Черная магия и Руны

"Ступеньки в молодость"

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #15 : 22 Апрель 2011, 22:18:04 »
ув.Lov-ushka ткните пож. носом меня, где в формуле на омоложение  руна Йера? и в вязе  для привлечения нужных людей  не могу найти, где  руна Ансуз?
в формуле на омоложение руна совило получается при соприкосновении Берканы и Совило.
В привлечении ансуз является самой крайней правой руной.

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #16 : 30 Апрель 2011, 18:59:33 »
Цитировать
(Не так давно фотографировалась на загранпаспорт, меняла старый (пятилетней давности) и увидела разницу в фото. Расстроилась. Захотелось выглядить так же как 5 лет назад. И вот придумалась формула, которую я тут же использовала.
По результатам - сброс веса, активный спорт, желание двигаться...
Скажите, Ловушка, а в течение какого времени вы увидели результат? А могу я вернуться , ну скажем, на 20 лет назад? И нужно ли оговаривать в какие сроки должен быть результат?  Ведь, чтоб вернуть девичью красоту, рунам нужно время, да и организму тоже перестраиваться прийдется не за неделю.

galaktika

  • ***
  • 155
  • 35
Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #17 : 30 Апрель 2011, 19:18:07 »
Хочу отчитаться по формуле на омоложение. писала на бумаге и лежит под подушкой- вещь энергозатратная- на выходных, когда хочется поваляться и ничего не делать- встать с кровати потом просто не реально, но и результат есть! личико посвежело, морщинок стало меньше и под глазами и носогубные складки чуть уменьшились, но.... случилось то чего я и боялась ;D +2 кг веса, в прошлый раз, когда я омолаживалась другой формулой результат был таким-же. но пару дней еще подержу- состояние кожи на лице мне нравится. спасибо.





Maruska

  • ***
  • 104
  • 1
Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #18 : 30 Апрель 2011, 20:21:58 »
но.... случилось то чего я и боялась ;D +2 кг веса
galaktika, а Вы в прошлом, куда возвращаетесь, были полнее чем сейчас? раз такой эффект омоложение +кэгэ.

galaktika

  • ***
  • 155
  • 35
Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #19 : 30 Апрель 2011, 20:35:45 »
galaktika, а Вы в прошлом, куда возвращаетесь, были полнее чем сейчас? раз такой эффект омоложение +кэгэ.

да, я писала уже, что и в юности и в молодости была гараздо полнее, чем сейчас, и просила вернуть назад на 6 лет без набора веса, но.... видно низя

Maruska

  • ***
  • 104
  • 1
Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #20 : 30 Апрель 2011, 21:00:18 »
ого! значит у меня есть шанс стать худее! я хочу вернуться тоже на 6 лет назад, я тогда как раз таки активно худела! буду пробовать! а какой срок Вы оговорили? за какой период Вы омолодитесь на 6 лет?

galaktika

  • ***
  • 155
  • 35
Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #21 : 01 Май 2011, 12:48:50 »
ого! значит у меня есть шанс стать худее! я хочу вернуться тоже на 6 лет назад, я тогда как раз таки активно худела! буду пробовать! а какой срок Вы оговорили? за какой период Вы омолодитесь на 6 лет?
я срок не оговаривала, просто положила под подушку, чтоб посмотреть как будет себя вести формула, сказало только чтоб гармонично и без вреда для здоровья, лежит около двух недель.
и еще. как-то сразу после нанесения формулы, я отказалась от кремов для лица. вот решила, что они мне не нужны, ипользовала исключительно масло зародышей пшеницы на ночь. вот так надумалось...

Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #22 : 30 Июль 2011, 14:10:21 »
Скажите пожалуйста, если эта формула как бы поворачивает время вспять, у меня такая ситуация, что я была нездорова уже лет с 17 и дальше было еще хуже . Мне установить возврат в возраст 16 лет? Могут ли вернуться болезни, которые пришли в том или ином возрасте ,если возврат будет не такой большой?

Leksa

  • *
  • 14
  • 1
Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #23 : 08 Август 2011, 11:06:56 »
lov_ushka подскажите пожалуста, а возвращаються в прошлое только физиологические процессы? очень хочеться вернуться на 6 лет назад, но есть большое НО. 6 лет назад уменя умерла мама и я начала тяжело это переживать физически и психологически. Не получиться так что возврат произойдет и по психологическим показателям? Не хочу никого потерять из своих родных и близких.
Я все сумею я все смогу!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #24 : 08 Август 2011, 12:46:59 »
нет, вы работаете только на физическом уровне.
Все остальное - дело формулы Дежавю. Там вы возвращаетесь в психологическую ситуацию.

Cat_Woman

  • **
  • 54
  • 18
Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #25 : 16 Август 2011, 02:03:39 »
Став очень энергоемкий,выел меня очень сильно,ползала. Но,результатом довольна. Буду еще как-нибудь делать,только уже не гнуть палку через чур,лучше скромнее,но зато качественно. Благодарю! 

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #26 : 16 Август 2011, 10:59:15 »
верно) мал по малу)

Nikpo

  • *
  • 4
  • 0
Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #27 : 03 Сентябрь 2011, 14:58:01 »
Уважаемая lov_ushka, как я понял, это только для женщин, а можно тоже самое но для мужчин?

Честно говоря, не думала, что мужчины как то хотят внешность изменить)
Мужчины предпочитают не афишировать свои мысли по этому поводу, но стареть не нравится никому, мужчинам в том числе )

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #28 : 03 Сентябрь 2011, 22:11:01 »
можно конечно.

Poly963

  • **
  • 95
  • 50
Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #29 : 01 Октябрь 2011, 18:32:17 »
Ставчик поставила...с оговором на 10 лет.. два дня болело в области сердца....не могла понять от чего...потом когда дошло...оговорила 7 лет...вроде терпимо...правда срок не оговорила действия става...но результат стал появляться..
мои чувства к некоторым людям невозможно выразить словами...Только лопатой монтировкой или топором.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status