Черная магия и Руны

"Дар"

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: "Дар"
« Ответ #45 : 13 Июль 2011, 10:26:15 »
Не подскажите, можно ли в Дар просить конкретную поездку или результат от определённых действий???
нет, дар дает неожиданные подарки.

Re: "Дар"
« Ответ #46 : 16 Июль 2011, 11:36:07 »
Хочу еще раз поблагодарить Lov_ushka за вязь Дар. Наносила несколько дней назад на себя. Получила сначала деньги на закупку ягод и зелени на зиму. А сегодня на хорошую морозильную камеру, чтобы было где все это хранить. Приятно и полезно. Вам +
А вот ЗОБ и РБ совсем что то не действуют. Сначала был какой то результат,но вот уже два месяца как Кроль исчез и никакие вызовы и др.воздействия не берут его.Совсем уже не знаю ,как его вернуть. Мы не ругались.

kisunya

  • ***
  • 183
  • 28
Re: "Дар"
« Ответ #47 : 17 Июль 2011, 16:08:21 »
Здравствуйте форумчане! ув.Ловушка! Благодарность и плюс Вам за вязь "Дар"! использовала неоднократно.Но опишу только последний показательный вариант.У сестренки должно было быть день рождения а перед этим они с мужем поругались и он бросил фразу -ничего мол не подарю.Она в слезы.от обиды.Подаришь думаю!И еще промелькнула мысль - бриллианты подаришь!Нанесла на чистый лист "Дар" и оговорила.Сработала в течении 10 дней.Подарил действительно золотые серьги с бриллиантами.Хотя по нынешнему состоянию его фин.дел - лучше многих но пока не до бриллиантов.С благодарностью и уважением к Вам.
Колдуй незаметно.Обычные люди не должны знать,что магия действительно существует.

kisunya

  • ***
  • 183
  • 28
Re: "Дар"
« Ответ #48 : 18 Июль 2011, 15:30:11 »
Ув.S!Я сжигаю когда хочу остановить.Вообще все формулы. "Дар" работает безотказно уже много раз.Нужно просто концентрировать свое внимание на результате и твердо верить что все обязательно будет так как вы сказали. Руны не любят сомневающихся.Удачи Вам.С уважением.
Колдуй незаметно.Обычные люди не должны знать,что магия действительно существует.

Aleksa1

  • **
  • 94
  • 15
Re: "Дар"
« Ответ #49 : 19 Июль 2011, 12:42:42 »
 Подскажите,пожалуйста,я правильно поняла, что "Дар" также можно нанести с оговором на получение именно конкретного подарка?

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: "Дар"
« Ответ #50 : 19 Июль 2011, 22:04:07 »
Использовала формулу"дар"подарок не заставила себя ждать.Подарили нижнее билье))))Формулу буду дальше практиковать

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: "Дар"
« Ответ #51 : 20 Июль 2011, 04:57:17 »
Подскажите,пожалуйста,я правильно поняла, что "Дар" также можно нанести с оговором на получение именно конкретного подарка?

Автор писал, что Дар преподносит неожиданные подарки и не работает по принципу "заказала машину - получила машину".... но попробовать можно, потом и расскажете :))
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Leina

  • **
  • 51
  • 12
Re: "Дар"
« Ответ #52 : 20 Июль 2011, 11:02:55 »
Спасибо за вязь Дар!Неожиданное денежнеое поступление от жутко скупого челоека!

ELSA

  • *
  • 30
  • 0
Re: "Дар"
« Ответ #53 : 20 Июль 2011, 12:35:25 »
У меня вопрос - ни у кого не получалось, что "дар" срабатывал как подарок, только не совсем приятный, точнее - противоположное от ожидаемого?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: "Дар"
« Ответ #54 : 20 Июль 2011, 14:44:32 »
Уважаемая Ловушка!!!
вязь дар сделала , забыла, тишина была, вспомнила, чуть посокрушалась, что в первый раз сработала( в мае делала, писала что клиент подарил бутылку шампанского, причем даже не мой клиент, а просто так).
потом опять забыла, так мне ухажер подогнал бутылку мартини литровую!!! ваш дар у меня работает на алкоголь))) а оговаривала, дар, который будет ценный для меня)))

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: "Дар"
« Ответ #55 : 20 Июль 2011, 15:16:03 »
по поводу дара.. Захотелось вдруг телефон. Раньше терпеть не могла эту модель , а теперь вот приспичило.. Нанесла на бумагу и под подушку засунула. Через два дня сама себе его и купила . В рассрочку.   Не знаю..дар не дар )))
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Aleksa1

  • **
  • 94
  • 15
Re: "Дар"
« Ответ #56 : 20 Июль 2011, 16:02:43 »
Автор писал, что Дар преподносит неожиданные подарки и не работает по принципу "заказала машину - получила машину".... но попробовать можно, потом и расскажете :))

Kristabella Вы не представляете,как Вы оказались правы. Именно о машине и речь. : Кроль давно обещает,но что то последнее время на эту тему говорить перестал,а у меня уже получение прав на носу.Вот и решила помочь ему совершить мужской поступок :),подтолкнуть так сказать. заодно и протестировать на себе" Дар", раньше не использовала. Напишу о результатах.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: "Дар"
« Ответ #57 : 20 Июль 2011, 19:14:23 »
У меня Дар не сработал. ПРынц на белом коне - пока тоже ноль. Правда, я пожелала, чтоб у Прынца было 40 нужных мне качеств и оговорила, что действие става продолжается, пока не будет найден тот, кто надо. Интерсно, сколько времени это займет?)))
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

ninja

  • *
  • 21
  • 10
Re: "Дар"
« Ответ #58 : 20 Июль 2011, 20:36:58 »
Yantra, вот это да, супер!
Заодно, подскажите, пожалуйста, в Даре у Вуньо какая чёрточка "своя", самостоятельная, не могу понять? Спасибо!

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: "Дар"
« Ответ #59 : 20 Июль 2011, 20:49:53 »
Заодно, подскажите, пожалуйста, в Даре у Вуньо какая чёрточка "своя", самостоятельная, не могу понять? Спасибо!
Эта "черточка" нижняя часть от Перт.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status