Черная магия и Руны

"Дар"

keani

  • ***
  • 133
  • 105
Re: "Дар"
« Ответ #495 : 05 Май 2017, 08:14:56 »
Добрый день! У меня  в основном став срабатывает на получение каких-то материальных вещей. А когда я его использовала первый раз, то под его действием обратила внимание, что в интернете проводила творческий конкурс одна косметологическая компания. Я приняла в нем участие, и моя работа выиграла набор косметических средств.

Skail

  • ***
  • 108
  • 5
Re: "Дар"
« Ответ #496 : 05 Май 2017, 09:50:34 »
Хочу выразить огромную благодарность автору за формулу, сработала в течении часа. Нанесла на левую ногу,  и понеслась.. пошли клиенты один за одним , начальник от которого фиг что дождёшся подарил шоколадку, а в конце работчего дня получила аванс и маленькую премию,  не то что хотела но и этому очень рада. Огромное спасибо+++.

Re: "Дар"
« Ответ #497 : 18 Май 2017, 13:08:57 »
Благодарность автору! Получила приятный и достаточно ценный подарок, совершенно неожиданный, потому что подарен был без какого-либо повода человеком, общение с которым находится на уровне поздравлений с праздниками и дружеского приветствия.
Если нельзя, но очень хочется, то можно)

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Re: "Дар"
« Ответ #498 : 20 Май 2017, 19:13:50 »
В очередной раз хочется петь хвалебные песни уважаемой Lov_ushka! Пошла на мероприятие, нанесла вязь вкупе с классической на удачу, выиграла часы и переносное зарядное устройство от автосалона) довольна, аки слон  :)
Спасибо автору за чудесную работу !
И камней с неба! Как же хорошо!..

likakali

  • *
  • 19
  • 2
Re: "Дар"
« Ответ #499 : 20 Май 2017, 20:19:59 »
Прочитала отзывы о работе вязи и созрел вопрос.А можно ли при помощи этой вязи получить крупный подарок,например,квартиру?Понимаю,наверное только одной этой вязью не обойтись,нужна комплексная работа.Всё верчу кручу в мыслях такую затею(правда в кругу моего общения нет того кто мог бы чисто материально подарить такой подарок с помощью моего воздействия на него)Вот возможно ли из нежданного негаданного источника,а главное безвоздмездно, такое получить?
Была у меня такая практика,сделала себе гальдрастав,активировала,с подношениями и т.д.Заработал!!!!Правда источник я не оговаривала никак,а руны выбрали бывшего мч.Поняв в чём дело,я уничтожила талисман(противен был он мне и противны были его условия такого подарка),а мч внезапно решил не дарить,и купил себе.Козёл(извините пожалуйста)до сих пор сам удивляется как хорошо что он так додумался и купил квартиру для себя.Уточню,сам проживает в провинции,квартиру купил в столице.
Вот такая практика у меня...
не забуду...и добьюсь..

Re: "Дар"
« Ответ #500 : 23 Май 2017, 16:30:50 »
Я тоже хочу оставить отзыв об использовании "Дара". Нанесла на левое запястье, оговорила на получение радующих меня подарков и в конце добавила конкретный подарок. На следующий день получила предложение приятно провести время на море на выходных. Оговариваемый конкретны подарок не получила :))
Моя благодарность уважаемой Lov_ushka!

Morcovka

  • *****
  • 564
  • 109
Re: "Дар"
« Ответ #501 : 27 Май 2017, 12:01:33 »
Став рабочий . Автору спасибо!) мне подарили платье. А ещё после нанесения были знаки , к примеру , предложение поучаствовать в лотерее , в благодарность хотели что-то подарить, но я сама отказалась по личным причинам.Сработал на третий день.тоже не так, как оговаривала.  Но по мелочи ,, но приятно )

Re: "Дар"
« Ответ #502 : 27 Май 2017, 17:56:39 »
Добрый день.
Став однозначно рабочий. Рисовала на себе и просила нужный и приятный подарок. Уехала на работу без обеда и без денег. В районе обеда обнаружила в кармашке сумки затерявшуюся сотку. Оказалось весьма приятным подарком.

Бухгалтеру сделала дар с целью получить 13 тысяч (ей нужны были для оплаты кредита). В итоге она действительно в тот же вечер получила 13 тысяч, только оприходовала на счет организации (клиент принес). В общем, хоть и не ей лично пришли, но данную сумму она в руках подержала. Должно быть, косяк в оговоре или Боги шутят. :)

Автору спасибо, став рекомендую.
Две щепотки суетных мыслей.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: "Дар"
« Ответ #503 : 27 Май 2017, 18:34:38 »
Если девушке обещали в дар машину. Подойдет ли этот став? С оговором именно на машину, которую реально обещали и человек может себе это позволить!!!!

Morcovka

  • *****
  • 564
  • 109
Re: "Дар"
« Ответ #504 : 28 Май 2017, 02:38:48 »
Если девушке обещали в дар машину. Подойдет ли этот став? С оговором именно на машину, которую реально обещали и человек может себе это позволить!!!!
По отзывам кто-то получил то, что хотел ,кто-то - совершено другие вещи , независимо от оговора . Все индивидуально . Смотрите по диагностике !

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: "Дар"
« Ответ #505 : 01 Июнь 2017, 14:39:45 »
Став однозначно рабочий. Автору большой +

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: "Дар"
« Ответ #506 : 02 Июнь 2017, 05:25:11 »
    Эту формулу заметила еще в начале как только стала знакомиться с рунами. Отличная формула, большая благодарность автору, тогда сама собой написалась виса к ней:
                                                                             
                                                                              День с исполненья желаний начнется,
                                                                              Сгинет унынье, развеется солнцем.
                                                                              Будь это новость иль с рынка товар,
                                                                              Смело бери - это Одина дар.
                                                                              Руны великим добытые богом,
                                                                              В магию верно укажут дорогу.
                                                                              Не озирайся, назад не смотри,
                                                                              Руны раскинув иди и твори, Но помни:
                                                                              Путь, что открыт для великих
                                                                                                                   свершений,
                                                                              Мага ведет через терни лишений.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Re: "Дар"
« Ответ #507 : 27 Июнь 2017, 19:21:22 »
Хотелось бы поблагодарить автора)
Сработала за пару часов )

Re: "Дар"
« Ответ #508 : 28 Июнь 2017, 16:39:32 »
У меня формула тоже сработала быстро , на небольшой подарок , тоже приятно . Автору респект .

Puma.777

  • *
  • 12
  • 0
Re: "Дар"
« Ответ #509 : 29 Июнь 2017, 16:46:41 »
Благодарность автору за формулу! Нанесла став на левую ногу, слюной дыханием активировала и оговорила. Ставила за 3 дня до моего дня рождения. И поехало. На работе клубникой угостили - дочери привезла. Потом снова клубнику)) Потом старая знакомая после моего дня рождения подарила сертификат в дорогостоящий косметический и парфюмерный магазин и кучу консервации притащила, чего сроду за ней не наблюдалось) На др завалили подарками и поздравлениями в инете. Единственное, при активации крутился в голове еще МЧ-друг, с которым поругалась. Надеялась поздравит. Но этого не случилось. В общем однозначно став рабочий и это радует) И как всем, везёт на вкусняшки)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status