Черная магия и Руны

"Закрыть от всех баб"

Uliana

  • *
  • 17
  • 0
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #510 : 02 Март 2017, 18:08:47 »
Скажите, пожалуйста, если не было секса с человеком, сработает?

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #511 : 02 Март 2017, 19:58:38 »
Решила поделиться, из темы "бойтесь своих желаний"
МЧ меня динамил долго, а к нему женщины лезли... Ну решила я его закрыть. От меня тоже закрылся, к сожалению, но я эту проблему решала, всё же выходил на контакт...
Но запустился другой процесс. МЧ оказался бисексуальным. Этого факта я не знала тогда, несколько лет назад. Жаловался другому своему другу, что вот проблема, никому не интересен... Сделался в итоге геем и вот это мне исправить уже не удалось. Я не знала, что у мч (на тот момент было 23 года) не было сексуального опыта. Женщины отшили, пошёл по мужикам, пусть и неохотно, но втянулся... Уже вот два года живёт с парнем, шуры-муры. Разбить не получилось, как бы я не пыталась.
От баб-то закрыла. А вот от мужиков - не учла и предположить не могла, ибо у мч ранее были гомофобные взгляды весьма
Так что, девушки, осторожнее

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #512 : 05 Март 2017, 03:23:31 »
Решила поделиться, из темы "бойтесь своих желаний"
МЧ меня динамил долго, а к нему женщины лезли... Ну решила я его закрыть. От меня тоже закрылся, к сожалению, но я эту проблему решала, всё же выходил на контакт...
Но запустился другой процесс. МЧ оказался бисексуальным. Этого факта я не знала тогда, несколько лет назад. Жаловался другому своему другу, что вот проблема, никому не интересен... Сделался в итоге геем и вот это мне исправить уже не удалось. Я не знала, что у мч (на тот момент было 23 года) не было сексуального опыта. Женщины отшили, пошёл по мужикам, пусть и неохотно, но втянулся... Уже вот два года живёт с парнем, шуры-муры. Разбить не получилось, как бы я не пыталась.
От баб-то закрыла. А вот от мужиков - не учла и предположить не могла, ибо у мч ранее были гомофобные взгляды весьма
Так что, девушки, осторожнее

Вы знаете, присоединяюсь к вашему отзыву. У меня случилась очень похожая история. Бывший мч был яростнейшим гомофобом, поэтому мне не пришло в голову, что его ориентация вовсе не так гетеросексуальна.
В рамках заслуженного наказания за поступки закрыла его от девушек, старалась. Пошел по мужчинам. Так и живет. Трогать уже не стала, пусть развлекается.
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #513 : 15 Март 2017, 13:51:58 »

здравствуйте, вопрос к ув. lov_ushka. Пять дней назад поставила став ЗОБ на моего мужа. в диагностике мне всегда помогает моя подруга.. с момента активации става она не может просмотреть его... возможно ли , что это  действие става ( он закрыл от всего)или надо искать другую проблему?
извините, ещё хотела спросить... став нанесла маркером на область паха. обвела все кровью... мучают сомнения, что сделала ошибку. надо было обвести кровью только вторую часть... подскажите, может ли это повлиять на правильную работу става?

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #514 : 16 Март 2017, 02:58:36 »
с момента активации става она не может просмотреть его... возможно ли , что это  действие става ( он закрыл от всего)или надо искать другую проблему?
Доброго времени суток,
У меня во время активации свеча которой активировала показала в огне силуэт обьекта с упавшим членом. Несколько дней спустя продиагностировала состояние обьекта колодой Ленорман и все легло как надо. Правда колода Ленорман меня поругала сказав что я этоистка )))
став нанесла маркером на область паха. обвела все кровью... мучают сомнения, что сделала ошибку. надо было обвести кровью только вторую часть... подскажите, может ли это повлиять на правильную работу става?
Если Вы сомниваетесь в правильности нанесения или оговора става, деактивируйте его и заново поставьте.

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #515 : 24 Март 2017, 11:12:49 »
Отчитаюсь о своём опыте. Ставила на кролика ЗОБ, он в другом городе, закрыл ото всех, оговор был что от меня не закрывает. он служащий, видимо произошёл конфликт с начальством, по его активности поняла, что тел у него забрали и кролик стал заходить в сеть пару раз за день,хотя раньше целыми днями сидел, через две недели после постановки става вообще перестал выходить в сеть со своей страницы. На нем стояла ещё Пч. Но проблема в том, что и со мной на контакт никак не могла вывести, другие мои воздействия на чувства ко мне может и были успешны, но я никак об этом узнать не могла. Сняла все ставы, поставила чистку, и через два часа вышел в сеть! Сразу начал ставить лайки одной мадам. Теперь думаю, как лучше все провернуть, все заново, рассорить с дамой, отбить желание на секс и отношения с другими, и чтоб другие от него шугались, ну и по возвращению его к себе. Спасибо за Вашу работу! Вещь хорошая!
Может кто сможет подсказать как будет лучше?
Сначала рассорить с мадам, провести работы на чувства ко мне и потом ЗОБ, ПН, думала ещё крест на рельсах отношений, возможно что то на подчинение (райский крест), Или сначала обезопасить от др отношений и привязывать уже к себе?
Или рассорить с дамой, на него накинуть накидка, райский крест, потом на чувства к себе и уже потом закрывать от других отношений?

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #516 : 24 Март 2017, 12:23:50 »
Сначала рассорить с мадам,
Доброго времени суток!
Я бы в первую очередь пока падающая луна остуду на него к мадам поставила бы. Ссоры бывает вызывают всплеск страсти, эмоциональный азарт.

