Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 14:18:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: "Дар"  (Прочитано 158688 раз)

Puma.777

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Puma.777 has no influence.
Re: "Дар"
« Ответ #510 : 29 Июнь 2017, 16:46:41 »

Благодарность автору за формулу! Нанесла став на левую ногу, слюной дыханием активировала и оговорила. Ставила за 3 дня до моего дня рождения. И поехало. На работе клубникой угостили - дочери привезла. Потом снова клубнику)) Потом старая знакомая после моего дня рождения подарила сертификат в дорогостоящий косметический и парфюмерный магазин и кучу консервации притащила, чего сроду за ней не наблюдалось) На др завалили подарками и поздравлениями в инете. Единственное, при активации крутился в голове еще МЧ-друг, с которым поругалась. Надеялась поздравит. Но этого не случилось. В общем однозначно став рабочий и это радует) И как всем, везёт на вкусняшки)))

Ominous dream

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Ominous dream has no influence.
« Ответ #511 : 24 Июль 2017, 00:15:28 »

Большое спасибо автору

сделана работа, с оговором на ценный подарок, подарены через двое суток цветы, от человека котррый дорог, так что получилось что ценный подарок, хотя смысл вкладывался в другое, но факт остается фактом, есть подарок и он ценен, спасибо большое

Янтарная

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Янтарная has no influence.
« Ответ #512 : 01 Сентябрь 2017, 16:47:45 »

И еще отзыв один - ставила на левую ногу, просто оговорив о получении неожиданного подарка от конкретного человека - сработало, через 2 дня получила неожиданную, но очень приятную и мною любимую вещь ))

venus

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • venus has no influence.
  • Не стоит прогибаться под изменчивый мир
« Ответ #513 : 06 Сентябрь 2017, 17:38:04 »

Отпишусь и я. Нанесла 2 дня назад, с оговором получить дорогостоящий материальный подарок. Вчера звонит мама, знакомая продаёт стенку в зал за смешную, символическую цену! Почти даром! Хочу заметить, что я недавно ушла от мужа и мне очень нехватает кое-чего из мебели, в том числе и стенки. Спасибо за став.

anirak

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • anirak has no influence.
« Ответ #514 : 06 Сентябрь 2017, 18:52:33 »

Наконец-то сработал у меня этот став...3 года он у меня никак не хотел работать НИ  НА КОМ.

И вот сработал, правда раскручивался недели 2

Наносила на свое фото с оговором, чтобы мч (он из другого города) прислал мне цветы. И вот сегодня это произошло

Не знаю что действие става блокировало прошлые разы...хотя факторов много. В этот раз я действительно очень хотела цветы от этого мч и сильно визуализировала
Магической и рунной помощи НЕ ОКАЗЫВАЮ. Я обычный практик! Пожалуйста, не пишите в ЛС. Я ничем не могу помочь вам.

Konstanciya

• Участник
  • *
  • Konstanciya has no influence.
« Ответ #515 : 30 Сентябрь 2017, 10:31:14 »

Я не очень люблю подарки, но ради интереса попробовала - пришли деньги на счет, видимо кто то ошибся, но так как обратно не попросили, да и куда отправлять я тоже не знала - то оставила себе  :). Вот такой вот подарок я получила

Frau Namenlose

• Пользователь
  • **
  • Frau Namenlose has no influence.
« Ответ #516 : 07 Октябрь 2017, 19:51:09 »

Огромная Вам благодарность!
Сработало в течении 3 дней, МЧ неожиданно повёл меня в дорогой магазин, и сказал выбирай что хочешь, и я выбрала что хотела! ;D Кстати, подарок действительно был очень приятный, давно не было такой радости от покупок ::) Ведь я и оговорила, что подарок принесет мне радость  ;)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika