Черная магия и Руны

"Ступеньки в молодость"

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
"Ступеньки в молодость"
« : 19 Апрель 2011, 13:45:44 »
Не так давно фотографировалась на загранпаспорт, меняла старый (пятилетней давности) и увидела разницу в фото. Расстроилась. Захотелось выглядить так же как 5 лет назад. И вот придумалась формула, которую я тут же использовала.
По результатам - сброс веса, активный спорт, желание двигаться, улучшение кожи, самочувствия, даже критические дни прошли иначе. Наносила на тело, первые часы было плоховато - крутило-кружило. Потом несколько дней была вялость - видимо все таки много энергии забирает формула. Однако результатом я довольна.
Вот и сама формула:




Дагаз - игнуз - переходи в иное состояние. Ингуз - вообще - ступени, так вот тут ступень винз, т.е. назад, в прошлое.
Далее идут точки - количество лет (в данном случае 5 штук), переход по ступеням на пять лет назад.
нижний этаж:
Беркана - расцвет женской красоты
Совило - энергия красоты и здоровья (оговаривайте все что нужно)
Иса - замораживания процессов (старения, полноты, сами придумайте чего)
Ингуз - попадание в тот уровень, который вам нужен и закрепление в нем.
Руна второго плана - йера - получение желаемого результата.


artnex

  • **
  • 61
  • 30
Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #1 : 19 Апрель 2011, 20:20:59 »
Уважаемая lov_ushka, а подскажите пожалуйсто - на омоложение (Ответ #7) это как бы для прекрасных дам... а для МЧ как это подстроить?
Беркано на Манназ заменить, может...

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #2 : 19 Апрель 2011, 20:28:46 »
Беркано на Манназ заменить, может...
Беркано можно оговрить соответствующим образом. Например, чтобы кожа стала гладкая и молодая, с хорошим цветом. Честно говоря, не думала, что мужчины как то хотят внешность изменить)
Манназ ведь это сама личность. Наверное лучше менять на \тюр или на кеназ - чтобы проявить больше мужские качества, мужские достоинства внешности - потенцию, огонь в глазах...

artnex

  • **
  • 61
  • 30
Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #3 : 19 Апрель 2011, 22:02:11 »
Честно говоря, не думала, что мужчины как то хотят внешность изменить)
Манназ ведь это сама личность. Наверное лучше менять на \тюр или на кеназ - чтобы проявить больше мужские качества, мужские достоинства внешности - потенцию, огонь в глазах...
Спасибо ув. lov_ushka. :-)
Попробуем Берканой и соотв. намерением.
Ну а почему бы и МЧ непомолодеть... :-)
Надеюсь, что не только внешние прзнаки могут измениться по применению става?
Может ли этот став применяться вкупе с другими работающими ставами или амулетами? Наверное, сначала потестировать на руке 2-3 дня, и исходя из ощущений уже решить - как дальше.

Goldi

  • **
  • 62
  • 11
Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #4 : 20 Апрель 2011, 00:55:22 »
Уважаемая Lov ushka!Большое спасибо за формулу омоложения.Чуствую легкость ,активность бешенная,аппетита совсем нет ,даже на сладкое не тянет-все как и просила на 10 лет назад.Большой респект за то, что делитесь своими формулами!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #5 : 20 Апрель 2011, 15:37:15 »
вот формула на омоложение ,уважаемая lov_ushka, кушает у меня много энергии.Насколько понимаю,те скоростные-возрастные рамки по другому не выполнишь(ну не люблю долго ждать!)
да, я как раз написала, что формула очень энергозатратная. Вы на себя нанесли?

galaktika

  • ***
  • 155
  • 35
Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #6 : 20 Апрель 2011, 15:42:31 »
да, я как раз написала, что формула очень энергозатратная. Вы на себя нанесли?

