Черная магия и Руны

"Дар"

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
"Дар"
« : 19 Апрель 2011, 13:19:51 »
вязь "ДАР"
Приносит в вашу жизнь неожиданный подарок. Неважно какой, материально-ценный, или просто приятный и неожиданный.


Состав:
 основное - гебо  - дар, подарок
феху - полезное, значимое, дорогое (финансово и для сердца)
вунье - приносящее радость и удовлетворение
дагаз - меняющее жизнь к лучшему (улучшить качество жизни)
перт - шанс, удача заполучить это
йера - опять же - прибыль и вещица для постоянного пользования, польза.

Очень, мне кажется, здорово применить этот став накануне своего дня рождения или какого то праздника.

Re: "Дар"
« Ответ #1 : 19 Апрель 2011, 23:14:30 »
lov_ushka, спасибо!
Хочу теперь принца вместе с дарами  ;D ;D ;D
ПрЫнц, впрочем, пока есть, хочу от него и поДАРок получить - прям на его душеньку можно нанести (на фото)?

Оффтоп слегка: поставила вам +, а вам тока 1 балл почему-то прибавился...((( Что-то мой голос не весит стока, скока указано...

Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Дар"
« Ответ #2 : 19 Апрель 2011, 23:22:04 »
прям на его душеньку можно нанести (на фото)?
нет, чтовы!!! Дар на себя наносите. Вам же подарок то! А вот от него он будет или нет - решать рунам.

Re: "Дар"
« Ответ #3 : 21 Апрель 2011, 19:37:01 »
Уважаемая Lov_Ushka, хочу сказать огромное спасибо за формулу "Подарок"! Этот "Подарок" - настоящий подарок!
Сработал за 3 дня, самым удивительным образом.
Нанесла на левое предплечье, маркером, ничего конкретного не "заказывала", просто попросила у жизни приятный и радостный сюрприз, нечто, что меня бы очень-очень обрадовало (потому как, что-то безрадостный был период). Надо заметить, что я спокойно отношусь к вещам, но просто помешана на путешествиях. Сегодня утром, совершенно неожиданно, мне подарили поездку в Грузию, на все майские праздники, на полный пансион:) Подарок пришел с той стороны, откуда я никак его ждать не могла. Я от удивления, неожиданности и радости чуть в обморок не упала. И вот ведь, что удивительно - формула сама решила, что меня обрадует больше всего. И о Грузии я очень давно мечтала.
Еще раз - огромное спасибо!

Re: "Дар"
« Ответ #4 : 21 Апрель 2011, 21:42:42 »
Ага, сделаю. Спасибо)) :)



Manchester_Girl
Вы не могли бы выпытать у того, кто дарил, когда именно была куплена путевка и каким именно образом дарителя посетила эта идея? Просто очень интересно узнать какой путь избрали руны.  ;)

Это просто какая-то история из серии "Очевидное-невероятное". Неделю назад я пришла на собеседование в одну компанию (искала работу), они мне рассказывали о том, как живут, и помимо всего прочего, сказали: "Мы всячески поощряем своих лучших сотрудников. Например, на эти майские праздники несколько лучших сотрудников получили в подарок поездку в Грузию". Я в тот момент подумала: "Ничего себе! Здорово как!" На следующий день они мне сообщили, что берут меня на работу (за это - большое спасибо другой формуле, ставу "Три престола"). Позавчера я нанесла на себя формулу "Подарок", как рассказывала выше. Сегодня был мой первый рабочий день. И с утра моя новая начальница мне сказала: "Вы знаете, мы решили вам тоже сделать подарок! Хотите тоже поехать в Грузию?"
Я чуть со стула от удивления не упала.

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: "Дар"
« Ответ #5 : 22 Апрель 2011, 07:46:49 »
Все руки не доходили нанести Дар от Лов_ушки.Вчера нанесла.У мужа,который ушел от меня к мадаме,как и у меня,в связи с определенными делами нет денег.Но вот решила получить какой-нибудь подарок от него,ну,захотелось.В девять утра сегодня-я иду,звонит.Принес подарок!Я очень люблю,конечно,СЕЛЕДКУ,и рада ей,т.к. давно хотела,вот это подарок!Причем приходить сегодня он не должен был ни при каких обстоятельствах-я поставила условие-только по"предварительной записи")))
Нужны лучше доказательства того,что став Работает!!!
Лов_ушка, Вы - гений!

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: "Дар"
« Ответ #6 : 28 Апрель 2011, 01:28:29 »
lov_ushka, спасибо  :)  Да я в курсе, просто Подарок на себя наносила, формула уже стерлась, как думаете, снова нанести и по-новой оговорить?
Принц, так пока и есть на фото, не обновляю, хотя может и стоило бы...
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: "Дар"
« Ответ #7 : 28 Апрель 2011, 01:31:17 »
kristabella а может вам стоит не на фото наносить а на бумажку. а на себя на привлекательность. а подарок у меня тоже пока " в пути", делала вместе с принцем.
сама себе только много всего накупила.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Дар"
« Ответ #8 : 28 Апрель 2011, 01:33:44 »
просто Подарок на себя наносила, формула уже стерлась, как думаете, снова нанести и по-новой оговорить?
ну я обычно формулу после каждого мытья обновляю и оговариваю, если на себе ношу. А по поводу принца - чем сложнее запрос, тем труднее он исполняется. Я оговаривала - чтобы он любил клиентку и чтобы она его любила и ей было с ним хорошо и весело проводить время. Видимо таких праней много и ей дали сразу.

lolal81

  • **
  • 78
  • 76
Re: "Дар"
« Ответ #9 : 28 Апрель 2011, 07:10:55 »
Я в восторге от" Подарка", честно скажу- не ожидала. Нанесла на чистый лист, со своими данными, неделю назад, итог: за неделю муж подарил 5 украшений. Вот одно из них- _ https://img.black-m.ru/upload0/r/s009/i308/1104/33/6e33017ec8f2.jpg Огромная благодарность Lov_ushka.

Re: "Дар"
« Ответ #10 : 28 Апрель 2011, 19:35:29 »
Нанесла на себя подарок.Знакомый пообещал подарить флэшку,которая мне на фиг не нужна :-)вот такой прикол....

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: "Дар"
« Ответ #11 : 28 Апрель 2011, 19:47:43 »
Нанесла на себя подарок.Знакомый пообещал подарить флэшку,которая мне на фиг не нужна :-)вот такой прикол....
Надо было уточнить в формулировке- нужный мне подарок)))

Re: "Дар"
« Ответ #12 : 28 Апрель 2011, 19:57:43 »
Обещание - ещё не подарок. Думаю, надо ещё подождать, или формулу обновить, с уточнениями
не этот такой что раз обещал значит сделает,тут сомнений нет,но стирать не буду пока посмотрю что дальше будет.Я когда наносила подразумевала что то более ценное и нужное но не оговорила что именно

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: "Дар"
« Ответ #13 : 29 Апрель 2011, 15:21:53 »
У меня Подарок не сработал. Уже 10 дней прошло. Думаю, ждать дальше нет смысла.
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: "Дар"
« Ответ #14 : 29 Апрель 2011, 15:47:23 »
Простите,а , может, не ждать,считая дни ? Подарочек получаешь,радуешься,потом вдруг вспоминаю-ОНО!И,мой совет )))- радоваться и маленьким подаркам,я вон за селедку порадовалась,потом конфеты,потом крупный подарок!Работает,а я и не подновляла,вот честно,не зацикливалась,дел много , про "Дар"  не вспоминала .
И снова - Спасибо автору!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status