Черная магия и Руны

"Дар"

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: "Дар"
« Ответ #60 : 30 Июль 2011, 22:35:26 »
Посмотрела я тут, как все загадывают себе подарки конкретные и нарисовала вязь с оговором, чтобы айфон подарили))) как бы не так))) вчера мне чайник электрический в дар принесли. Приятно, мой то поломался) Но загаданный подарок видимо так и останется загаданным.

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: "Дар"
« Ответ #61 : 31 Июль 2011, 08:31:05 »
А у меня уже больше недели "Дар" лежит и не работает...:(  Подожду еще немного... Правда я загадывала не конкретный подарок, а подарок любой от конкретного человека, а человеку тому еще и внушение мыслей на это.

happy

  • *****
  • 2393
  • 722
Re: "Дар"
« Ответ #62 : 31 Июль 2011, 23:32:08 »
У меня "Дар" срабатывает через раз. В этот раз муж отделался цветами на очередную годовщину свадьбы и походом в боулинг-клуб. Мелочь , а приятно. Спасибо , Ловушка".
Наносила на себя, не подновляла . Прошло примерно 2 недели.

Trisel27

  • ***
  • 170
  • 39
Re: "Дар"
« Ответ #63 : 01 Август 2011, 02:46:29 »
 У меня  "ДАР " сработал через месяц , как неожиданное признание в любви  ;)
Спасибо вам  lov_ushka за став ..может это случайность, совпадение или работа ДАРА..но очень приятно :)
Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

OlgaOli

  • *
  • 23
  • 0
Re: "Дар"
« Ответ #64 : 02 Август 2011, 16:58:52 »
lov_ushka, большое спасибо за Дар!!!
Сработал вовремя и как намеривала
Применяла сразу после чистки.
Ещё раз тысяча моих СПАСИБО!!!!

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Re: "Дар"
« Ответ #65 : 05 Август 2011, 22:08:20 »
У меня дар работает своебразно.
Гаишник сказал: я с Вас брать штраф не буду, Вам полторы тыс. на цветы!

Далее: мне в автосервисе помимо всего прочего оплаченного, в подарок отремонтировали бампер. Сюрприз типа).

Еще я делала Дар на конкретный подарок. И принца параллельно. Появился принц, который сам предложил мне то, что я загадывала. Но там подарок такой, что нужно время на его подготовку. Принц мне быстро разонравился и я сбежала от него через несколько дней так и не дождавшись. Теперь по новой надо делать)).

Neyl

  • *
  • 39
  • 14
Re: "Дар"
« Ответ #66 : 06 Август 2011, 23:47:49 »
Некоторое время назад отписывалась по ставу Дар. О чем не знала, когда писала - в указанный промежуток времени предыдущий работодатель посчитал, что недоплатил мне некоторую приятную сумму ну и перевел естессно на счет.
Недавно нанесла еще раз - в течении недели мама сшила мне неожиданно летнее платице- мелочь, а приятно, а еще перепал новый сотовый телефон - провайдер перемудрил.

Так что результаты впечатляют! Спасибо Ловушке!

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: "Дар"
« Ответ #67 : 07 Август 2011, 15:26:30 »
Замечательная рабочая формула!
Нанесла ее себе на левое плечо красной ручкой в конце апреля. На следующий день позвонил папа: "Хочу приехать к тебе с подарками", - привез килограммов 20 рыбы и сотовый телефон. К папиному приезду подтянулась и сестра с хлебопечкой в подарок. В течение трех дней на двух работах работодатели решили со мной рассчитаться за 2 месяца. Еще через неделю выиграла в Интернет-конкурсе, получив дорогие призы (на 6000 в магазине). Еще через неделю совершенно неожиданно мне подарили блендер. То есть все эти подарки случились примерно в течение 3 недель после нанесения. Отличный результат, я считаю! Самое главное, что всё в тему, всем пользуюсь и очень довольна.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: "Дар"
« Ответ #68 : 07 Август 2011, 16:33:56 »
Да уж, результат хорош). Оговаривали как-то особо? На материальный доход?
На метле...

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: "Дар"
« Ответ #69 : 07 Август 2011, 17:24:36 »
Ничего особенно не оговаривала, всё по описанию: "Хочу получить полезный, дорогой финансово и для сердца, приносящий радость и удовлетворение, меняющий жизнь к лучшему подарок для постоянного пользования". Так и получилось: всё радует, всем постоянно пользуюсь. Особенно греют душу подарки от любимого папы и любимой сестры.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: "Дар"
« Ответ #70 : 07 Август 2011, 22:54:02 »
я смотрю у нас многие получают подарки едой. И это не спроста. Для древних скандинавов было самым ценный - еда и скот. Рыба была ценным промыслом, поэтому у нас девочки в подарки принимают селедку, рыбу, хлеб))

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: "Дар"
« Ответ #71 : 08 Август 2011, 05:01:44 »
точно) у меня Дар каждый раз ,как наносила, срабатывал одинаково -заходила в гости подружка с моим любимым тортиком Наполеон) уже и не удивляюсь)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

White Cherry

  • ***
  • 116
  • 8
  • Я фея!
Re: "Дар"
« Ответ #72 : 08 Август 2011, 14:40:28 »
у меня Дар сработал именно на еду  :)Мне где-то в июне передали большой пакет замороженных опят. А я ведь оооочень грибы люблю, мои запасы кончились, а новые еще не наросли  ;)
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.

ninja

  • *
  • 21
  • 10
Re: "Дар"
« Ответ #73 : 08 Август 2011, 22:24:34 »
Скажите, а можно на фото нанести? На руку постоянно стирается, не могу посмотреть никак как работает Дар. И если да, то можно ли на чужое фото, чтобы другому человеку поДАРок пришёл?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: "Дар"
« Ответ #74 : 08 Август 2011, 22:45:14 »
на бумажку и носить с собой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status