Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 18:37:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "Закрыть от всех баб"  (Прочитано 184615 раз)

lov_ushka

• Модератор
  • Вес голоса: 344
  • lov_ushka is working their way up.lov_ushka is working their way up.lov_ushka is working their way up.
Re: "Закрыть от всех баб"
« Ответ #15 : 19 Апрель 2011, 18:25:52 »

Можно ли став "закрыть от всех баб" использовать на объекта, который в данный момент  живёт с другой и есть ли в таком случае какие-нибудь особенности в использовании?
да, можно использовать. Можно одновременно с этим сделать кнут с оговоркой, что с нынешней сожительнице мысль о сексе вызывает отвращение. ТОгда вообще двойной удар получится. А можно еще прицепить мой "Рабский крест".

Самая

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • Самая has no influence.
« Ответ #16 : 20 Апрель 2011, 21:21:22 »

Скажите пожалуйста как правильно и полно оговорить формулу "Закрыть от все баб".....Значение рун в контексте понятно.А кто как на практике оговаривал?
Всегда плюсую +

prima

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • prima has no influence.
« Ответ #17 : 21 Апрель 2011, 17:34:00 »

Уважаемая lov_ushka, хочу попробовать "закрыть от всех баб". С кровью еще не работала, поэтому хочу спросить Вас.
С оговором все понятно, и писать тоже, вот толькл после всего сжигать или оставлять.? Я знаю точно, что не передумаю.
Спасибо за замечательные формулы. По моему для всех женщин актуальны!

Zloyya

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Zloyya has no influence.
« Ответ #18 : 21 Апрель 2011, 22:26:22 »

Уважаемая lov_ushka! Хотела бы у Вас спросить по поводу формулировки става "Закрыть от всех баб": подскажите, пожалуйста, такая формулировка намерений рунам подойдет?
Хагалаз - я разрушаю все возможные связи (имя кроля) с какими бы то ни было женщинами, кроме меня
2 перев. Тейваза - (имя) не может заниматься сексом (иметь половые акты) с любыми женщинами, кроме меня. У (имя) полностью отсутствует эрекция на других женщин. Все секс. желание (имя), его привлекательность для других женщин, кроме меня, разрушается хагалазом.
перев. Уруз - у (имя) нет ни сил, ни желания заниматься сексом с любой женщиной, кроме меня, флиртовать и иметь какие бы то ни было отношения

2 Наутиза принуждают (имя):
Тейваз - быть мужественным, желающим и любящим только меня (вот тут как-то непонятно как оговорить...)
2 Вуньо - тебе (имя) это приносит радость и наслаждение
2 Соуло + Тейваз - твое секс желание растет по отношению ко мне, влечение увеличивается. Когда ты рядом со мной, ты готов к сексу со мной и счастлив от этого
2 Альгиза - закрывают тебя от всех женщин, кроме меня, чтобы ты никого не встретил и не увлекся никем

Уважаемая lov_ushka, как Вам такая формулировка става?? и еще вопрос: можно ли ее применять на женатого кроля, чтоб и от жены его закрыть?
Заранее благодарю за ответ!

lov_ushka

• Модератор
  • lov_ushka is working their way up.lov_ushka is working their way up.lov_ushka is working their way up.
« Ответ #19 : 21 Апрель 2011, 22:22:26 »

Хагалаз - я разрушаю все возможные связи (имя кроля) с какими бы то ни было женщинами, кроме меня
вы даете задание рунам, поэтому целесообразнее говорит "хагалаз разрушает..." или "хагалазом я разрушаю..." И так далее.
можно ли ее применять на женатого кроля, чтоб и от жены его закрыть?
это вопрос этики. Если вам совесть позволяет - закрывайте. В магии таких вопросов возникать не должно.

ув.Lov_ushka  подскажите,для  эфекта если  совю  кровь  добавить  для  идентификации  на  фото кроля, думаю  так должно  сильнее подействовать?
я же написала все про это...вы дочитали?
Наносить на фото или рисунок кролика своей кровью (дабы идентефицировать себя, а то будт просто так тосковать). Кстати, я опробовала без крови - работает как просто упадок настроения, депрессиные мысли и тоска непонятно по чему.

