Черная магия и Руны

"Закрыть от всех баб"

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #540 : 27 Ноябрь 2017, 05:55:35 »
Доброго дня дорогие рунологи
Подскажите пожалуйста, ситуация такая, поставила этот став, работаю с рунами интуитивно. Активировала огнём, однако мне показалось этого мало. Три дня подряд руны обводила своей кровью продолжая ставить свечи. Сегодня утром обнаружила, что на второй части става, где первая вязь наутиз-тюр-вуньо - совило - альгиз дыра. Оговаривала, что де активация проводится сжиганием. Диагностику сделать не могу, вчера все инструменты загрузила чиститься. Подскажите как быть?
Значит ли это, что, что то пошло не так? Работу делать по новой? Благодарю заранее за отклик.
Пысы, диагностику проведу, как чистка кончится, однако хотелось бы теоритически понять и услышать от более опытных рунолог в как дальше быть...
[/quote
Я как то тоже наносила формулу (правда другую) кровью на распечатанное фото на принтере. Бумага тонкая, я увлеклась и тоже образовалась дыра. Я сразу, без диагностики, сожгла формулу и сделала всё по новой, интуитивно почувствовала, что дыра это не совсем хорошо. ]

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #541 : 13 Декабрь 2017, 10:00:26 »
Добрый день, хочу отписаться по поводу этого става! Нанесла 17 ноября,  за две недели кролик переругался со всеми своими друзьями и подружками,  в данный период времени  и с последней девушкой у него не ахти отношения, сказали что работает на работе с утра и до вечера без выходных.. с девушкой не видится))  диагностика показала что влечение физич характера и не больше. Кролик же следит за мной... сделала дня три назад вызов, жду результат.    Так что спасибо дорогая Ловушка!   Подожду еще немного результатов, посмотрим что будет дальше. и да.. когда наносила став, незнала что его нужно наносить на  лицевую часть фото и к тому же чисто на теле рисовать, могу ли я обновить  став, нанеся руны как положено?
Никогда не говори «никогда».

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #542 : 19 Декабрь 2017, 11:24:29 »
Всем привет! Хотела поделиться тоже о проделанной работе с данной РФ. Наносила на фото , на лбу. Около недели став раскручивался. В течении недели связь с кролем была только в сетях. И тут приходит мне очередное от него смс, пишет что снился секс со мной, а он ранее никогда в принципе такое бы не написал, зная его. Далее последовал вопрос от него... Ты че руну мне на одно место положила?))) он как бы знает что рунической мантикой занимаюсь) . Я так понимаю этот став сделал свою работу?  :)  СПАСИБО АВТОРУ!!!!

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #543 : 04 Январь 2018, 17:10:48 »
всем добра!
скажите, пожалуйста, можно ли  данный став использовать
вместе с вязью "ЧМО" ?
на разных фото я имею в виду, но одновременно ?
благо дарю, заранее!

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #544 : 04 Январь 2018, 18:00:20 »
всем добра!
скажите, пожалуйста, можно ли  данный став использовать
вместе с вязью "ЧМО" ?
на разных фото я имею в виду, но одновременно ?
благо дарю, заранее!
Добрый день. Да, данный став вполне совместим с "ЧМО".
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #545 : 07 Январь 2018, 15:41:30 »
Уважаемая lov_ushka! У меня прекрасно работает Ваш "Рабский крест" . Можно ли на одного кроля наносить этот став в комплексе?
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #546 : 20 Март 2018, 10:31:03 »
ЗОБ пробовала давненько, сработал неплохо. Кроль сидел на одном сайте знакомств, сразу после нанесения става на фото он потерял телефон и, соответственно, пароль от аккаунта. Восстановить получилось только через 3 недели, но заходить стал намного реже (раньше сутками не вылазил). Спасибо!

