Черная магия и Руны

"Закрыть от всех баб"

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #30 : 02 Май 2011, 00:28:54 »
Девочки, наверное, на особо гнусно-упертых действует иначе. это не значит, что не легло, а легло не так. Они же, гады, сопротивляются. А когда чувствуют воздействие, уходят в себя. Ничего, ждите. просто имейте терпение... надо выждать..на то они и кроли, сами припрыгают. серьезно...убедилась как на своем, так и на случайных подопытных...


хихик..моё чудовище не на связи...))) Девочки, ищем косяк коллегиально..
хотя я на 100% уверена в нем (в кроле)..поэтому  говорю вам - косяк...он никогда не выкл. моб. тем более, у меня сегодня др. ))))
но.есть нюансы...мы ссорились...по моей вине. т.е не все так уж ожнозначно. давайте анализировать и отписываться, чтобы понимать действие.
don't trouble trouble until trouble troubles you...))

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #31 : 02 Май 2011, 01:36:06 »
Таак..может,уже статистика?
Уважаемые дамы, к вам можно?
Ситуация интересная, и так как эффект сразу у нескольких МЧ, есть идея.
Можно каждого исправлять разными методами и какой сработает, тот запишем как "лекарство"!  :)
Это лишь мое рассуждение, но я вижу ситуацию  так:
ПН - блокирует внимание женщин + нервирует МЧ, добавив "Чмо" - опускаем самооценку.
Уже достаточно, чтобы либидо снизилось.
"от всех баб" - блокирует остатки любых возможных контактов на стороне, и остатки либидо нацеливает на оператора... если оператор постоянно перед глазами?
Тут я попрошу помощи у уважаемой Lov_ushka: Дает ли став "от всех баб" приворотное действие, подходящие в такой ситуации?
Как я вижу, тут нужно или самому выходить на контакт и забирать себе МЧ в расстроенных чувствах, или добавлять сильный вызов  ;)
P.S. т.е. у МЧ не хватает стремления "Вот она(оператор) самая желанная и я хочу к ней"
-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Winks

  • ***
  • 157
  • 30
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #32 : 02 Май 2011, 04:07:05 »
И я отпишусь. Делали на МЧ "пыльное  чмо"   и "закрытие от всех баб", Мч меня игнорирует капитально, на телефонные звонки не отвечает, на смс тоже. Когда я дозвонилась, выслушала кучу негатива в свой адрес и была оповещена о том, что у него новый роман.
Не жди реанимации чтобы начать новую жизнь....

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #33 : 02 Май 2011, 05:20:10 »
..моё чудовище не на связи...))) Девочки, ищем косяк коллегиально..
Девочки, - я с Вами. На моём ПН нет, только Закрытие от баб. Ушёл в подполье- ни слуху, ни духу - телефон отключен(!), хотя были совместные планы. Это что ж за массовое помешательство такое? Чистить не буду - жду.

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #34 : 02 Май 2011, 09:00:20 »
Девочки в моём случае,делала закрытие от всех мужиков,кроме... У крольчихи такая же реакция.Объявила чтобы не звонил и т.п.Видимо получается,что так же как у Banshi было в теме"Внушить чувство вины",получается идёт агрессия и отрицание.Чтож сейчас нанесу "Безгр. доверие" с "Радостью общения",буду "облагораживать"стуацию.Посмотрим.

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #35 : 02 Май 2011, 09:24:09 »
У меня ситуация по проще чем у вас.У нас с кролем отношения хорошие ,никаких ссор,но уже сегодня с утра он мне нагрубил и заявил что более тело ломит и вообще ему хреново поэтому не пишет.Я ему еще ослабление от Пегаса став номер 2 делала где то неделю полторы назад, чтоб формулы лучше ложились,обновила вчера, а болеет он с субботы,сначала было давление ,тепер вроде простуда,явно я перестаралась :-(

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #36 : 02 Май 2011, 11:24:38 »
Расскажу и я))) У меня кроль также в глубоком подполье, делала  Закрыть от всех баб. Я думаю если взять как пример ПН- на кроля не обращают внимание, он же наоборот, всеми силами начинает искать связи (т.е. самоутвердиться и убедить общество в своей привлекательности). Когда на кроля 0 внимания, самооценка ниже плинтуса падает, а если еще закрывает ото всех- даже если "снимет" женщину, то у него с ней не получится. Для мужчин это сильный удар, т.к. наверно 100% боятся "осечки". Т.о. кролю надо время,чтобы принять себя таким. Поэтому в зависимости от характера он либо срывается на оператора (может тянет к нему, да боится,что в отв-й момент не получится, для самоутверждения придумывает отношения с др), либо впадает в игнор. Так что думаю надо кролям внушать мысли,что вы-самый близкий его человек, всегда его поймете и поддержите вне зависимости от его физиологических проблем))) как-то так получается.

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #37 : 02 Май 2011, 12:10:22 »
У меня на кроля планы серьезные были. Делала только вызовы и Безграничное доверие - все работало. Ссорилиль сильно,что я только ему не гворила(все ему Божья роса)и всегда возвращался. Может действительно както на физиологию влияет закрытие от БАБ и отпало все совсем,боиться за осечки.  Грустно как то.
Как бы проверить...

Poly963

  • **
  • 95
  • 50
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #38 : 02 Май 2011, 14:53:18 »
знаете, я тут почитала о побочке..у меня есть возможность отслеживать, сайты которые посещает кроль...так вот..та же история...закрылся от всех баб и не только от них но и от меня...и стал просматривать анкеты проституток...на выезд...я на него поставила табу...типа запрещаю просматривать анкеты проституток и звонить им!..в течении 40 минут написал что засыпает..и где то в полночь опять вышел в интернет, но анкеты не смотрел уже...потом опять видимо уснул..и так до самого утра...может почистить и оговорить, что типа запрещаю тебе заглядываться на баб, флиртовать и тд...можь там побочки не будет...хотя седня тоже должна произойти встреча между нами...на кроле рабский крест еще в придачу...жду!!! и чтото подсказывает,  как бы не сорвалось...
мои чувства к некоторым людям невозможно выразить словами...Только лопатой монтировкой или топором.

Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #39 : 02 Май 2011, 15:11:43 »
Я лично не смотря на все побочки решила подождать,может кроль адаптируется и действие формул выровняется.мои сны говорят что он никуда не денется

Amanda77

  • **
  • 53
  • 41
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #40 : 02 Май 2011, 15:31:30 »
Девушки, та же ситуация с кролем, что и в ваших последних постах. Общения никакого с ним уже месяц не было. Поставила, что и другие + вызов. Пока тишина... Думаю подождать...

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #41 : 02 Май 2011, 16:12:35 »
Дамы!Однозначно-ждем..Тем более,как я посмотрю,такая тенденция просматривается в основном с теми зайцами,с которыми или нет контакта,или те,которые живут отдельно..Тут,как мне кажется,все логично..
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #42 : 02 Май 2011, 16:46:11 »
Позволю себе также внести предложение.
Всем, у кого кроли оказались вне зоны доступа после применения Креста и
Закрытия, я предлагаю дружно (вместе со мной:-) двинуться на диагностику.
Мне кажется, что самое время покопаться у них в мозгах и  выяснить откуда ноги растут.
Я бы, конечно, согласилась поверить в то, что "сопротивляется", "ушел в подполье из-за того, что его ужас-как-ко-мне-тянет" и прочее, но, к сожалению, это имхо далеко не так..
Во-первых: мужчина не сопротивляется, когда его действительно тянет и он хочет женщину - это раз.
Во-вторых: если его и правда тянет, но он не идет из-за каких-то установок, значит тараканов не вывели - это два. Отсюда - работать и работать дальше. И уж никак не сидеть и ждать.
В-третьих: из моего личного опыта. В двух случаях, когда мч закрывался, включал игнор и говорил, что у него кто-то есть и я ждала "пока раскрутятся рф" - диагностика действительно подтверждала, что он закрылся оттого, что действительно не хочет со мной быть и готов или уже строит новые отношения. Соответственно, жизнь потом подтверждала диагностику.
С уважением.

Winks

  • ***
  • 157
  • 30
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #43 : 02 Май 2011, 16:49:23 »
Ну вот и у меня, помимо того, что сказал МЧ о своем романе, так же и диагностика у двух разных людей, потвердила агрессию ко мне и романы на стороне.
Не жди реанимации чтобы начать новую жизнь....

Poly963

  • **
  • 95
  • 50
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #44 : 02 Май 2011, 16:54:46 »
можь в этой ф-ле  "закрыть от всех баб"тейваз во второй части тоже перевернуть?? вопрос к автору?
мои чувства к некоторым людям невозможно выразить словами...Только лопатой монтировкой или топором.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status