Черная магия и Руны

"Ступеньки в молодость"

Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #30 : 02 Октябрь 2011, 13:51:04 »
Здравствуйте, Уважаемая Ловушка. Это действительно прекрасная формула!
Просто из теоретического интереса решил поинтересоваться: в формуле присутствует Беркано как символ расцвета женской красоты, и я подумал, а нельзя ли поменять её на Тейваз, как символ мужественности? Просто, если уж так посмотреть то Тейваз в противоположность Беркано будет "мужской руной". Тогда, этот став может стать пригодным и для мужчин тоже.
С уважением,
Языковед

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #31 : 02 Октябрь 2011, 13:56:47 »
да, можно.

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #32 : 03 Октябрь 2011, 00:50:11 »
Очень интересная формула.
Наносила на баночку с кремом, использовала регулярно.
Как итог - мне перестали продавать алкогольные напитки, требуют паспорт:)
некоторые идут еще дальше и , увидев дату рождения, говорят, что это не мой паспорт...
причем на мой взгляд я выгляжу ровно так же, как и раньше
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #33 : 03 Октябрь 2011, 12:42:56 »
смешно))) интересно, сколько лет вы "скинули"))

Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #34 : 03 Октябрь 2011, 14:23:58 »
ув.low_ushka, тоже отпишусь по работе вашего става)

результат радует,наносила на фото,срок оговаривала пол-года))
итог вот тоже как пишет, МissMarta-мне не продают ни спиртное, ни сигареты-что повергает меня просто в дикий смех,далее-вес вернулся прежний как и был 15 лет назад,никакие другие формулы на похудение не использовала))встречались с одногрупниками из института-так мне девушка задала вопрос-"ты что душу дьволу продала-ну нисколько не изменилась")недавно меня назвали эпически-"маленькая собачка-до старости щенок!" ну и такие вопросы ,к которым я почти уже привыкла-"сколько вложила в лицо и где?-я уж вообще молчу-стали нормой ,да на улице ко мне обращаются "девочка"-это уж вообще ни в какие ворота -мне глубоко за 35,я вот тут задумалась о работе става-может он еще работает как оморочка?хотя внешние изменения налицо)и главное при оговоре става просила чтобы пришла та легкость и восприятие жизни, которые были в том возрасте-стала легче относиться и к людям и к жизни.Спасибо вам за став и +

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #35 : 03 Октябрь 2011, 15:02:24 »
приятно читать такие отзывы. Это еще и говорит, что мои ставы вам подходят. Я уже заметила, что достаточно найти своего автора и все будет хорошо)

Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #36 : 03 Октябрь 2011, 15:25:34 »
Что-то я не вижу Йера, подскажите где она.  Благо дарю
Когда Феям обламывают крылья, они начинают летать на метле.......

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #37 : 03 Октябрь 2011, 15:36:57 »
она составляется Беркано и совило внизу слева.

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #38 : 04 Октябрь 2011, 07:57:18 »
смешно))) интересно, сколько лет вы "скинули"))
выходит 10-15 лет минимум, это действительно смешно, учитывая, что я еще что-то давно корни волос не красила, а волосы темные, и седина довольно отчетливо видна.

а вообще Ваши ставы и правда хороши:) мне точно подходят:)
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #39 : 26 Октябрь 2011, 23:46:18 »
Формула просто замечательная, работает!
Если автор не против, я дополню замечанием  для людей, у кого уже видимые возрастные изменения, рекомендую еще отдельно нанести формулу вот такую дополнительно:


lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #40 : 27 Октябрь 2011, 11:30:12 »
совершенно не против. Спасибо за вязь.

Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #41 : 27 Октябрь 2011, 20:08:02 »
а куда на тело,  лучше наносить ???

Катя черная, я недавно в теме для лениивых видела эту вязь, на гормональный фон, но там она давалась для того, чтобы сделать пакость , ее там так и назвали вязь- Вонь.  Что-то меня сомнения берут кто-то здесь явно ошибается.

Olivia

  • ***
  • 225
  • 5
Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #42 : 29 Октябрь 2011, 19:13:45 »
Скажите,ну если формула энергозатратная,то может можно наносить совило-райдо-совило на леву руку пока формула будет на фото?
Не обижайтесь все,кто мне не мил,что иногда гляжу по волчьи.Я слишком долго всех любила. Спасибо,отучили. Сволочи...

Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #43 : 30 Октябрь 2011, 03:05:31 »


Катя черная, я недавно в теме для лениивых видела эту вязь, на гормональный фон, но там она давалась для того, чтобы сделать пакость , ее там так и назвали вязь- Вонь.  Что-то меня сомнения берут кто-то здесь явно ошибается.
Вязь "вонь" похожа, но она без беркано. В теме для ленивых неправильно.

Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #44 : 30 Октябрь 2011, 15:42:22 »
да вы что!!!!! народ оказывается не гадость делает своему врагу, а горманальный  объмен восстанавливает... такие вещи надо знающим проверять, а то новички наделают делов. нашла в своих записях этот пост. Вязь Вонь- Дагаз Беркано Тюр (на женщин убираем Тюры) на мужчин убирают Беркагно... А мошли бы вы дать правильную вязь!??

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status