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #547 : 24 Апрель 2018, 12:30:21 »
Доброго дня! Очень нравятся работы уважаемого автора, этот став раскрутился просто молниеносно, буквально за 2 дня, кроль сидит дома и бабами там и не пахнет, и не общается ни с кем. От меня правда тоже закрыло, но мне и не сильно надо, чтобы оно приползло, после активации става отрезало просто от него, почти не вспоминаю. Автору большая благодарность!
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

kemetiel

  • **
  • 67
  • 2
  • Сила уважает Силу!
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #548 : 26 Апрель 2018, 10:55:14 »
Всем добрый день ув. Практики) благодарю автора за многие работы!
Но у меня вопрос.( Извините модераторы, если ето флуд, надеюсь подобного вопроса небыло ранее)

Есть вариант сего става только закритие девушки от мужчин?
Или иные подобные Ставы?
Благодарю заранее всех кто может ответить)

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #549 : 03 Май 2018, 09:51:46 »
Всем добрый день ув. Практики) благодарю автора за многие работы!
Но у меня вопрос.( Извините модераторы, если ето флуд, надеюсь подобного вопроса небыло ранее)

Есть вариант сего става только закритие девушки от мужчин?
Или иные подобные Ставы?
Благодарю заранее всех кто может ответить)
На первой странице, пост №10 автор выкладывала вариант закрыть женщину от мужчин.
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #550 : 03 Июнь 2018, 10:10:47 »
Подскажите пожалуйста , вторую вязь полностью обводить кровью ?
Подскажите ещё пожалуйста , можно наносить ставы сразу , один на голову , другой в область живота и оговаривать уже общим оговором ? Что не хочет никого , кроме меня , ну и так далее ?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #551 : 04 Июнь 2018, 08:53:48 »
Подскажите пожалуйста , вторую вязь полностью обводить кровью ?
Подскажите ещё пожалуйста , можно наносить ставы сразу , один на голову , другой в область живота и оговаривать уже общим оговором ? Что не хочет никого , кроме меня , ну и так далее ?
Ответ автора на первой странице:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5313.msg92164.html#msg92164
Вам режим чтения 3 недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #552 : 11 Август 2018, 17:04:57 »
Добрый день,  три года назад ставила на двух М,  оба бабники,  у одного орган "сломался",  вообще им пользоваться перестал и женщины стали не нужны, внешне он им нравится, но по общаются пару минут и бегут от него. Второй спустя два года вернулся,  хотя до этого кричал что никогда больше со мной не будет,  но все дамы объявили эротическое нет,  пришлось ползти обратно.  ;D. Став однозначно рабочий  :) огромная благодарность автору  :).  И я нашла еще одну жертву данной работы  >:(. Ох уж эти мальчики....

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #553 : 18 Август 2018, 21:12:56 »
Работа первая из комплекса по возвращению, делала три месяца назад. Став сработал с бонусом в виде вызова и странной побочкой :(

Ставила через 2 недели после расставания с кролем, через час после активации прислал смс на тему какая я нехорошая, промолчала.

Раскрутился на полную за неделю, кроль вылез на сайт знакомств со статусами о том, что он ни за кого нигде (в кафе, ресторане) при знакомстве платить не намерен, естественно, желающих знакомиться с ним не находилось (менталитет у нас не тот)))

Бедолага потыркался так с месяц и вернулся в мои объятья. Правда, всё с той же установкой, что и за меня теперь тоже нигде платить не будет :o
(До этого больше двух лет встречались и ничего, платил и с радостью) В связи с чем был послан в известном направлении

Clelia

  • *
  • 16
  • 0
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #554 : 30 Август 2018, 18:24:00 »
Уважаемая  Lov_ushka- пользуются многими вашими работами- очень довольна
Но вот у меня МЧ нк очень таежный случай ( причем я многое испортила сама- пленила ему приворот- он бедный чуть не умер- я защиту не сняла лег отворотом- дрянно его чистила)
МЧ- бабник редкостный- но как всегда тянет не "к хорошим мальчикам"
Читала на него 17 песнь - работать начала в течение суток но -я раскисал а МЧ пропал
Хочу закрыть его от всех баб а комплексе с вызовом и приворотом -но боюсь убить ненароком
Будьте добры- посоветуйте план действий
Заранее вам благодарна

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status