Черная магия и Руны

• 11 Декабрь 2017, 07:08:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "Став счастья"  (Прочитано 152604 раз)

Strong

• Постоялец
  • Вес голоса: 10
  • Strong has no influence.
Re: "Став счастья"
« Ответ #255 : 29 Апрель 2017, 06:09:45 »

Хороший став, очень позитивный. Согласна, и настроение улучшается и люди притягиваются и удачные стечения обстоятельств. Но я это оговаривала в том числе. У кого-то может быть по-другому.
Чертила на фото, активировала, заряжала солнечной энергией.

666abv

• Ветеран
  • 666abv has no influence.
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
« Ответ #256 : 30 Апрель 2017, 01:46:17 »

Отличный став. Сработал сразу же. Настроение улучшилось. Аппатия исчезла. Некоторые мелкие проблемы решились. Став в работе всего 2 дня. Буду тестить дальше. Рисовала пока на себе так как диагностика добра не дала , а счастья очень хотелось. Кстати стала ощущать себя более женственной .
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

666abv

• Ветеран
  • 666abv has no influence.
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
« Ответ #257 : 07 Май 2017, 03:15:02 »

Хочу еще дополнить о работе става. Он мне сегодня жизнь спас в прямом смысле. Дело в том, что работаю я далеко от дома , а езжу через столицу. Впервые за годы работы на 9е мая дома. Билетов на поезд не оказалось договорилась с одним из водителей везущих груз ехать с ним. И както так перекрутилось , что поехала с другим, а сейчас вот узнала, что тот с кем договаривалась изначально попал в аварию. Автору нижайший поклон.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Eva_Kamelia

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Eva_Kamelia has no influence.
« Ответ #258 : 21 Август 2017, 16:23:04 »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли нанести данный став на кварцевый камень путем гравировки?

Issaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 38
  • Issaya has no influence.
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
« Ответ #259 : 02 Сентябрь 2017, 14:32:32 »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли нанести данный став на кварцевый камень путем гравировки?
Можно. Если даже у Вас искусственный кварцевый камень, то доля природного кварца в нем - более 90%. Лучше гравировку сделать самой, пусть даже некрасиво получится.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с)Конфуций.

Yoza

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Yoza has no influence.
  • Везучая
« Ответ #260 : 14 Сентябрь 2017, 01:49:35 »

Очень часто мы сами не знаем , что может сделать нас счастливыми ))) .
В описании формулы , в самом начале  написано автором : Став ограждает от негатива и того, что может испортить действие става.
Отсюда следует , что если ваше окружение  , для вас негативно . руны пытаются вас избавить от этого  или по крайне мере показать вам это . где есть проблема. Очень часто , рамки , в которые мы сами себя загнали мешают нам быть счастливыми. Но мы продолжаем "цепляться " за старый образ и жизни . , не убираем старые привязки и не выкидываем ненужные вещи ( а вдруг пригодиться  ;D) . Поэтому тут и разные отзывы об этом ставе . Если человек готов , что то новое и позитивное впустить в свою жизь , то это и наступает . Став этот здорого поднимает вибрации человека , Совило и Вунье чего только стоят . дагаз трансформирует старые ( не совсем счастливые вибрации ) и вунье и соуло потом просто помогают вам вибрировать на более высоком уровне . альгих все это защищает .  А допустим партнер  ...остался в старых вибрациях ... ну конечно , ему теперь вас не понять ...возникает непонимание и конфликт .
 мы все взаимосвязанны !!! выход ( конечно это вариант )  - всем в семье сделать этот став ... поднять всех . и будет всем и вам счастье ))))))  :) :D

ну и пространство нужно для нового , выгоняем тараканов . выкидываем старые шмотки из дома ... и потом делаем став  , котрый кстати прекрасно работает . за что спасибо авторам !!!

Вот полностью согласна с AFFFRA! Первый раз нанесла став на бумажку и носила с собой, потом на левое запястье несмываемым маркером. Не всегда то, что мы хотим-хорошо для нас. Убирает всё ненужное для нас и притягивает нужное, такие у меня выводы! Хорошее настроение, позитивное мышление и состояние полной гармонии с собой! Для меня этот став стал своеобразным лекарством, огромная благодарность авторам!
P.S. часто обвожу став на руке, что уже выглядит как татуировка! Но мне с ним очень комфортно!
Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью.

Мать Тереза

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika