Черная магия и Руны

"Закрыть от всех баб"

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #45 : 02 Май 2011, 17:50:44 »
А я своего туда еще не успела загнать. И, почитав все посты, теперь воздержусь. А то жди потом, пока "любовь найдет сама", вовек не дождешься)
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #46 : 02 Май 2011, 18:45:13 »
Я на картах своего смотрела, На него легло как порча -приворот. Не совсем поняла что больше.

galaktika

  • ***
  • 155
  • 35
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #47 : 02 Май 2011, 18:36:40 »
ну по-сути - это для нас с вами ЗОБ- дело нужное и благородное! а для них- таки порча!ИМХО.

Уважаемый СЕРЫЙ АНГЕЛ 7777 с вами согласна насчет вызова и приворота, а если совсем сложный случай ;D и приворот есть ЧМ и вызовы не действуют и уже скоро месяц как оператор перед глазами не маячит у объекта- вот тогда-что??? заранее спасибо за внимание

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #48 : 02 Май 2011, 18:45:36 »
Во-первых: мужчина не сопротивляется, когда его действительно тянет и он хочет женщину - это раз.
Во-вторых: если его и правда тянет, но он не идет из-за каких-то установок, значит тараканов не вывели - это два. Отсюда - работать и работать дальше. И уж никак не сидеть и ждать.
Уважаемая Leopard, ваша идея, на мой взгляд, правильная  :)
Надеюсь, уважаемая Lov_ushka вообще простит нас за эту полемику, много написано, но в них есть и полезную информация.
Уважаемые дамы, во-первых, не стоит паниковать, у каждого МЧ своя ситуация и своя сопротивляемость.
В дополнение к написанному мною ранее, я вижу следующее:
МЧ с пониженной самооценкой, ищет, кто не откажет, при этом в негативе к оператору.
Не буду утверждать, но если занизить самооценку и либидо, то МЧ должен уйти в глубокий негатив с запоем или в разгул (по интим сайтам, клубам). Но долго он так не выдержит.
А если ещё у МЧ ревность к оператору (МЧ сам все выдумает в таком состоянии), то это только усилит агрессию. Но в тоже время оператор станет навязчивой идеей  ;)
Согласен с Leopard, если МЧ хочет девушку, и знает, что она не против, то он к ней придет, даже если у него есть кто-то.
Поэтому, если идти до конца, то ждать, пока руны доведут МЧ до более спокойного состояния, избавлять от негатива и привороты.
По моему так, на мой мужской взгляд  ;)

Уважаемая Velya, как раз пробует второй вариант. Подождем результатов.
И есть предложение, милые дамы, если у кого-то МЧ живет не далеко, попробуйте сильный вызов. Например от T-Montana.
-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Winks

  • ***
  • 157
  • 30
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #49 : 02 Май 2011, 19:02:29 »
Надеюсь, ув. Lov_ushka простит меня за оффтоп.
А вы меня извините, но по моему, не меня одну мч игнорит. И можно подумать, ни одна из девушек, не пыталась дозвониться до мч. Но другой вопрос, с какой целью дозвониться, и уж поверьте, была веская причина услышать что человек жив-здоров. И в моем случае, про приворот речь не шла.
Не жди реанимации чтобы начать новую жизнь....

wolfin

  • *
  • 37
  • 11
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #50 : 02 Май 2011, 21:58:38 »
Тут я попрошу помощи у уважаемой Lov_ushka: Дает ли став "от всех баб" приворотное действие, подходящие в такой ситуации?

Присоединяюсь к вопросу... А может Крест дает такой эффект? Постоянно стала о кролике думать, даже во сне снится.
Практика есть основа познания.

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #51 : 02 Май 2011, 22:55:22 »
А вы меня извините, но по моему, не меня одну мч игнорит. И можно подумать, ни одна из девушек, не пыталась дозвониться до мч. Но другой вопрос, с какой целью дозвониться, и уж поверьте, была веская причина услышать что человек жив-здоров. И в моем случае, про приворот речь не шла.

Вовсе не желала Вас задеть. Ситуации разные бывают. Остальное в ЛС.

Что ж.. У меня кроль в соц сети не появляется более 3-х недель. После первых ПН он там целую кучу новых подруг насобирал, и с тех пор никого нового нет, сейчас вообще пропал.
В это время на него я как раз и сделала ЗОБ, РК, ДеЖаВю и еще кое-что. Я не могу утверждать, что все взаимосвязано, так как инфы для таких утверждений маловато. Как назло, диагносты мои проверенные также ушли в подполье сейчас)). По той диагностике, что мне успели сделать было видно отсутствие у него серьезных отношений с кем-либо, проблемы со здоровьем также были выявлены. По тому, что я сама смогла увидеть, у него явно пониженный жизненный тонус, т.е. занимается больше делами и проблемами, а на остальное ни времени, ни сил уже не особо. Скорее всего, девушек по вызову использует, мне так кажется.


Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #52 : 02 Май 2011, 23:36:06 »
у меня кроль меня просто "воспитывал"..ставы Лов_ушки вообще не при чем..вышел на связь утром..живой-здоровый и весь из себя..хм..заботливый..но при этом строгий какой-то..обидела я его..и расстроила очень..вот и дрессировал..пытался, как мог.
я уже только собралась "конфетку" сделать - звонок..
так что да, надо учитывать все-таки отношение к вам кроля..хочет-не хочет общаться..
don't trouble trouble until trouble troubles you...))

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #53 : 03 Май 2011, 00:12:10 »
как бы так сделать, чтобы ответить сразу всем. По скольку случаи у всех похожие, скажу так: закрывать от остальных баб надо все таки, когда к вам имеется хорошее отношение. Когда я тестировала, то делала параллельно Закрыть от баб и крест - вкупе пошло прекрасно.
Отдельно закрытия не делала, а уж тем более с ЧМО. Мне кажется в сочетании с ЧМО и ПН - уже перегруз - закрыли ото всех и от всего.

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #54 : 03 Май 2011, 00:24:29 »
Ув. lov_ushka, Вы, надеюсь, простите нас за флуд в Вашей теме)).

А что по-вашему, теоретически может быть, если объект относится не очень хорошо к оператору? Т.е. не "убью-ненавижу", этого нет. Скорее: "привлекательная девушка, но у нас с ней ничего не получится, общего языка я с ней не найду. Если я с ней буду, мне же будет хуже". Какой эффект может быть в этом случае?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #55 : 03 Май 2011, 00:11:35 »
Leopard, давайте рассуждать. Первой формулой мы закрываем его от чужих баб. Вас не трогаем. Второй формулой усиливаем половое влечение и притяжение. Если до этого секса не было или отношения прерваны, то врядли вторая част оформулы заставит его побежать и добиваться от вас близости. Смысл формулы несколько в другом - оградить от соблазнов и направить сексуальное желание в одну сторону.
Поэтому тут надо сначала приятнуть к себе, добиться контакта, близости, а потом уже в случае надобности отвести от соблазна Закрытием.

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #56 : 03 Май 2011, 01:35:00 »
Leopard, давайте рассуждать. Первой формулой мы закрываем его от чужих баб. Вас не трогаем. Второй формулой усиливаем половое влечение и притяжение. Если до этого секса не было или отношения прерваны, то врядли вторая част оформулы заставит его побежать и добиваться от вас близости. Смысл формулы несколько в другом - оградить от соблазнов и направить сексуальное желание в одну сторону.
Поэтому тут надо сначала приятнуть к себе, добиться контакта, близости, а потом уже в случае надобности отвести от соблазна Закрытием.

Я не рассчитываю, что прибежит именно сейчас.
Да и в принципе не прибежит. Может в крайнем случае возобновить отношения, но бегать ни за кем никогда не будет. А я как раз хотела воздействовать на расстоянии, максимально минимизировать его личную жизнь, насколько это у меня получится. Насчет притягивания, все, что нужно, параллельно делается)). Главное, что я хотела узнать, это не будет ли негатива и раздражения в мою сторону, оттого, что контактов у нас нет и не предвидится, а руны как раз в эту сторону будут его тянуть? Не хотелось бы разрушить то, что достигнуто, потоком негатива. А нормальное личное общение возможно лишь не ранее, чем через 4-6 мес, по моим ощущениям. Причем, не возобновление отношений, а всего лишь позитивное общение).
Как считаете, ув. Lovushka, мне лучше прекратить действие РК и ЗАБ, и пытаться восстановить контакт без оных, а потом поставить как закреп на имеющиеся отношения? Или же все-таки оставить их, благо есть сильно много не просят.))

Fayza

  • *
  • 25
  • 10
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #57 : 03 Май 2011, 08:46:00 »
Закрывала от "всех баб" свою барышню - результат проявляется в том, что "скучаю, люблю..жить не могу", а вот по игральным показывает неизвестно что, что человек меня вообще предаст, по сайтам знакомств как лазила, так и лазит.

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #58 : 05 Май 2011, 08:46:31 »
Мое тетсирование "закрытия от всех баб"дает след. результаты,объект по сайтам лазит не активно,так посмотрит аккаунт и выйдет...Вчера мучался депрессией,вроде как от того что жизнь у него тяжелая и ребенок с гриппом слег.Вчера от встерчи со мной отказался,сказал что ему не до секса.....

Мне кажется в сочетании с ЧМО и ПН - уже перегруз - закрыли ото всех и от всего.
да вы правы,потому что отношения у нас были супер,вплане что хотел он очень сильно весь мозг вынес,а теперь тишина....А у меня аппатия и желание оставить все как есть...и не хочется его тоже не тянет.

Poly963

  • **
  • 95
  • 50
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #59 : 05 Май 2011, 10:09:09 »
у меня кроль появился, но не горит особенно страстью...так себе...хотя не от чего не отказывается....были нанесены "рабский крест и Закрыть от всех баб", вроде никого не было, а после встречи со мной, начал активно опять обхаживать девушку одну...буду продолжать "закрывать"
мои чувства к некоторым людям невозможно выразить словами...Только лопатой монтировкой или топором.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status