Черная магия и Руны

"Став счастья"

happy

  • *****
  • 2393
  • 722
Re: "Став счастья"
« Ответ #45 : 28 Май 2011, 15:18:22 »
Зачем на каждое дежурство, ставите задачу в целом ставу, чтобы ситуация складывалась и развивалась так, чтобы любые дежурства Ваши на такой-то работе проходили постоянно спокойно... (далее описываете как все должно проходить и можно период задать). А как все сложится - ну смотрите по ситуации, все зависит от Вашей силы и возможностей.
Вчера очень подробно оговорила на 1 день. Вроде не упустила ничего , но в итоге за 16 часов работы спокойных только 2 часа под утро. Не было "завала" работы , как обычно , но планово одно дело за другим всплывало весь вечер и почти всю ночь. Но по ходу все относились ко мне исключительно с позитивом , обычно все сопровождаеться скандалами, все вопросы решались без особого напряга. Наверное из-за энергоёмкости става раньше чем обычно устала. К часу ночи очень захотелось спать , обычно такое состояние к 5 утра. Ещё отмечу , что несмотря на большое количество работы , все воспринималось спокойно , с небольшой долей пофигизма, что явно берегло мои  нервы. Попробую оговорить по другому.

Manna

  • **
  • 85
  • 20
Re: "Став счастья"
« Ответ #46 : 28 Май 2011, 17:53:50 »
Вчера очень подробно оговорила на 1 день. Вроде не упустила ничего , но в итоге за 16 часов работы спокойных только 2 часа под утро.
может, по совету ув. espe поставите общую задачу, не на 1 день? Пусть став "разыграется", наберет силу... Некоторые месяц ждут, пока не подействует.
У меня, к примеру, сильные по назначению формулы и ставы набирают обороты примерно через неделю. Иногда, конечно, и раньше.
Возможно, 1 дня Вам для полного раскручивания и отработки Дуплета не достаточно, потому и результаты минимальные.
Удачи!

happy

  • *****
  • 2393
  • 722
Re: "Став счастья"
« Ответ #47 : 29 Май 2011, 01:19:35 »
По ходу еще один вопросик можно? Делала став "счастье" на 1 вопрос. Уже не актуально . Сделала основательно - резала на дереве , все красиво выглядит. Теперь собираюсь в отпуск, ехать за границу . Можно окрасить уже готовый и активировать с другим оговором? ( типа " что б от поездки получить только удовольствие , пусть положительно относятся люди, при этом приобретаются новые знакомства, помогающие реализации планов. Более того, люди позитив получают от общения с человеком и тоже самое отдают взамен.) ( цитата) . Ну как то так.

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: "Став счастья"
« Ответ #48 : 29 Май 2011, 10:36:46 »
По ходу еще один вопросик можно? Делала став "счастье" на 1 вопрос. Уже не актуально . Сделала основательно - резала на дереве , все красиво выглядит. Теперь собираюсь в отпуск, ехать за границу . Можно окрасить уже готовый и активировать с другим оговором? ( типа " что б от поездки получить только удовольствие , пусть положительно относятся люди, при этом приобретаются новые знакомства, помогающие реализации планов. Более того, люди позитив получают от общения с человеком и тоже самое отдают взамен.) ( цитата) . Ну как то так.
Обычно амулет делается один раз и с одной основной и постоянной задачей. Но в Вашем случае можно либо добавить (уточнить) задачу, либо деактивировать амулет, например солью, и потом снова поставить задачу.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

happy

  • *****
  • 2393
  • 722
Re: "Став счастья"
« Ответ #49 : 29 Май 2011, 10:57:49 »
Наверное , лучше сделать новый.

Спасибо. Подскажите , пожалуйста, что лучше использовать в моей ситуации. Партнер мужа нечестно поделил прибыль, как бы его заставить вернуть часть денег.

Aleksa1

  • **
  • 94
  • 15
Re: "Став счастья"
« Ответ #50 : 07 Июнь 2011, 23:50:01 »
 Уважаемый T-Montana хочу поблагодарить Вас за чудесный " Став Счатья"! Это что то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Позитивом просто накрывает! При этом если какая то нехорошая мыслишка пытается проникнуть в мозг,такое ощущение что став просто разрывает ее в клочья. От некоторых приятных мыслей аж мурашки бегут по теле. Люди вокруг начали активироваться именно те которые нужны.Спасибо Вам огромное! Вы супер!

Knyaginya

  • ****
  • 386
  • 81
  • Научись всему, чему только сможешь.
Re: "Став счастья"
« Ответ #51 : 14 Июнь 2011, 13:19:55 »
Рабочее название става было «Мышка от Монтаны», но в итоге решили назвать простенько и со вкусом)

Став предназначен для того, чтобы в клочья рвать негатив и для обеспечения счастья, радости, благополучия оператора.

Рабочие руны: 3 гебо, 2 ансуз, 2 вуньо, 2 соул, альгиз, а также манназ и отал второго плана.
Уважаемые!!!
Я использовала став для себя, но .... Вобщем истерила, ревела весь день как ненормальная. Убить готова была любого и каждого, странно конечно учитывая то что отзывы положительные. Но я хотела испытать на себе и не более, а в итоге получила абсолютную противоположность в действии. Что не так то?
Размешаю любви отраву
Со стихами... Не прекословь!
Этой ночью возьму по праву
Человечью густую кровь.

Лисенок

  • ***
  • 202
  • 110
  • я знаю все, что вы хотите мне сказать)
Re: "Став счастья"
« Ответ #52 : 14 Июнь 2011, 14:58:44 »
Уважаемые!!!
Я использовала став для себя, но .... Вобщем истерила, ревела весь день как ненормальная. Убить готова была любого и каждого, странно конечно учитывая то что отзывы положительные. Но я хотела испытать на себе и не более, а в итоге получила абсолютную противоположность в действии. Что не так то?
какой был оговор?  На данный момент опишите что делали,в какой последовательности,какой оговор и куда наносили. Только после этого можно выяснить причину такой реакции.

Knyaginya

  • ****
  • 386
  • 81
  • Научись всему, чему только сможешь.
Re: "Став счастья"
« Ответ #53 : 14 Июнь 2011, 16:42:34 »
какой был оговор?  На данный момент опишите что делали,в какой последовательности,какой оговор и куда наносили. Только после этого можно выяснить причину такой реакции.
Став наносила на себя (левое предплечье), оговаривала что став ограждает меня от всяческого негатива препятствующего моей жизнерадостности, везению и счастью исходящего от всех и вся. Данным ставом открываю свободный и беспрепятственный поток энергии, радости, счастья и везения. Притягиваю к себе только удачу и благополучие. Рисовала правда просто став, т.е. не по рунам а сразу став. Может в этом ошибка?
Размешаю любви отраву
Со стихами... Не прекословь!
Этой ночью возьму по праву
Человечью густую кровь.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Став счастья"
« Ответ #54 : 14 Июнь 2011, 19:01:39 »
Став наносила на себя (левое предплечье), оговаривала что став ограждает меня от всяческого негатива препятствующего моей жизнерадостности, везению и счастью исходящего от всех и вся. Данным ставом открываю свободный и беспрепятственный поток энергии, радости, счастья и везения. Притягиваю к себе только удачу и благополучие. Рисовала правда просто став, т.е. не по рунам а сразу став. Может в этом ошибка?

Может и в этом, а может стоит на вас что.. я же не могу все знать. Тут 50% с порчами ходят, так что диагностируйте, проверяйте. Обычно став кайф вызывае или ничего. Так что отпишитесь как найдее причины, удачи вам.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Лисенок

