Черная магия и Руны

"Дар"

Re: "Дар"
« Ответ #510 : 24 Июль 2017, 00:15:28 »
Большое спасибо автору

сделана работа, с оговором на ценный подарок, подарены через двое суток цветы, от человека котррый дорог, так что получилось что ценный подарок, хотя смысл вкладывался в другое, но факт остается фактом, есть подарок и он ценен, спасибо большое


Re: "Дар"
« Ответ #511 : 01 Сентябрь 2017, 16:47:45 »
И еще отзыв один - ставила на левую ногу, просто оговорив о получении неожиданного подарка от конкретного человека - сработало, через 2 дня получила неожиданную, но очень приятную и мною любимую вещь ))

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: "Дар"
« Ответ #512 : 06 Сентябрь 2017, 17:38:04 »
Отпишусь и я. Нанесла 2 дня назад, с оговором получить дорогостоящий материальный подарок. Вчера звонит мама, знакомая продаёт стенку в зал за смешную, символическую цену! Почти даром! Хочу заметить, что я недавно ушла от мужа и мне очень нехватает кое-чего из мебели, в том числе и стенки. Спасибо за став.

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: "Дар"
« Ответ #513 : 06 Сентябрь 2017, 18:52:33 »
Наконец-то сработал у меня этот став...3 года он у меня никак не хотел работать НИ  НА КОМ.

 И вот сработал, правда раскручивался недели 2

Наносила на свое фото с оговором, чтобы мч (он из другого города) прислал мне цветы. И вот сегодня это произошло

Не знаю что действие става блокировало прошлые разы...хотя факторов много. В этот раз я действительно очень хотела цветы от этого мч и сильно визуализировала

Re: "Дар"
« Ответ #514 : 30 Сентябрь 2017, 10:31:14 »
Я не очень люблю подарки, но ради интереса попробовала - пришли деньги на счет, видимо кто то ошибся, но так как обратно не попросили, да и куда отправлять я тоже не знала - то оставила себе  :). Вот такой вот подарок я получила

Re: "Дар"
« Ответ #515 : 07 Октябрь 2017, 19:51:09 »
Огромная Вам благодарность!
Сработало в течении 3 дней, МЧ неожиданно повёл меня в дорогой магазин, и сказал выбирай что хочешь, и я выбрала что хотела! ;D Кстати, подарок действительно был очень приятный, давно не было такой радости от покупок ::) Ведь я и оговорила, что подарок принесет мне радость  ;)

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Re: "Дар"
« Ответ #516 : 26 Ноябрь 2017, 13:38:52 »
Став отработал на получение дорогого телефона - просто нашел.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: "Дар"
« Ответ #517 : 01 Декабрь 2017, 13:14:26 »
Здравствуйте,у меня эта формула почему то раскручивается  долго.первый раз я использовала ее в августе оговорила подарок коробку конфет и бутылку шампанского.получила через месяц ,но вместо шампанского -вино.второй раз нарисовала неделю назад,в течении не было подарков.оговорила-подарок который действительно мне нужен.смыла раз не было результата.в ночь после смытия става приснился сон в котором мне подарили книгутс названием"Путеводитель по тропам черной магии".вот такой подарок.
Всегда ставлю +

Artamonova

  • ****
  • 332
  • 48
Re: "Дар"
« Ответ #518 : 12 Декабрь 2017, 15:25:50 »
У меня формула сработала в этот же день к вечеру. Весь день прошел как обычно, я уже и забыла про формулу, зашла в аптеку, мне к покупке подарили крем и косметичку ) Не могу сказать, что это для меня значительные подарки, но мой крем закончился, а возможности купить новый нет, буду пока пользоваться этим :)
Автору большая благодарность +
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Re: "Дар"
« Ответ #519 : 25 Декабрь 2017, 23:11:53 »
Замечательный став, использовала в нескольких вариантах, и каждый раз выпадал  при покупке товара какой нить сюрприз-подарок)
 Благодарность автору+++++

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: "Дар"
« Ответ #520 : 31 Декабрь 2017, 09:23:32 »
Отпишусь и я)
Во-первых, спасибо автору. Став сработал таким образом, что я абсолютно неожиданно и бесплатно попала в тот город, куда давно собиралась, но то время, то денег не хватало. А тут обстоятельства сложились так, что меня чуть не не упрашивали туда поехать)

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: "Дар"
« Ответ #521 : 02 Январь 2018, 00:02:13 »
Благодарю за формулу, Уважаемая Ловушка! Вспоминала Вас добрым словом! Было три приятных неожиданности. Подарили книгу, о которой я давно мечтала, потом принесли рыбу, которую я долго не могла нигде найти, а вчера я нашла деньги! Не много, но приятно! Наносила на пластырь и на левую руку, результаты были где-то через неделю.
Поздравляю всех с Новым Годом!

Verte

  • *
  • 7
  • 0
Re: "Дар"
« Ответ #522 : 16 Апрель 2018, 18:40:16 »
Благодарю за вязь, работает на ура! Наносила на левую ногу, оговорив, что конкретный человек к воскресенью (нанесла в четверг, в воскресенье планировалась следующая встреча с ним) сделает мне дорогой подарок, такой классный, что я прям обалдею. Обновляла каждый день (обводила маркером, когда руны бледнели от контакта с одеждой или водой).

Кроль незадолго до этого подарил другой девушке дорогой, но ненужный подарок, а мне относительно недорогой, но полезный, и я хотела получить что-то более значимое, чем досталось "сопернице".

На следующий день он начал намекать, что выбирает для меня подарок, ещё через день сказал какой именно - и я действительно офигела, я даже когда сама прикидывала, что же эдакое он мог бы подарить, не предполагала такого. Он выбрал вещь дорогую, нужную, желанную и которая бы использовалась мною часто и долго. От подарка я отказалась - в текущей ситуации это получалось очень неуместно и я бы чувствовала себя в итоге обязанной. Он в ответ придумал ещё один вариант - не менее желанный и дорогой, но ещё более неуместный, ну прям совсем ни в какие ворота. В общем тоже отвергла. К этому моменту воскресенье подошло к концу, и я стёрла став, оговорив "спасибо, но я передумала - ничего не надо". Кроль после этого резко убавил активность вообще, в том числе не связанную с подарками.

Verte

  • *
  • 7
  • 0
Re: "Дар"
« Ответ #523 : 07 Май 2018, 22:59:45 »
На следующий день он начал намекать, что выбирает для меня подарок, ещё через день сказал какой именно - и я действительно офигела, я даже когда сама прикидывала, что же эдакое он мог бы подарить, не предполагала такого. Он выбрал вещь дорогую, нужную, желанную и которая бы использовалась мною часто и долго. От подарка я отказалась - в текущей ситуации это получалось очень неуместно и я бы чувствовала себя в итоге обязанной. Он в ответ придумал ещё один вариант - не менее желанный и дорогой, но ещё более неуместный, ну прям совсем ни в какие ворота. В общем тоже отвергла. К этому моменту воскресенье подошло к концу, и я стёрла став, оговорив "спасибо, но я передумала - ничего не надо". Кроль после этого резко убавил активность вообще, в том числе не связанную с подарками.

К моему огромному удивлению история на этом не закончилась и руны довели свою работу до конца. Через несколько дней, после того, как став был стёрт, у меня неожиданно и глобально поломалась та вещь, взамен которой хотели подарить новую. В результате вопрос с подарком был поднят вновь, а сам подарок перестал быть таким уж неуместным, и в итоге я его приняла.

Re: "Дар"
« Ответ #524 : 23 Июнь 2018, 15:51:41 »
Доброго дня, у меня сработало на 2й день. Бывшая свекровь подарила 2тыр рублей. осталось приехать и забрать!
Очень уж захотелось себя порадовать-и! сразу же моментом такой результат, для новичка это действительно Дар) благодарю  :))))))
Всем хорошего настроения)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status