Черная магия и Руны

"Став счастья"

MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
Re: "Став счастья"
« Ответ #240 : 11 Апрель 2016, 19:43:05 »
Поставила, ношу день, результата нет. Не знаю из-за чего. Может быть кто-то подскажет почему?

Re: "Став счастья"
« Ответ #241 : 23 Апрель 2016, 17:27:14 »
Здравствуйте! Отпишусь по этому ставу. Я сделала диагностику на картах и она меня не воодушевила его делать. НО!! Мне так хотелось получить чувства счастья, что я решила его сделать, не смотря на то, что диагностика была не очень хорошая, но и не плохая. Став не давал о себе знать 8 дней. Наверно надо было сделать и забыть. Став лежит у меня на рабочем столе дома. И вот на 8-й день у меня был такой всплеск счастья, которого у меня не было лет 25. Было ощущение, как будь то мне лет 15. Мне хотелось всех любить и дарить людям радость. Хотелось работать и сделать такую работу, которую я делать не любила. Хотелось просто летать. Потом конечно же все угасло. Сегодня у меня опять хорошее и счастливое настроение. А совсем не давно я наткнулась на такую рекомендацию в интернете, которая заключалась в следующем: если вы ведете дневник, то каждый день отписывайтесь о том, что вам за день понравилось, а что нет. Желательно нужно вспомнить свой предыдущий день, а потом дня 2-3. Обязательно перечитывать свой дневник. Написали, что такой прием рекомендовал какой то древнегреческий философ. В общем я так и стала делать уже несколько дней. И правда - видя анализ начинаешь понимать, чего тебе не хватает для счастья. И еще вывод такой сделала - если став меня до конца не может сделать счастливой, то он дает приемы, или заставляет анализировать тебя (пример - дневник), почему у ты не чувствуешь ощущение счастья. Думаю, что этот став усиленно заставляет меня бороться с моей депрессией, а может быть старается как то перекроить мою нервную систему, чтоб на вещи я смотрела по другому.
Автору этого става - спасибо!!

Matar97

  • *
  • 44
  • 6
Re: "Став счастья"
« Ответ #242 : 04 Май 2016, 12:52:20 »
Данный став помог мне исправить парочку ситуаций в мою пользу,автору ++++++ ;D

Кика

  • *
  • 31
  • 0
Re: "Став счастья"
« Ответ #243 : 18 Май 2016, 06:37:26 »
Работает! Особенно с новыми знакомствами везет. Прием с людьми с большим авторитетом. Но раскручивается не сразу. Огромнейшее спасибо авторам! Ждем новых ставов и побольше!!
Я странствую, творя добро, искоренняя зло и смываясь прежде, чем поднимется шумиха...

Re: "Став счастья"
« Ответ #244 : 20 Май 2016, 18:47:27 »
Ставил на себя,в первый же день было ощущение как будто я воронка и всасфваю в себя энергию вокруг. Огромный прилив энергии и хорошего настроения,начинает везти на знакомства,в делах улыбается удача. В общем действие мне понравилось ☺
 У сёстры был депресняк и упадок сил. Я предложил поставить этот став. Она находится в другой стране. Почиталась отзывы. Решила попробовать. Поставил на фото, оживлял став дыханием. Через неделю связались, сказала, что энергии немного прибавилось, а так действие не ощутила. Сказала снимать, но я настоял, чтоб ещё хотябы недельку простоял. Ещё через неделю пишет,что все супер, обновила гардероб, много работы появилось, что большой + , от мужа проявление нежности и любви и вообще прямо не отходит и очень любит 😀😀😀 ,дети перестали болеть. В общем счастлива. Вот такой опыт ☺☺☺ Автору огромное спасибо за став и вдохновения. Радуйте нас своими работами и + вам ☺

Re: "Став счастья"
« Ответ #245 : 01 Июнь 2016, 15:58:55 »
Большое спасибо за став.
По результатам. Нанес на бумагу маркером, над ставом написал свое имя и дату рождения.
Первые пару дней став был под подушкой, никаких изменений вроде не было, может спал более сладко, но не помню уже)))
Потом стал листочек с собой таскать в кармане штанов. И вот тут я почувствовал прилив радости, бодрости, желание что-то постоянно делать, шутить, смеяться.
В итоге став остался в тех штанах, благополучно забыл его переложить, и когда был в тех штанах, был более счастливым )) сначала не понимал в чем дело, потом раскусил в чем фишка))
Став так и использую, особенно когда настроение портится или нужно быть в центре внимания и веселить грустных людей или расшевелить кого. Очень помогает.

Re: "Став счастья"
« Ответ #246 : 16 Июль 2016, 06:28:09 »
Я так поняла нужно оговаривать срок действия става... У меня вопрос: а сколько его держать после нанесения? Весь этот срок, или необязательно?

Corsika

  • *
  • 18
  • 6
Re: "Став счастья"
« Ответ #247 : 10 Август 2016, 21:12:46 »
Став работает шикарно, хотя ощутила его действие не с первого раза. Первый раз как-то  незаметно было действие, а вот второй раз, когда поставила - находилась мягко говоря в депрессии, через два дня уже бегала и светилась как лампочка, прилив энергии, хотелось все переделать на работе, со всеми общалась мило и ласково, оптимистична настроена, плюс дела улучшились на работе, продажи пошли вверх. Но отработал он 2 недели и иссяк, деактивирую и сделаю по новой. Но эффект потрясающий!

На знакомую ставила - через день тоже летала на крыльях, вся на подъеме, изменила имидж, удачно провела переговоры.


Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: "Став счастья"
« Ответ #248 : 11 Август 2016, 22:53:32 »
Став работает, но только буквально минут 30 , я была в нирване . Такого не было очень давно. Я ощутила себя настолько счастливой, что забыла обо всех своих проблемах. Но,по истечение указанного времени все прошло и снова вернулась тоска... надо огоовор придумать хороший, чтоб став работал  долго и продуктивно. За эти 30 минут в состоянии эйфории успела удачно разрешить  одну проблему по телефону.
Каждому по заслугам

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: "Став счастья"
« Ответ #249 : 11 Август 2016, 22:56:14 »
По моим ощущениям , став работает больше как антидепрессант . автору +.
Каждому по заслугам

Re: "Став счастья"
« Ответ #250 : 24 Декабрь 2016, 20:17:03 »
Применяла более полугода назад. Хотелось чуда. Наносила на стеклянный флакон духов золотой акриловой краской. От флакона фонило потоками энергии. Которая придавливала меня и окружающих. Одновременно активизировались кредиторы,  агрессивно. Всплыли какие то хвосты о которых и не думала.Все и отовсюду. Потеряла банковскую карточку. И всё за неделю - две . Став уничтожила. 

Jas

  • *
  • 34
  • 12
Re: "Став счастья"
« Ответ #251 : 31 Март 2017, 00:55:22 »
Добрый день! Можно ли в принципе использовать данный став для защиты отношений? По диагностике у меня получается, что да, и результаты будут хорошие... Но поскольку я новичёк, то сама не могу увидеть - есть ли в ставе какие-то принципиальные моменты, которые делают его строго "индивидуального" использования и не подходящим для пары?

nkirio

  • *****
  • 839
  • 509
Re: "Став счастья"
« Ответ #252 : 31 Март 2017, 23:15:27 »
У меня от него раскручивается анахата, ощущения приятные, думаю если взвинтить это состояние дальше, то будет мне счастье)) , против негатива тоже помогает.
Магия многочия

Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Re: "Став счастья"
« Ответ #253 : 22 Апрель 2017, 22:09:54 »
Меня бросил молодой человек, по очень загадочным обстоятельствам. Я сделала всё чтобы его вернуть(не во вред ему). Чувство тревоги, боли, отчаяния и т.д. не покидали меня. Поставила на себя данный став. Помог, но не сильно. Конечно нет уже истерик, они заменились на депрессии и иногда апатию. Ко мне стали "прилипать" мужчины, но(как бы это не было смешно) которые старше меня минимум на 20 лет, либо на 5 лет моложе. Баланса в этом нет. Удачи, счастливых обстоятельств прибавилось.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: "Став счастья"
« Ответ #254 : 29 Апрель 2017, 01:52:02 »
Поставила став на себя так как диагностика была не особо, а интуиция говорила ставь. По итогу прибавилось энергии и настроение улучшилось. В этот же вечер мне предложили занять должность которую я 2 года добиваюсь. Правда она мне уже и не нужна). Еще пообещали решить одну проблему. Буду смотреть дальше, что будет. Но пока довольна. 
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status