Lilit_09

• Ветеран
  • Вес голоса: 29
  • Lilit_09 has no influence.
« Ответ #20 : 23 Апрель 2011, 01:31:21 »

Уважаемая lov_ushka, нет ли у Вас опыта нанесения става "Закрыть от всех баб" без использования крови? И много ли потеряет работа става от этого, на Ваш взгляд? По некоторым причинам не могу использовать собственную кровь.
Благодарю за то, что делитесь прекрасными наработками.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

lov_ushka

• Модератор
« Ответ #21 : 23 Апрель 2011, 02:02:39 »

нет ли у Вас опыта нанесения става "Закрыть от всех баб" без использования крови? И много ли потеряет работа става от этого, на Ваш взгляд?
не пробовала. Стараюсь всегда работать с кровью для идентификации. Иначе смысла не вижу. Хотеть ваш мужчина кого будет? Черный маркер?

Kleo76

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Kleo76 has no influence.
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
« Ответ #22 : 23 Апрель 2011, 03:02:02 »

Lilit_09,попробуйте слюной
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

Самая

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • Самая has no influence.
« Ответ #23 : 24 Апрель 2011, 08:48:29 »

Уважаемые подскажите полный,рабочий оговор для для 2 формул "Закрыть от всех баб" и креста ,чтобы его можно было подогнать под свою ситуацию.Я думаю ,что многим пригодится!
Всегда плюсую +

АНГЕЛ НОЧИ

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • АНГЕЛ НОЧИ has no influence.
« Ответ #24 : 25 Апрель 2011, 15:35:18 »

Уважаемая Lovuska подскажите формула"закрыть от всех баб" наносится на фото в каком районе? виса к этой формуле составляется или просто оговариваем желаемое? После нанесения фото оставляем или сжигаем?

lov_ushka

• Модератор
« Ответ #25 : 25 Апрель 2011, 15:44:07 »

Уважаемая Lovuska подскажите формула"закрыть от всех баб" наносится на фото в каком районе? виса к этой формуле составляется или просто оговариваем желаемое? После нанесения фото оставляем или сжигаем?
Я нанонсила на фото, маркером, не кровью. Область - наверное голова (может быть область паха). Хотя все таки, это дело должно быть в голове.
лучше не сжигать. Сожжете, когда очумеете от внимания своего мужчины.

pantera61

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • pantera61 has no influence.
« Ответ #26 : 25 Апрель 2011, 17:17:37 »

Подскажите,пожалуйста,кто может! Вот читаю-рисовать кровью,ну не получается рисовать кровью-все как-то расплывается и т.д.Но потом сверху я обильно кровью покрываю))) Это сильно неправильно?

lov_ushka

• Модератор
« Ответ #27 : 25 Апрель 2011, 17:15:17 »

pantera61, можно рисовать красным маркером, обмакивая его в капельку крови. ТОлько пусть этот маркер будет только ваш, в чужую кровь его уже не окунайте.
Либо да, рисуйте ручкой, а потом смазывайте кровью написанное.

Лилия1982

• Ветеран
  • Вес голоса: 16
  • Лилия1982 has no influence.
« Ответ #28 : 01 Май 2011, 21:00:06 »

Сделала я своему кролику закрытие от всех баб,кроме себя,конечно,только ревности нет и вообще ничего нет он ушел в подполье.Я делала вкупе с пыльным Чмом,чтоб по сайтам знакомств не лазил-результат не лазиет,но и на меня "забил" :-(
что делать теперь? Это нормально?

galaktika

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • galaktika has no influence.
« Ответ #29 : 01 Май 2011, 22:20:37 »

Сделала я своему кролику закрытие от всех баб,кроме себя,конечно,только ревности нет и вообще ничего нет он ушел в подполье.Я делала вкупе с пыльным Чмом,чтоб по сайтам знакомств не лазил-результат не лазиет,но и на меня "забил" :-(
что делать теперь? Это нормально?
да чего ж тут нормального? давно делали? кровь использовали?
у меня, просто, такая же история ;D

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika