Черная магия и Руны

"Вызвать тоску"

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #15 : 11 Август 2011, 12:21:47 »
Который день пытаюсь это понять
"Силу руна направляю на то, что М нуждается во мне, думает обо мне днём и ночью,тоскует по мне, желает быть рядоом и делает всё для того, чтобы встречаться со мной как можно чаще.Без вреда...."
Где косяк???
ну так он тоскует и скучает, только Вам об этом не говорит. он же сам не понимает, почему скучает, вот и заводит другие темы для беседы!
я просто комплексно делала, а данный став нанесла чтоб уж совсем добить кроля!  ;D

OlgaOli

  • *
  • 23
  • 0
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #16 : 11 Август 2011, 12:26:50 »
Katy, я ж намерила, чтоб он делал всё, для того, чтоб втсречаться, а он разговары разговаривает
а что ещё можно применить на ваш взгляд, чтоб товарисч днём и ночью бредил мной?
поползновения то есть, даже не плохие, но оч редко
буду очень признательна, если поделитесь комплексом  :-*

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #17 : 23 Август 2011, 23:49:42 »
отчитываюсь :) нанесла на своего подопытного - по диагностике став работает, но тоскует он молча, а я вот уже 4 дня икаю :))
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Гленда

  • ***
  • 125
  • 25
  • Добрая волшебница в розовом
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #18 : 24 Август 2011, 12:38:48 »
Дано: МЧ весьма скрытный и крайне не любящий говорить о своих чувствах.
Решение: нанесла став на фото, обвела кровью.
Реакция: 2 дня спустя МЧ с грустью сказал, что с ним происходит что-то странное, что такой тоски по мне он ещё никогда не испытывал  :o

lov_ushka, спасибо.
Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #19 : 26 Август 2011, 00:13:26 »
У меня данная вязь на пару с вызовом от Lov_ushkи стали финальным аккордом в борьбе за возвращения моего МЧ. став применяла на следующий день после вызова, ближе к вечеру, а в 3 ночи такая тоска вдруг навалилась, думала, что взвою... и в этот момент мой ненаглядный объявляется в аське (до этого больше месяца не выходил). утром он мне написал, поболтали просто так, а на следующий день он предложил возобновить отношения :-*
Lov_ushka, огромный Вам плюс и бесконечная благодарность за эти замечательные ставы)))
Ничто не истинно, все дозволено. ©

элис

  • *
  • 35
  • 13
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #20 : 08 Сентябрь 2011, 16:11:43 »
Я тоже хочу поставить огромный плюс уважаемой Lov_ushka. Делала на своего МЧ, в ссоре были неделю, я сама была инициатором ссоры,но смотрю что-то она затянулась и развязка никак не наступает, не звонил вообще,не стала делать вызов, решила опробовать став на "тоску".Взяла с собой на работу его фото (работаю по 12 часов, дома бываю поздно вот  и решила не тянуть время), зашла в туалет, единственное место где точно никто не потревожит  и стала делать все по написанному ув.Lov_ushka. Проделываю все, оговариваю и слышу смс на тел, когда все закончила, смотрю, а это моё солнце объявилось, и все из него полилось, ну я имею ввиду тоска, любовь ну и все такое. Это я проделывала в первый раз, был и второй, тоже все получилось!!!

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #21 : 09 Сентябрь 2011, 10:02:58 »
А у меня почему-то наоборот получилось(,до этого общались,отношения начали переходить на более высокий уровень,решила вызвать тоску...и он вообще пропал,уже неделю не дает о себе знать!
Стена - это всего лишь ещё одна дверь...

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #22 : 09 Сентябрь 2011, 11:37:51 »
У меня такое бывает когда ритуал на эмоциях сделан, все наоборот получается.

Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #23 : 09 Сентябрь 2011, 14:46:19 »
Сегодня добавила еще вызов от Lov_ushki,кроль сразу появился,позвонил в течении часа,спасибо Вам Lov_ushka!
Стена - это всего лишь ещё одна дверь...

Sonya

  • **
  • 73
  • 25
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #24 : 24 Сентябрь 2011, 00:34:27 »
Мой кроль не особо выкладывается в словах даже в самых сильных душевных порывах, упирается как осел, ниче не вытянешь. А тут вроде как расстались и т.д. В общем, ув. lov_ushka, огромная благодарность за эту красоту! Работает на ура! Заела его тоска зеленая без меня  ::) Рисовала кровью на фото. Прям в лоб впечатала! Единственное, что- рисовала на фото, которое за пару дней до данного става положила на стакан воды, присыпав ему соль солью (чтобы "жажда" его по мне мучила). После того, как нарисовала став, завыл на всю дерибасовскую, стал искать, писать, просить и т.д.... В общем, огроменный плюс Вам!
– Судя по истории вашей планеты, ей управляли законченные идиоты!
– Согласен, но мы лишь следовали Вашим директивам... (диалог в Центре)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #25 : 24 Сентябрь 2011, 11:20:34 »
Спасибо вам за отзыв и за новый подход к "Тоске". На счет соли - отличная мысль, можно доработать мой став. Кстати, многие формулы с доработкой по ЧМ начинают работать сильнее.

Sonya

  • **
  • 73
  • 25
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #26 : 06 Октябрь 2011, 01:38:41 »
По ЧМ рецепту несколько дней, воду и соль менять каждый вечер, формула и сама раскручивается прекрасно. Набор "формула на фото+соль на губах на фото+данное фото на стакане воды"- под кроватку свою. После отработки просто соблюсти все правила ликвидации- фото сжечь, соль смыть, воду слить, всех поблагодарить.   :)
– Судя по истории вашей планеты, ей управляли законченные идиоты!
– Согласен, но мы лишь следовали Вашим директивам... (диалог в Центре)

Lihde

  • ***
  • 179
  • 8
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #27 : 06 Октябрь 2011, 11:29:31 »
Действие става проявилось на следующий же день. МЧ позвонил и сказал как ему меня рядом не хватаает. НО действие очень быстротечно. А вот поддел уже не дал такого результата.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #28 : 06 Октябрь 2011, 14:08:48 »
а можно дать ссылку на ЧМритуал? Или описать его здесь. Я бы в головной пост переделала.

kisunya

  • ***
  • 183
  • 28
Re: "Вызвать тоску"
« Ответ #29 : 12 Октябрь 2011, 19:49:57 »
Доброго вечера всем форумчанам! Просто не знаю как и благодарить Вас ув.Ловушка! Тоска моего "юношу" просто заела как сегодня выяснилось!Мы не виделись около месяца(в ссоре) так я его месяц тоской добиваю.С кровью-все как Вы  советовали. Уже все друзья мне позвонили(общие) говорят - он там не пьет не ест - только о тебе и речи. Но сам он позвонил только сегодня(гордый)Разговор начал не как обычно "Приветик" а "Прям тоска заела не поверишь".. Еле удержалась от смеха. Спасибище Вам огромное! С уважением.
Колдуй незаметно.Обычные люди не должны знать,что магия действительно существует.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status