Черная магия и Руны

"Вызвать тоску"

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #915 : 24 Февраль 2017, 11:56:17 »
Став сработал буквально на завтра. Объект после трех недель молчания объявился, хотя я была инициатором нашего раздора. Он целый вечер говорил как скучает по мне, как не может жить без меня и т.д. Раньше таких слов от него особо не слышала. Окрашивала кровью, активировала дыханием.
Здравствуйте! Делали без соли?

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #916 : 24 Февраль 2017, 13:59:01 »
Здравствуйте! Делали без соли?
Делала без соли, все так, как описывала ув.Ловушка.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Nessy

  • **
  • 73
  • 6
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #917 : 24 Февраль 2017, 22:30:10 »
Добрый вечер! ОС по работе става.
У меня очень странно сработал.
Надо сказать, что кроль у меня непонятный. Все было хорошо ровно месяц, просто не парень, а "три в одном", я аж прямо удивилась, что так бывает... И тут ночью мне звонит, непонятно что говорит, очень противоречивые фразы, потом пишет на WhatsApp вперемежку комплименты и оскорбления (чего раньше за ним не наблюдалось), заканчивает фразой "Все, мы не пара" и резко перестает выходить на связь любым образом.
Прошло 5 дней с этого момента, и вот вчера я сделала "вызов", а сегодня утром "вызвать тоску"...
Час тому назад с телефона его брата (очень молодого) приходит сообщение "привет" и через 2 минуты "я тебя хочу"....
Прямо не знаю что и думать...
Если это мой, то почему с телефона брата?
А если нет, что за фигня?...

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #918 : 10 Март 2017, 13:38:10 »
Использовала на двух кролях. Один скучал, вышел на встречу, а потом спился. Второй просто спился :-X безусловно нужно использовать в комплексе 
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Latro

  • *****
  • 507
  • 12
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #919 : 03 Апрель 2017, 09:29:24 »
Здравствуйте, хотелось бы услышать мнение практиков, как вы считаете, совместим ли став Тоска со ставом Старпон с гвоздями от уважаемого автора hawkmoon, понятно что дополнительно надо будет смотреть диагностику, но хотелось бы чисто гипотетически узнать ваше мнение, кроля не жалко, идет просто возмездие.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо....

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #920 : 03 Апрель 2017, 15:08:32 »
Здравствуйте, хотелось бы услышать мнение практиков, как вы считаете, совместим ли став Тоска со ставом Старпон с гвоздями от уважаемого автора hawkmoon, понятно что дополнительно надо будет смотреть диагностику, но хотелось бы чисто гипотетически узнать ваше мнение, кроля не жалко, идет просто возмездие.
Я делала Страпон с гвоздями вместе с Мученическим крестом, все сработало, думаю на Тоску тоже можно.

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #921 : 18 Апрель 2017, 09:55:13 »
Хочу выразить огромную благодарность автору. Сработало два раза к ряду. Подробности,по понятным причинам,не рассказываю.

Анакин

  • *
  • 18
  • 0
  • Джедай
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #922 : 24 Апрель 2017, 12:41:17 »
На девушку можно делать?
Да прибудет с вами сила.

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #923 : 24 Апрель 2017, 12:54:27 »
На девушку можно делать?

Можно
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #924 : 24 Апрель 2017, 21:48:49 »
Скажите, пожалуйста, а если делать в "комплексе" с водой и солью, нет ли альтернативных вариантов, куда поставить стакан можно было бы? Просто под кроватью у меня бывает спит собака и может перевернуть стакан.
Love kills slowly

srm

  • **
  • 50
  • 12
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #925 : 25 Апрель 2017, 00:20:31 »
Wolfgang
на стр.4 найдете ответ на свой вопрос.

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #926 : 25 Апрель 2017, 12:49:01 »
Автору 👏🏻  браво!!!!! Lov_ushka Вы просто ГенийЯ ;D  ставлю "тоску" при каждой ссоре со своим благоверным. Всегда в процессе применения говорит: " я так тосковал, пустота без тебя" о как))))) не звонит а тихо и упрямо сидит тоскует)))  с главной задачей справляется став!!!!!

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #927 : 28 Апрель 2017, 19:47:05 »
Не знаю, как все сработало на кроле, он так и не объявился, но меня временами бинарило. Вот вроде бы шла по улице, вспоминала его,  а внутри сердце на части рвало, думала, что жить не могу без него... Поднялась домой -- на кроля уже было плевать, и даже не поняла, почему я 5 минут назад ревела) А еще через 5 минут снова нахлынула волна тоски, аж на стену лезть хотелось)

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #928 : 01 Май 2017, 15:23:52 »
Не знаю, как все сработало на кроле, он так и не объявился, но меня временами бинарило. Вот вроде бы шла по улице, вспоминала его,  а внутри сердце на части рвало, думала, что жить не могу без него... Поднялась домой -- на кроля уже было плевать, и даже не поняла, почему я 5 минут назад ревела) А еще через 5 минут снова нахлынула волна тоски, аж на стену лезть хотелось)
.  ::)в моем случае он никогда не объявляется, в принципе он упёртый... но тоскует. Я как и вы вся в слезах, соплях и панике и порой отвлекаюсь... но все же- тоскует. Они ж могут тихо молча сидеть в своих головах переваривать... а звонить " не царское дело" лучше молча пострадать... так что. Попробуйте вызов добавить.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #929 : 01 Май 2017, 17:34:51 »
.  ::)в моем случае он никогда не объявляется, в принципе он упёртый... но тоскует. Я как и вы вся в слезах, соплях и панике и порой отвлекаюсь... но все же- тоскует. Они ж могут тихо молча сидеть в своих головах переваривать... а звонить " не царское дело" лучше молча пострадать... так что. Попробуйте вызов добавить.
конечно, не по теме скажу, но вызовами трудно пробивается он)
Вчера все-таки вышел на связь. Позвонила общему другу - а трубку взял он. Вроде бы натянутые отношения были, а тут трубку не хотел передавать и говорил ни  о чем) А я уж думала, что не сработало!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status