Черная магия и Руны

"Став счастья"

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Re: "Став счастья"
« Ответ #255 : 29 Апрель 2017, 06:09:45 »
Хороший став, очень позитивный. Согласна, и настроение улучшается и люди притягиваются и удачные стечения обстоятельств. Но я это оговаривала в том числе. У кого-то может быть по-другому.
Чертила на фото, активировала, заряжала солнечной энергией.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: "Став счастья"
« Ответ #256 : 30 Апрель 2017, 01:46:17 »
Отличный став. Сработал сразу же. Настроение улучшилось. Аппатия исчезла. Некоторые мелкие проблемы решились. Став в работе всего 2 дня. Буду тестить дальше. Рисовала пока на себе так как диагностика добра не дала , а счастья очень хотелось. Кстати стала ощущать себя более женственной .

Хочу еще дополнить о работе става. Он мне сегодня жизнь спас в прямом смысле. Дело в том, что работаю я далеко от дома , а езжу через столицу. Впервые за годы работы на 9е мая дома. Билетов на поезд не оказалось договорилась с одним из водителей везущих груз ехать с ним. И както так перекрутилось , что поехала с другим, а сейчас вот узнала, что тот с кем договаривалась изначально попал в аварию. Автору нижайший поклон.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Re: "Став счастья"
« Ответ #257 : 21 Август 2017, 16:23:04 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли нанести данный став на кварцевый камень путем гравировки?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: "Став счастья"
« Ответ #258 : 02 Сентябрь 2017, 14:32:32 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли нанести данный став на кварцевый камень путем гравировки?
Можно. Если даже у Вас искусственный кварцевый камень, то доля природного кварца в нем - более 90%. Лучше гравировку сделать самой, пусть даже некрасиво получится.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Yoza

  • *
  • 14
  • 1
  • Везучая
Re: "Став счастья"
« Ответ #259 : 14 Сентябрь 2017, 01:49:35 »
Очень часто мы сами не знаем , что может сделать нас счастливыми ))) .
В описании формулы , в самом начале  написано автором : Став ограждает от негатива и того, что может испортить действие става.
Отсюда следует , что если ваше окружение  , для вас негативно . руны пытаются вас избавить от этого  или по крайне мере показать вам это . где есть проблема. Очень часто , рамки , в которые мы сами себя загнали мешают нам быть счастливыми. Но мы продолжаем "цепляться " за старый образ и жизни . , не убираем старые привязки и не выкидываем ненужные вещи ( а вдруг пригодиться  ;D) . Поэтому тут и разные отзывы об этом ставе . Если человек готов , что то новое и позитивное впустить в свою жизь , то это и наступает . Став этот здорого поднимает вибрации человека , Совило и Вунье чего только стоят . дагаз трансформирует старые ( не совсем счастливые вибрации ) и вунье и соуло потом просто помогают вам вибрировать на более высоком уровне . альгих все это защищает .  А допустим партнер  ...остался в старых вибрациях ... ну конечно , ему теперь вас не понять ...возникает непонимание и конфликт .
 мы все взаимосвязанны !!! выход ( конечно это вариант )  - всем в семье сделать этот став ... поднять всех . и будет всем и вам счастье ))))))  :) :D

ну и пространство нужно для нового , выгоняем тараканов . выкидываем старые шмотки из дома ... и потом делаем став  , котрый кстати прекрасно работает . за что спасибо авторам !!!

Вот полностью согласна с AFFFRA! Первый раз нанесла став на бумажку и носила с собой, потом на левое запястье несмываемым маркером. Не всегда то, что мы хотим-хорошо для нас. Убирает всё ненужное для нас и притягивает нужное, такие у меня выводы! Хорошее настроение, позитивное мышление и состояние полной гармонии с собой! Для меня этот став стал своеобразным лекарством, огромная благодарность авторам!
P.S. часто обвожу став на руке, что уже выглядит как татуировка! Но мне с ним очень комфортно!
Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью.
 
Мать Тереза

Takisha

  • **
  • 69
  • 1
Re: "Став счастья"
« Ответ #260 : 12 Январь 2018, 21:21:17 »
Став очень мощный )) ощущается сразу, во время его нанесения. Действует мягко, энергию не забирает, ощутим на 7 чакре.
Наносила перед встречей с бывшим мч, чтобы не поругаться и быть на позитиве. Отработал на УРА! В этот же вечер находилась в семье, где конфликтуют каждые 5 минут, их энергетика совсем не затрагивала, было полное ощущения умиротворения. Хотела остаться на ночь, но увёз меня домой. Деактивировала дыханием через 3 дня.
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

Re: "Став счастья"
« Ответ #261 : 28 Январь 2018, 17:33:10 »
Став сработал и сработал подозрительно быстро, не ожила я, что будет так быстро, в течение 10 минут после активации. Активирую ставы обычно дыханием.
Работал он у меня неделю, и что самое интересное, пропало чувство тревоги и люди, которые приносили эту самую тревогу просто забыли про меня.
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: "Став счастья"
« Ответ #262 : 22 Март 2018, 22:14:09 »
Присоединюсь к тем, у кого став почему-то сработал с точностью до наоборот. Сразу после нанесения поссорилась с родителями, что у нас случается крайне редко, настроение испортилось дня на два. Пошла в местные органы решать мелкую проблему - застряла на целый день из-за отсутствия одной бумажки в архиве, пришлось поскандалить еще и там. Из-за этого не успела выполнить один заказ, на что самый спокойный, понимающий и адекватный из заказчиков отреагировал неожиданно агрессивно. Причем заказ был не из категории "горящих" и такая ситуация у нас второй раз за 3 года... Это все не считая нескольких мелких, но незапланированных трат, которые сорвали мне давно ожидаемую покупку. Негатива не должно быть, так как недавно чистилась. Наверное, став просто не всем подходит...

Takisha

  • **
  • 69
  • 1
Re: "Став счастья"
« Ответ #263 : 25 Март 2018, 00:11:22 »
Присоединюсь к тем, у кого став почему-то сработал с точностью до наоборот. Сразу после нанесения поссорилась с родителями, что у нас случается крайне редко, настроение испортилось дня на два. Пошла в местные органы решать мелкую проблему - застряла на целый день из-за отсутствия одной бумажки в архиве, пришлось поскандалить еще и там. Из-за этого не успела выполнить один заказ, на что самый спокойный, понимающий и адекватный из заказчиков отреагировал неожиданно агрессивно. Причем заказ был не из категории "горящих" и такая ситуация у нас второй раз за 3 года... Это все не считая нескольких мелких, но незапланированных трат, которые сорвали мне давно ожидаемую покупку. Негатива не должно быть, так как недавно чистилась. Наверное, став просто не всем подходит...

Миллионы раз, все говорят одно и тоже - диагностика вам в помощь. Если что-то делаешь - спроси - подходит мне или нет. Точка.
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

Stasin

  • *
  • 9
  • 0
Re: "Став счастья"
« Ответ #264 : 24 Июль 2018, 15:32:44 »

Не могу разобраться. Читаю:

Цитировать
Рабочие руны: 3 гебо, 2 ансуз, 2 вуньо, 2 соул, альгиз, а также манназ и отал второго плана.

Тут прописан Манназ, который я никак не могу найти

Цитировать
Механизм формулы:

дагаз - обеспечивает эту трансформацию убирая внутреннее сопротивление


А здесь Дагаз, который видно на переднем плане.


Так в итоге Манназ или Дагаз, все страницы перелистал, но не нашел ответ. Может конечно пропустил.

Благодарю.
Я ещё только учусь

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: "Став счастья"
« Ответ #265 : 25 Июль 2018, 07:07:54 »
Так в итоге Манназ или Дагаз, все страницы перелистал, но не нашел ответ. Может конечно пропустил.
Да, пропустили)) В ставе ДАГАЗ. На первой странице Автор пишет:

Уважаемые, извиняюсь и готов поймать пару тапок. В "Мышке" нет манназа.
а исправить уже никак(.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

matriza

  • *
  • 33
  • 2
Re: "Став счастья"
« Ответ #266 : 26 Февраль 2019, 08:43:34 »
ДД! Сделала став талисманом, на деревянной плашке, все как положено, активация стихиями. Диагностика дала добро. Ночью снится  очень яркий сон, в котором я еду на работу, мне навстречу самолет резко снижается и позади меня падает на заправку, огромный слоп огня, взрыв. Но. Я понимаю, что никто не погиб, жертв нет, наблюдаю за всем издалека. Что бы это значило? Есть мнения? Связывать ли с активацией става? На негатив чищусь регулярно.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: "Став счастья"
« Ответ #267 : 26 Февраль 2019, 15:10:05 »
Что бы это значило? Есть мнения? Связывать ли с активацией става? На негатив чищусь регулярно

Не хватило сил запустить став, активируете еще раз. Можно поставить свечу поверх става чтобы заряжало его
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: "Став счастья"
« Ответ #268 : 12 Февраль 2020, 13:43:59 »
Подскажите пожалуйста, можно ли данный став выжечь на дереве и повесить дома? Например над дверью или на стену

polet

  • *
  • 43
  • 1
Re: "Став счастья"
« Ответ #269 : 04 Май 2020, 15:49:58 »
Подскажите пожалуйста, можно ли данный став выжечь на дереве и повесить дома? Например над дверью или на стену
.
Наверное, став всё же для оператора, а не для помещения. Перечитайте посты в начале темы.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status