  • ***
  • 202
  • 110
  • я знаю все, что вы хотите мне сказать)
Re: "Став счастья"
« Ответ #55 : 14 Июнь 2011, 20:48:47 »
Став наносила на себя (левое предплечье), оговаривала что став ограждает меня от всяческого негатива препятствующего моей жизнерадостности, везению и счастью исходящего от всех и вся. Данным ставом открываю свободный и беспрепятственный поток энергии, радости, счастья и везения. Притягиваю к себе только удачу и благополучие. Рисовала правда просто став, т.е. не по рунам а сразу став. Может в этом ошибка?
действительно,вас диагностировали? Наносили после чистки? И вообщето надо было в соответствии с самим построением става (в соответствии с построением става)

yndina

  • *
  • 16
  • 1
Re: "Став счастья"
« Ответ #56 : 15 Июнь 2011, 11:05:07 »
Knyaginya, я конечно дико извиняюсь. Меня тут всерьез похоже никто не принимает. Складывается такое ощущение, что даже игнорируют. Но все таки от всей души....я абсолютно согласна с T-Montana. Когда проглядывала почему получился такой результат, то неправильности нанесения рун или изъянов в формуле не нашла. Т.к. нет Вашего фото полагалась только на свои ощущения и тем же самым выявила там какой то знак, поставленный первоначально. На него сверху был наложен "Парфюмер", что его так исказило и дало такой эффект. Снимите с себя все и почиститесь если Вы не догадываетесь о каком знаке идет речь. И повторите попытку. ДУмаю что результат Вас поразит. Не каждого человека носят на руках )))
жизнь прекрасна как страшная сказка и непредсказуема

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: "Став счастья"
« Ответ #57 : 15 Июнь 2011, 17:11:10 »
Может и в этом, а может стоит на вас что.. я же не могу все знать. Тут 50% с порчами ходят, так что диагностируйте, проверяйте. Обычно став кайф вызывае или ничего. Так что отпишитесь как найдее причины, удачи вам.
Монтана ты прав - похоже на порчу или что-то в этом роде, но есть еще нюанс, формула дает много энергии, а если выхода нет или каналы выхода в положительном плане блокированы, то энергия выходит через другие доступные каналы - т.е. агрессия и выплеск эмоций - например, в виде слез и пр.
Но есть и еще одно объяснение, например, именно через эту агрессию и слезы оператор получил запрашиваемое. После слез обычно легчает;)
Не исключаю проблему в том, что руны не проговаривались и задача для става очень пространственная и оставляет выбор для рун.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Knyaginya

  • ****
  • 386
  • 81
  • Научись всему, чему только сможешь.
Re: "Став счастья"
« Ответ #58 : 15 Июнь 2011, 20:43:14 »
Монтана ты прав - похоже на порчу или что-то в этом роде, но есть еще нюанс, формула дает много энергии, а если выхода нет или каналы выхода в положительном плане блокированы, то энергия выходит через другие доступные каналы - т.е. агрессия и выплеск эмоций - например, в виде слез и пр.
Но есть и еще одно объяснение, например, именно через эту агрессию и слезы оператор получил запрашиваемое. После слез обычно легчает;)
Не исключаю проблему в том, что руны не проговаривались и задача для става очень пространственная и оставляет выбор для рун.
Дорогие, уважаемые МАГИ!
Огромное спасибо за разъяснения и пояснения. Очень не хотелось бы найти и узнать что на тебе порча, но вроде вчера общалась с одной старой знакомой (она все свои 60 с лишним занимается магией, в том числе и карты смотрит), вобщем карты ничего не показали, ни негатива, ни порч, НИЧЕГО. Поэтому, чертовски рада Espe, Вашему предположению о том что видимо все же задача не была поставленна ясно для рун. Буду исправляться и отчитаюсь по первым результам. С уважением.
Размешаю любви отраву
Со стихами... Не прекословь!
Этой ночью возьму по праву
Человечью густую кровь.

Лисенок

  • ***
  • 202
  • 110
  • я знаю все, что вы хотите мне сказать)
Re: "Став счастья"
« Ответ #59 : 16 Июнь 2011, 00:09:29 »
Дорогие, уважаемые МАГИ!
Огромное спасибо за разъяснения и пояснения. Очень не хотелось бы найти и узнать что на тебе порча, но вроде вчера общалась с одной старой знакомой (она все свои 60 с лишним занимается магией, в том числе и карты смотрит), вобщем карты ничего не показали, ни негатива, ни порч, НИЧЕГО.

ну не знаю мое мнение остается тем же - карты не всегда показывают наличие негатива... только  когда данный негатив в активном варианте.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status