Черная магия и Руны

"Вызвать тоску"

Анакин

  • *
  • 18
  • 0
  • Джедай
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #930 : 01 Май 2017, 19:28:34 »
А я уж думала, что не сработало!)
Мне кажется как раз таки у вас сработало, так как разговор состоялся все таки у вас. И к тому же знаю что руны по своему достигают цели. У меня став сработал на третий день, вопрос вот в чем что я деактивировал его так как оговор был насчет 3х дней, фото сгорело кроме лица, но я дожег его израсходовав коробку спичек, став не хотел гореть, а наносил его я на лицо. И в этот вечер мне написала моя бывшая, которую я стараюсь вернуть. Разговор не о чем но приятный был разговор. А в вашем случае думаю это прогресс хороший!
Да прибудет с вами сила.

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #931 : 02 Май 2017, 12:00:10 »
конечно, не по теме скажу, но вызовами трудно пробивается он)
Вчера все-таки вышел на связь. Позвонила общему другу - а трубку взял он. Вроде бы натянутые отношения были, а тут трубку не хотел передавать и говорил ни  о чем) А я уж думала, что не сработало!)
     :P ну вот видите.... да уже и не важно, что говорили не о чем. Соскучился вот и разговаривал. Поздравляю 👏🏻👏🏻👏🏻 Мини победа.... Мой тоже на вызовы ну никак...что не делала только

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #932 : 02 Май 2017, 15:03:02 »
Поставила на кроля. И забыла. У меня такое часто бывает.  Стояла эта работа недели 2-3. Дня с четвертого начались ночные звонки (Потом признался-соскучился, хотел хотя бы голос услышать), а порой и по несколько звонков ночью. Дальше-больше. Встречи в незапланированные  дни (очень много работает, получается только в выходные). Звонит чаше, пишет больше. Потом деактивировала. Но думаю, что стоит повторить. Формула рабочая на 100500 процентов! Спасибо Автору!
P.S. Защиты снимала, волю подавляла.

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #933 : 02 Май 2017, 17:07:32 »
Поставила на кроля. И забыла. У меня такое часто бывает.  Стояла эта работа недели 2-3. Дня с четвертого начались ночные звонки (Потом признался-соскучился, хотел хотя бы голос услышать), а порой и по несколько звонков ночью. Дальше-больше. Встречи в незапланированные  дни (очень много работает, получается только в выходные). Звонит чаше, пишет больше. Потом деактивировала. Но думаю, что стоит повторить. Формула рабочая на 100500 процентов! Спасибо Автору!
P.S. Защиты снимала, волю подавляла.
классно. А защиты и волю - ставами??? Прошу прощения что отвлеклась от "тоски"

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #934 : 02 Май 2017, 17:35:06 »
классно. А защиты и волю - ставами??? Прошу прощения что отвлеклась от "тоски"
Чем хотите, тем и снимайте, но этот став лично у меня работал и без снятия защит. Все зависит от ваших сил

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #935 : 02 Май 2017, 19:41:55 »
Чем хотите, тем и снимайте, но этот став лично у меня работал и без снятия защит. Все зависит от ваших сил
да у меня он тоже работает... просто уж спросила

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #936 : 02 Май 2017, 22:22:09 »
Ставами. Кроля не очень-то жалею, потому в ход шло все подряд. Даже ставы уважаемого Приста. Предпочитаю, если хочу хорошего результата немного подождать. Пара дней роли не играют. Работы уважаемой Ловушки хорошо ложатся, лично у меня. Но после снятия и подавления намного лучше, быстрее и эффективнее

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #937 : 03 Май 2017, 06:34:06 »
Ставами. Кроля не очень-то жалею, потому в ход шло все подряд. Даже ставы уважаемого Приста. Предпочитаю, если хочу хорошего результата немного подождать. Пара дней роли не играют. Работы уважаемой Ловушки хорошо ложатся, лично у меня. Но после снятия и подавления намного лучше, быстрее и эффективнее
спасибо большое за ответ.

Семирада

  • *
  • 16
  • 9
  • Магия повсюду
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #938 : 10 Май 2017, 14:47:00 »
Наносить на фото или рисунок кролика своей кровью

Уважаемая Ловушка, а может мать нанести став своей кровью на фото отца, чтобы вызвать тоску по своему ребенку, соответственно оговорив такое намерение? Или же все равно пойдет привязка к бывшей жене? Благодарю за ответ.
Дерзайте смотреть в небо

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #939 : 06 Июнь 2017, 15:39:14 »
а может мать нанести став своей кровью на фото отца, чтобы вызвать тоску по своему ребенку.

крови не надо . Родитель - ребенок это уже кровное родство. Тут нужно просто намерение
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #940 : 25 Июнь 2017, 21:23:19 »
Став сработал просто восхитительно. Давно я не слышала столько слов о том  он скучает и а много думает обо мне. Диагностиа тоже радовала. Но теперь эффект ослаб(( Продержался около трёх недель. И вот теперь какая трудность у меня - перечитала оговор и поняла что не оговорила деактивацию Забыла. Что же теперь делать? Хочу деактивировать этот став и поставить новый, другой. И не знаю что делать теперь.
На его ладони моя линия жизни...

Latro

  • *****
  • 507
  • 12
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #941 : 30 Июнь 2017, 22:23:32 »
Став сработал просто восхитительно. Давно я не слышала столько слов о том  он скучает и а много думает обо мне. Диагностиа тоже радовала. Но теперь эффект ослаб(( Продержался около трёх недель. И вот теперь какая трудность у меня - перечитала оговор и поняла что не оговорила деактивацию Забыла. Что же теперь делать? Хочу деактивировать этот став и поставить новый, другой. И не знаю что делать теперь.

Став сжечь, и поставить отменяющий Кантаса с оговором отменить работу става на тоску.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо....

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #942 : 04 Июль 2017, 14:19:18 »
став чудо!использовала в комплексе с вашим вызовом,сделала вечером,на след день объявился!Спасибо вам ловушка!!!

Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #943 : 07 Июль 2017, 14:49:21 »
Здравствуйте.

Для тех, кто с солью использовал.

Ранее писалось, что надо ставить стакан под кровать под свою подушку.
Если нет вариантов, то в шкафчик в коробочку из-под обуви ( такое вроде даже встречалось)...
У меня коты везде лазят! И ребенок.

Вот думаю, сильно ли испортит работу нахождение вообще в другой комнате на шкафу?

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #944 : 08 Июль 2017, 06:45:29 »
Здравствуйте,Уважаемая Lov_ushka!Став -Превосходный!Работаю уже давно с этим ставом,погрешек не наблюдалось,разве что одна!..Кролик после нанесения става ,3 месяца сидел у меня возле дома в кустах ,наблюдая за мною словно"Маньяк"!!Если все же мне удавалось его,где-то увидеть(пройти мимо),то он бежал словно ошпаренный!!Общение вообще все прекратил,сменил номер и везде ЧС....Кролик,очень важен для меня (в планах с ним семья)!И общение уже как 2й год не могу восстановить !!Что только я не пробовала и привороты,ставы ...Изначально ставила этот став без приворотного комплекса,потом с приворотным комплексом-Диагностика дала добро в обоих случаях!!))С остальными кролами сработало -идеально !!...Уважаемая Ловушка,что могло пойти не так в случае с тем кролом?)))
В легких снова дым, я не могу вдохнуть воздух,
Но мне плевать, я бездыханным останусь,
Если так надо — бездыханным останусь.....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status