRiA

  • *
  • 2
  • 0
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #950 : 29 Август 2017, 10:26:16 »
Сделала на огуречике, но в конце запнулась и неверно активиррвала (не в том порядке как говаривала). В итоге перенесла тяжелейшую простуду с температурой 40(. Сожгла со словами благодарности. До этого формула действовала хорошо, делала несколько раз) правда первый раз меня бинарило так, что рыдала в 3 ночи из-за того, кому тоску делала) но не убирала ничего, т.к и мч тоже себя так вел) так что формула очень хорошая

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #951 : 07 Сентябрь 2017, 15:55:51 »
Наносила вместе с "Раскаяньем". Отлично сработало. Раскручивалось примерно неделю.

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #952 : 11 Сентябрь 2017, 00:34:57 »
Скажите а вместо обычной крови можно использовать месячную или слюну?
Главное верить в то что ты делаешь!

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #953 : 11 Сентябрь 2017, 10:48:25 »
Скажите а вместо обычной крови можно использовать месячную или слюну?

Можно
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #954 : 11 Сентябрь 2017, 12:46:04 »
Скажите а вместо обычной крови можно использовать месячную или слюну?
С месячной кровью даже лучше получается. Хотя смотрите диагностикой.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Lesss

  • *
  • 40
  • 7
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #955 : 13 Сентябрь 2017, 15:07:56 »
Оговор можно такой использовать.


Заклинание магическое читаю я на Ивана.
Пусть тоскует и скучает по мне.
Пусть жизни своей без меня не видит!
Навожу на него я тоску сильную, печаль грустную!
Пусть ходит он вокруг меня да около.
Пусть радуется он мне только.
Пусть только со мной видит счастье!
Да будет так!
А впереди ещё целая жизнь, наполненная как хорошим, так и нереально хорошим, а всё плохое, что было – это лишь прелюдия к счастью.

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #956 : 29 Сентябрь 2017, 17:57:29 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста оговор на этот став.
В аду её ждали… когда она вошла, вся нечисть дружно зааплодировала…

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #957 : 02 Октябрь 2017, 14:17:45 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста оговор на этот став.
Оговор есть выше сообщением, на страницах в этой теме также было предложено несколько вариантов, на самом форуме примерных оговоров достаточно. И если уже совсем ничего не подошло - СОСТАВЬТЕ ОГОВОР САМИ, четко составленное намерение подходящее под вашу конкретную ситуацию. За вас работать никто не будет.
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Krista

  • *
  • 15
  • 0
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #958 : 04 Октябрь 2017, 23:59:15 »
Здравствуйте. Хочу рассказать свой опыт. Нанесла на мч данный став. Мы как-то перестали общаться в силу расстояния, работы и еще непонятно чего... Но я прикипела к нему. Думаю, дай попробую. Попробовала. Недели полторы не было ничего... Ну вооьще. А потом он мне стал сниться. Сначала обычный сон, через день - страшный с его участием. И он в черном тумане. Еще через день весь печальный... Итого - две недели. На связь он не вышел. Но я, вроде, и не оговаривала, что непременно должен. И сожгла став. Не  смогла  больше эти сны смотреть. Возможно, мне надо было делать диагностку, но я не умею... Просто интересно, вот эти сны показали, что действие было или нет?
Еще на нем став "думай обо мне" ув. Montana, и вызов... Пока тишина.
Ув. lov_ushka, +++

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #959 : 05 Октябрь 2017, 19:38:32 »
И я отпишусь. Нанесла став на кролика в 9 утра,на фото,на лоб+кровь (менст.) и порунный оговор. Уже в 10, т.е через час(!) от него сообщение. Спрашивал как дела и говорил о том как ему все надоело, как он от всего устал, что ему очень паршиво и хочется свалить куда подальше. Безусловно, это работа става. И мой косяк, что тоскует не по мне, а в принцепи. Думаю надо было обвести кровью из пальца. Все таки нужна своеобразная "жертва" ставу. Благодарю! Формула рабочая!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status