я на себя нанесла...сегодня. пока еще жить можно, но сонливость уже пробивается :), но апетит уже добавился :-[, хотя все оговаривала без набора веса- подержу денек-другой, если пойдет набор веса- буду убирать

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #7 : 20 Апрель 2011, 15:54:12 »
Нет, я нанесла на фото,но,честно, по другому быть не могло!Вначале нанесла пять точек,дня через два показалось мне-вот она молодость!))) И по энергозатратам было нормально.
Я,конечно,быстро все переделала,теперь стоит ДЕСЯТЬ точек и назначен срок-месяц.Чего уж тут удивляться энергозатратности!Для меня,кстати,это показатель,что работает!
Повторять за мной не рекомендую,я писала,что меня практически убили,я сейчас начала восстанавливаться.То,что для меня сейчас еще слабость,для многих-норма,"хлебаю" энергию свободно ото всюду.Поэтому ставьте более "вытянутые" задачи))).Но-она-работает!!!
Спасибо,lov_ushka !!!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #8 : 20 Апрель 2011, 16:11:22 »
pantera61, ну вы правильно все понимаете) Где то ж надо брать энергию для работы, для запуска става.
Я вот уже давно смыла формулу, а действие ее еще идет - по себе вижу)

maisa

  • *
  • 2
  • 10
Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #9 : 21 Апрель 2011, 15:48:41 »
Добрый день,хочу сказать огромное спасибо lov_ushka за интересные темы....И еще сегодея 21.04.11 нанесла на себя для омоложения и похудения став...о результатах напишу...

Дагаз - игнуз - переходи в иное состояние. Ингуз - вообще - ступени, так вот тут ступень винз, т.е. назад, в прошлое.
Далее идут точки - количество лет (в данном случае 5 штук), переход по ступеням на пять лет назад.
нижний этаж:
Беркана - расцвет женской красоты
Совило - энергия красоты и здоровья (оговаривайте все что нужно)
Иса - замораживания процессов (старения, полноты, сами придумайте чего)
Ингуз - попадание в тот уровень, который вам нужен и закрепление в нем.
Руна второго плана - йера - получение желаемого результата.

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #10 : 21 Апрель 2011, 17:29:54 »
вы знаете, именно такой случай я и сработала. У девушки был парень, но она его пока бросать не хотела. А хотела, чтобы появился новый, а она бы посмотрела и решила...вот все как у вас. Итог - новый повился, старый пока тоже теплится рядом. А там, посмотрим, что будет.

Отлично)).

Проходит тестирование Ваш став на омоложение. Тестируется всего ничего, а энергии ест уже порядком. Сделан не на тушке, а на картонном носителе и лишь периодически соприкасается с  телом, больше лежит в сумочке. Но он тяжеловат для оператора даже при вот таком непостоянном контакте. Срок действия был специально растянут на подольше (3 мес). Результаты уже видны. Вам плюсик за этот замечательный продукт!

Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #11 : 22 Апрель 2011, 11:59:34 »
ув.lov-ushka, а если у меня работает ф-ла на омоложение от О.Шапошникова, Вашу можно ставить?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #12 : 22 Апрель 2011, 12:06:54 »
ув.lov-ushka, а если у меня работает ф-ла на омоложение от О.Шапошникова, Вашу можно ставить?
а зачем? Две формулы одновременно на одно и то же...честно говоря, даже не знаю, что получится. Если охота эксперементы над собой проводить, то вперед.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #13 : 22 Апрель 2011, 13:23:06 »
Уважаемая Lov ushka!Большое спасибо за формулу омоложения.Чуствую легкость ,активность бешенная,аппетита совсем нет ,даже на сладкое не тянет-все как и просила на 10 лет назад.Большой респект за то, что делитесь своими формулами!
Куда наносили? И сколько времени прошло?

Re: "Ступеньки в молодость"
« Ответ #14 : 22 Апрель 2011, 21:42:10 »
ув.Lov-ushka ткните пож. носом меня, где в формуле на омоложение  руна Йера? и в вязе  для привлечения нужных людей  не могу найти, где  руна Ансуз?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status