Черная магия и Руны

"Закрыть от всех баб"

Archy

  • *
  • 23
  • 5
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #495 : 22 Август 2016, 16:49:30 »
Уважаемая Ловушка, подскажите, как из этого става сделать "Закрыть от всех мужчин" для однополой мужской пары? Достаточно дли в первой части просто не наносить Беркано, а оставить только тайвезы пп, а во второй части заменить Беркано на прямые Тайвезы?

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #496 : 08 Сентябрь 2016, 09:20:04 »
Неоднократно "Закрытие от всех баба" на разных кроликах отработало на ура. Везде был один и тот же результат - женщины на мужчин не обращали никакого внимания, избегали с ними общения или общения заканчивалось очень быстро. Кролики либо впадали в ступор, не понимая, что происходит, почему они такие неотразимые и замечательные вдруг стали не интересны; либо начинали слишком активно себя вести в завоевании внимания к своей персоне, но все попытки были тщетны; либо уходили в себя; либо начинали пить на фоне одиночества без женского внимания. Вот такие были у меня результаты. С особо упертым кроликом, что слишком активно себя вел, считая себя неотразимым мачо, делала в комплексе с лапкой отвращения.
Уважаемая, lov_ushka, Выши ставы бесподобны и действенны!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #497 : 18 Сентябрь 2016, 21:20:20 »
 Уважаемая lov_ushka :  Полагаю  формулу закрыть от всех мужиков, нужно так же
обводить своей кровью, как и в закрыть отвсех баб. Дабы была лмчностная привязка ?


Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #498 : 21 Сентябрь 2016, 13:37:33 »
Подскажите пожалуйста,Не могу найти где то писали о том как идентифицировать себя? Закрываю от других баб оговариваю что только не от себя,и еще вопрос как их расписывать? Тоесть сначала хагал+ Турс пп. И через время другие? И наносить их в строчку на фото? В лоб или паховую часть? Не хотелось бы накосячить и закрыть от себя тоже.

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #499 : 21 Сентябрь 2016, 14:19:00 »
Себя идентифицируют своей биологической жидкостью. А как наносить - в первом посте отличное изображение.

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #500 : 21 Сентябрь 2016, 16:50:42 »
Тоесть две вязи рядом? И не важно в голову или в пах? Или одну вязь в голову а вторую в пах?

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #501 : 23 Сентябрь 2016, 23:20:23 »
 Пожалуйста подскажите  как оговаривать и чем активировать?
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других.  Л. Фейербах

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #502 : 24 Сентябрь 2016, 00:06:49 »
как проявляется этот став ?
у меня дальше знакомства с женщинами ничего получалось, вторых встреч как правило не было, да и звонки безуспешны были. Возможно, что мне сделали подобное ?

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #503 : 24 Сентябрь 2016, 00:31:18 »
как проявляется этот став ?
у меня дальше знакомства с женщинами ничего получалось, вторых встреч как правило не было, да и звонки безуспешны были. Возможно, что мне сделали подобное ?
вполне, сделайте диагностику и желательно не одну.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #504 : 25 Сентябрь 2016, 15:48:45 »
как проявляется этот став ?
у меня дальше знакомства с женщинами ничего получалось, вторых встреч как правило не было, да и звонки безуспешны были. Возможно, что мне сделали подобное ?
[/quot]

Очень похоже что вы действительно закрыты от женщин,  скорее всего не этим ставом,
Но есть куча подобных технологий, в том числе и в ЧМ.  Однозначно нужна
Комплексная диагностика.

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #505 : 07 Октябрь 2016, 18:33:21 »
На моего не подействовал..может волю не до конца подавила(

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #506 : 09 Октябрь 2016, 11:30:25 »
Подскажите мне пожалуйста какую руну идентифицировать собой? Или не важно? Все руны кровью обвести?

Lino4ka

  • *****
  • 712
  • 221
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #507 : 10 Октябрь 2016, 07:45:56 »
Подскажите мне пожалуйста какую руну идентифицировать собой? Или не важно? Все руны кровью обвести?
Потрудитесь почитать тему, прежде чем задавать вопросы, которые уже по 100 раз разжеваны. На первой странице есть ответ на Ваш вопрос.

BeHappy

  • **
  • 57
  • 17
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #508 : 16 Ноябрь 2016, 17:28:26 »
использовала этот став на мужчину.большой любитель сходить налево был. жена его просила помощи. жестко легло на него. правда защит на нем не было. не знаю что там у него произошло, но от жены не отходит совсем. хороший став!

BETTY444

  • **
  • 80
  • 2
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #509 : 27 Ноябрь 2016, 20:26:01 »
этими вязями мы больше воздействуем на определенный орган, а он как известно работает (и не работает) по определенным причинам - все в голове.

вот тут предложили немного изменить первую часть. Выкладываю:

картинку обновите  не видно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status