Черная магия и Руны

"Став счастья"

Sanata

  • **
  • 69
  • 5
Re: "Став счастья"
« Ответ #225 : 23 Август 2015, 21:33:21 »
плохое настроение,озлобленность-сразу после нанесения става. Смыла с благодарностью. Попробую еще разок с другим оговором.!!

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Став счастья"
« Ответ #226 : 29 Август 2015, 16:23:23 »
Может почистить сначала все что налипло?
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: "Став счастья"
« Ответ #227 : 04 Сентябрь 2015, 13:47:12 »
очень действенная вещь.
оговаривала на какие нужно было аспекты жизни. делала амулетом.
оговорила чисто автоматически, что "счастлива с мужем" на тот момент с мужем была жопа, ожидание разводи и вообще отсутствие эмоций в его сторону. даже и желания малейшего не было на перемирие, более того, очень хотелось свободы.
он тоже не старался....
несколько раз собиралась переоговорить амулет, но так и не доходили руки.
прошло 3 месяца, с мужем идиллия и тут я поняла от куда ноги....

ksenysha

  • *
  • 47
  • 3
Re: "Став счастья"
« Ответ #228 : 11 Сентябрь 2015, 08:56:47 »
Став мне напоминает бабочку. Наносила на бумагу. После активации поднялось настроение, внутри словно солнышко сияло. Столько сил и энергии сразу появилось! Эмоции, смех! Словно сама превратилась в легко пархающую бабочку!
Самое интересное, что люди со мной так любезничали, как ребенку малому всё спокойно объясняли, помогали, были добры ко мне, лаского по имени называли. Прямо-таки сказка! Буду делать амулет.
Моя благодарность авторам за чудесную работу!

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: "Став счастья"
« Ответ #229 : 11 Сентябрь 2015, 10:52:24 »
странно...а у меня став раскручивался доооолго
но результат кардинальный.

Sanata

  • **
  • 69
  • 5
Re: "Став счастья"
« Ответ #230 : 15 Сентябрь 2015, 07:41:18 »
Может почистить сначала все что налипло?
Чищусь Вашим ставом 646. В теме написала ощущения. Заказывала диагностику у мастера, поэтому нанесла счастье, сказали все замечательно... но 646 говорит другое. После снятия формулы обязательно поставлю еще раз, очень нравится визуально!!!

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: "Став счастья"
« Ответ #231 : 15 Сентябрь 2015, 09:10:10 »
Один из моих любимых ставов, свегда начинается череда счастливых случайностей, помог восстановить отношения в семье, где делали на развод. Жена уже ушла из дома и жила отдельно. После серии чисток и этого става, пара снова сошлась, все обиды забыты и живут душа в душу. Авторам, как только смогу - сразу  +.

Re: "Став счастья"
« Ответ #232 : 20 Октябрь 2015, 08:20:06 »
Отличный став. Запустился сразу. Прилив энергии, легкость, спокойствие. удача улыбается постоянно и такое чувство, что аж чувствуются положительная энергия, как она влияет и окружает тебя. )))) Спасибо автору за став.  :D

Re: "Став счастья"
« Ответ #233 : 17 Ноябрь 2015, 22:21:38 »
став обеспечит оператору комфортное состояние, более того, став начинает притягивать то, что и нужно. Более того, притягивает удачу, создает предпосылки для подарков судьбы, обеспечивает счастье и радость, а так же энергетический подъем. Став ограждает от негатива и того, что может испортить действие става
Напоминает став "Веспа". Кстати, ув. Espe, какие ставы используются Вами для чистки рабочего места (помещения) перед использованием подобных ставов ..?

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: "Став счастья"
« Ответ #234 : 17 Ноябрь 2015, 23:38:31 »
Напоминает став "Веспа". Кстати, ув. Espe, какие ставы используются Вами для чистки рабочего места (помещения) перед использованием подобных ставов ..?

Извините, ничего общего в этих двух ставах. У них механизмы разные. На счет второй части вопроса - это выходит за рамки правил форума и в данной ветке обсуждаться не может. Есть разделы чисток. У нас такие тоже есть. Смотрите, знакомьтесь, изучайте.  Прежде чем чистить что-то - нужно знать от чего. Иначе... пушкой по воробьям;)
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: "Став счастья"
« Ответ #235 : 18 Ноябрь 2015, 22:54:42 »
ничего общего в этих двух ставах. У них механизмы разные. На счет второй части вопроса - это выходит за рамки правил форума и в данной ветке обсуждаться не может. Есть разделы чисток. У нас такие тоже есть.
Ув. Espe, Вам с T-Montana, как создателям таких шикарных ставов, лучше знать их механизмы. Спорить не стану. Буду изучать ...

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: "Став счастья"
« Ответ #236 : 18 Ноябрь 2015, 23:48:18 »
Ув. Espe, Вам с T-Montana, как создателям таких шикарных ставов, лучше знать их механизмы. Спорить не стану. Буду изучать ...

Спасибо за добрые слова. Думаю, совет небольшой Вам не помешает.
У любой вязи, магического воздействия и вообще любого действия есть механизм (основа, идея). Просто постарайтесь его понять и осознать (надеюсь, понимаете в чем разница этих понятий), а "шестеренки" сами на свое место встанут. Это лишь "шестеренки" и для "правильной" работы механизма их одних мало;) Как думаете?
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Kalel

  • ****
  • 274
  • 9
Re: "Став счастья"
« Ответ #237 : 21 Декабрь 2015, 01:15:21 »
Скажите пожалуйста, можно ли данный став нанести на фото пары? И оговорить, что данный став налаживает и восстанавливает положительное общение и отношения между N и N,  и это приносит им обоим счастье и радость. И вместе они счастливы?
"Если не можешь понять - почувствуй" Ж.-Ж. Руссо

Re: "Став счастья"
« Ответ #238 : 06 Январь 2016, 20:30:27 »
У любой вязи, магического воздействия и вообще любого действия есть механизм (основа, идея). Просто постарайтесь его понять и осознать (надеюсь, понимаете в чем разница этих понятий), а "шестеренки" сами на свое место встанут. Это лишь "шестеренки" и для "правильной" работы механизма их одних мало;) Как думаете?
На данной "ступени знаний", думаю, что Вы абсолютно правы, Espe. Но кто знает? Пройдёт время и наш опыт обогатится новым, ранее неведомым ... И тогда, возможно, я с Вами и поспорю. =) Одно останется неизменным, - это уважение к Рунам как себе подобным! Как считаете?

EVA_LOVE

  • **
  • 81
  • 15
Re: "Став счастья"
« Ответ #239 : 14 Март 2016, 12:31:43 »
Добрый день. :)
А я теперь не расстаюсь с Мышкой. Нет слов, одни эмоции. Первый раз поставила на работе, от одной очень вредной бабушки-вампира. Я, говорит, к вам буду каждый день теперь ходить...что нибудь брать и приносить назад. Трясло от нее до самого вечера. От нас уходила довольнехонька. Я ее с утра жду. Став на руке. Приходит молча, берет, что надо и тихо уходит. Больше не беспокоит. Те кто ее знают, просто в шоке от такой ее перемены.))))) Сейчас ношу на бумажке в кармане. На работу не опаздываю, все ровно и гладко. Могу сравнить с работой Соулу-Дагаз-Вуньо, по моим ощущениям они похожи по работе, лично для меня, но Мышка как будто сама знает когда и где нужна ее помощь, не точечно. Не дает раскрутиться конфликтным ситуациям. Есть привыкание. Без нее как без рук. Великолепная работа!!! ;)
С уважением, EVA_LOVE. =)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status