Черная магия и Руны

"Вызвать тоску"

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #60 : 19 Ноябрь 2011, 11:06:34 »
безымянный левая рука
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #61 : 19 Ноябрь 2011, 12:50:03 »
по диагностике - тоскует, думает

но формула рабочая это факт

Уважаемые, сразу предварю - формулы от автора работают, в том числе и у меня, не все, правда, но это уже от моего "профиля" зависит.

Что хочу сказать- читаю все чаще- "по диагностике все работает"... "Работает" - это когда в реале происходят нужные события. Диагностика дает вам в данном случае только констатацию, что проделано было на вызов тоски - оно и диагностируется, поскольку - вот фото, вот формула, действие ее- вызвать тоску. А до объекта не долетело, либо  не пробило.У меня, например, при диагностике рунического водействия, если формула палиндромом или крестом, если Наутиз в формуле есть- всегда картинно падают карты с крестовым рисунком, либо карта Крест. 

 Бяки всякие там или здесь - в худшем случае сигнал вашей ослабленной энергетики, за счет которой формула пытается раскрутиться. Но не откаты и прочая . Если уж по поводу подобных формул в панику впадать и убирать все сразу- то лучше не начинать. Сделал- сжег- снова сделал- передумал- другое- третье налепил -- только энергетику объекта раскачиваете и иммунитет у него вырабатываете. Спрашивать у рун или карт перспективу ритуала надо до , а не когда сделали и тут же стали руны дергать вопросами .


но формула рабочая это факт

И вопрос- из чего вы делаете заключение о рабочести формулы ?
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #62 : 19 Ноябрь 2011, 13:40:37 »
ну я согласна, что дергаю (но я дергаю всегда в одном ключе :)), просто я никак не могу понять откуда эта бяка ей с пустого места не где было взяться, теперь (самой эта мысль в голову вообще не пришла) я понимаю откуда!благодарю Вас.
а насчет рабочести, то здесь скорее внутреннее убеждение, потому что те формулы автора, которые я пробовала всегда срабатывали и я сомневаюсь, что эта не сработала, просто Вы правы по поводу моей энергетики, и теперь мне даже где то о сожалении взгрустнулось по моим действиям.
и тот факт, что после того, как я стану чувствовать себя лучше я снова буду с полной верой чертать РФ это точно))
просто сейчас я посчитала, что мне необходимо отдохнуть, без формул на любимом, на него много сил идет. с другими формулами (денежными, карьерными) все отлично, а тут я видать выкладываюсь по полной..
а еще вот бывает и так, что как только отбрасываешь работу по данному МЧ, он тут же на пороге, я так полагаю, что действие формул еще некоторое время остается работать.
и Вы прям своими словами в меня попали : я действительно сначала сделаю, а потом решаю всё относительно того,что сделала, в этот раз вероятно тоже самое случилось :)
я признательна Вам за Ваши комментарии.
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #63 : 19 Ноябрь 2011, 23:31:59 »
солью на растущую делали???

Black Bird

  • ***
  • 201
  • 31
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #64 : 20 Ноябрь 2011, 11:36:07 »
на какую луну делали??? и еще кровь с какого пальца брали???
рунам луна безразлична
кровь беру с любого пальца

yulissa

  • ***
  • 154
  • 11
  • Есть те, кому не все равно.
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #65 : 21 Ноябрь 2011, 02:28:26 »
сделала тоску ,все как положено, по диагностике - тоскует, думает
как вы диагностику делали?
формулу, сон пришел, накануне просила, чтоб ответ был, как поступить.
и на такой сон какую формулу использовали и как оговаривали?
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #66 : 21 Ноябрь 2011, 12:29:02 »
как вы диагностику делали?и на такой сон какую формулу использовали и как оговаривали?
диагностику с помощью Рун - классическую (порунную).
сон просила без формул, здесь я использую магию минералов (оговаривала просто как есть - просила знамение стоит ли продолжать магичить? приснилась дохлая собака (у меня стоит защита ТТТ+ЭАИ, когда я ставила ТТТ на себя первый раз пришли образы собаки, ну и судя по символу я поняла , что истощилась я и лучше на время магичество прекратить, а потом у Рун еще раз вопрошала - о результате выше уже писала).
кстати, раз пошел такой разговор, после того как сняла формулу, бяка стала сходить на нет.
мне еще в первый или второй день после того, как поставила тоску сон пришел: моя кровь из того самого пальца и число 18 - в этот день там и повыскочило все и даже КД раньще начались именно 18 числа.
не всегда я сны верно толкую...да и интуицию невсегда слушаю и на знаки не всегда обращаю внимание, а надо бы, хотя на некоторые знаки волей-неволей внимание то дергаешь))
хотя могу ошибаться.
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #67 : 21 Ноябрь 2011, 16:53:06 »
Извиняюсь за тупой вопрос а соль сыпать нужно каждый день подсыпать (по немоножку на губы) или 1 раз и потом только наговаривать "Пусть эта соль разожжет жажду в тебе по мне, Божией рабе (имя)".

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #68 : 21 Ноябрь 2011, 17:25:02 »
Юлиана, ответ в посте № 43, в этой теме.

Laura001

  • **
  • 79
  • 11
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #69 : 22 Ноябрь 2011, 03:38:42 »
Воду каждый день менять на новую?

Black Bird

  • ***
  • 201
  • 31
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #70 : 22 Ноябрь 2011, 15:07:28 »
Воду каждый день менять на новую?
я не меняла

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #71 : 24 Ноябрь 2011, 16:52:23 »
Здравствуйте хочу отписаться , получилось совсем не так как я ожидала, сделала с солью насыпала все каак положено короче поставила под кровать в самый дальний угол кровати, чтоб маман не увидела сее действие, а сегодня спустя несколько вот дней прошло, заглянула я под кровать и увидела, что фотка слетела с банки и соль рассыпалась у меня на пол, что это могло бы значить непонимаю, и еще в первый же день у меня слезы накатились и тоска, но с кроля защиту я снимала рунами, да и на мне защита еж на фото правда нанесла и оговорила.
А может это все просто случайно слетела фотография я потому что пол подметала, но опять таки там то я пол вообще и близко не трогала.
Вот и теперь плачу тоска по нему неимоверная, хочется постоянно его видеть, слышать , чувствовать. :'(

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #72 : 24 Ноябрь 2011, 20:58:22 »
вообще то... сопли и у меня на этот Став были..
мне кажется что это как вариант того,что работа идет и МЧ тоже где то в таком же состоянии.
а то, что слетело со стакана, так ветром могло сдуть, тем более что мели.
поэтому подняли заново насыпали оговорили и пусть дальше себе работает.
а про дальний угол, то стакан на ночь то хоть стоит именно под тем местом, где вы спите?
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #73 : 25 Ноябрь 2011, 00:32:51 »
с кроля защиту я снимала рунами

а вы уверенны, что зашиту все-таки сняли? что-то мне подсказывает, что вряд ли..вот на вас и откатило видимо. Я когда делала-у меня никаких слез-соплей не было и видеть не так, что бы хотелось.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #74 : 25 Ноябрь 2011, 07:40:35 »
а вот мне кажется,что слезы-сопли это как вариант некой связи между оператором и объектом, потому что апробация на челах , которые скажем к моей душе вообще никакого отношения не имеют (не имеют - выражаюсь утрировано, то есть нет чувств сильных) реакции данный Став в виде озвученных выше эмоций не вызывал.
полагаю, что в этих соплях-слезах что то есть.
досада берет лишь в том случае, когда ты понимаешь, что возможности проверить состояние объекта на наличие у него тех же "слез-соплей" нету..
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status