Sergun

  • **
  • 57
  • 2
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #517 : 13 Апрель 2017, 21:44:51 »
а как снять этот став если кто поставит.? любой чисткой.? И еще, ЗОБ почти у всех работает, а сработал ли у кого нить ЗОМ?

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #518 : 25 Май 2017, 12:54:01 »
Прошу помощи и совета.мне надо поставить на девушку нетрадиционной  ориентации. У нее сильная мужская энергетика. Девушки падают прямо под ноги косяками без особых усилий.  просто нет отбою.   Подойдет ли эта формула?

arita

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #519 : 25 Май 2017, 13:52:41 »
этими вязями мы больше воздействуем на определенный орган, а он как известно работает (и не работает) по определенным причинам - все в голове.

вот тут предложили немного изменить первую часть. Выкладываю:
перезалейте картинку, пожалуйста. с ув

Nonsense

  • **
  • 57
  • 52
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #520 : 05 Июнь 2017, 16:04:49 »
    этими вязями мы больше воздействуем на определенный орган, а он как известно работает (и не работает) по определенным причинам - все в голове.

    вот тут предложили немного изменить первую часть. Выкладываю:

перезалейте картинку, пожалуйста. с ув
Полагаю этот вариант



Рисуем черным маркером.
1. хагалаз (разрушение желания к другим бабам)
2.  два перевернутых тюра (грубо говоря нестоячку на других)
3. уруз перевернутый (опять же - половое бессилие)
Во втором ставе:
РИСУЕМ КРОВЬЮ
1. два наутиза - принуждение к тому, что мы задумали (жесткое)
2. Тюр прямой - понятно, что он отождествляет явное мужское желание и мужскую силу.
3. 2 вунье - ну это для радости и приятностей во сех членах
4. 2 совило - для пущей энергии и радости (разогрев)
5. 2 альгиза по бокам - это то, что мы называем "закрыть" от других, защитить от всех остальных.
Став опробован, рабочий. Оппонент как бы "закрывается" от всех особ женского пола, их внимание ему неприятно, зато к вам он пылает страстью, и....сильной ревностью.
Всё кончается хорошо. Если всё плохо - значит ещё не конец.

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #521 : 10 Июнь 2017, 02:18:59 »
Можно ли сразу ставить его после того, как прошёл слом воли и планируется в дальнейшем комплекс вызовов, чистки тараканов и препятствий?
Мужчина видный, популярный, хочется на время работы обезопасить себя от соперниц.
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #522 : 14 Июнь 2017, 17:32:22 »
Можно ли сразу ставить его после того, как прошёл слом воли и планируется в дальнейшем комплекс вызовов, чистки тараканов и препятствий?
Мужчина видный, популярный, хочется на время работы обезопасить себя от соперниц.

Я бы почистила сперва от тараканов и блоков, а дальше на период вызовов закрыла бы его другим ставом - пыльной скидкой. По мне так, этот став может сбить запланированныую Вами работу:
- ЗОБ и чистки от тараканов и блоков смогут начать конфликтовать, т.к. ЗОБ создает у М тоже некий блок "никто кроме Вас"
- ЗОБ и вызовы тоже могут вызвать некий резонанс, т.к. ЗОБ может вызывать побочку в виде попытки М закрыться вообще от всех (не у всех М, но все же данная побочка имеет место быть).
ЗОБ превосходный став, но не а таком комплексе.
Это мое мнение.

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #523 : 27 Июнь 2017, 21:40:02 »
Доброго вечера всем присутствующим! Хочу отчитаться по ставу и спросить совета у опытных практиков.. Уважаемая Лов_ушка, Вы гений!! Став сработал отлично, кролик соловьём поет о любви своей неземной, но!! Продолжает смываться изредка куда-то на 2-3 часа, приходит агрессивный какой-то.. требует ответа, зачем он мне нужен, правда ли, что я его не брошу, что люблю на тридцать лет вперёд.. сравнивает с кем-то, что ли.. Посоветуйте, Уважаемые, как добить последнюю кикимору? Уж очень мне нравится кроличья квартира, большая новостройка! А сегодня спросил, чего вдруг он меня постоянно хочет, колдунья я, что ли? (на нём ещё и "похоть" привешена, а парню через год 60) Может огуречиком эту мадам изобразить, но у меня ни одной зацепки.. ни номера телефона, ни фото, ничего.. чует, она, собака, что-то! Пожалуйста, помогите!!

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #524 : 03 Июль 2017, 19:48:14 »
Мой опыт)  Подскажите пож. Разрываюсь,  не знаю удалять зоб или нет. Боюсь по бабам пойдет еще и под раб крестом,  хотя все выделяла кровью.!
Делала зоб, через пару дней рабский крест. Кроль пропал вообще( До этого писал,  звонил.  Теперь тишина уже 1,5 недели. Еще вызовы стоят несколько на нем.
Я заболела, простыла.!  По диагностике показывает действие на него става-руну тейваз прямую,  что какбы он наоборот стал активным мужчиной!!?  На себя выходит перевернутый альгиз,  то есть став пробил мне защиту и я заболела!!  Странно как то??  Почему пробило меня?  Почему тейваз?  Почему пропал? 
Еще интересно было когда делала зоб ночью , только закончила и он начал написывать мне))  Ну не мог же зоб проявиться как моментальный вызов??  Наверное совпадение))
Интуитивно кажется надо деактивировать зоб, но боюсь)  Что делать)  не знаю! Подскажите пож?)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status