Черная магия и Руны

"Трансформация"

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Re: "Трансформация"
« Ответ #75 : 15 Июль 2017, 08:46:56 »
Можно ли этим ставом трансформировать зрение из обычного в экстрасенсорное ?

Давайте думать логически. В лучшем случае, став просто не сработает. В худшем - вы ослепнете, и никаких дополнительных "плюсов" не заработаете, потому что "экстрасенсорное зрение"  понятие относительное и размытое.
Вывод делайте сами.
И камней с неба! Как же хорошо!..

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: "Трансформация"
« Ответ #76 : 18 Июль 2017, 19:01:34 »
Ещё вопрос тело человека этим ставом можно трансформировать грубо говоря из толстяка в стройного или трансформировать к примеру цвет глаз из одного цвета в другой или форму носа из кривого в прямой ?

Науд как оговаривать  ?


Науд как оговаривать  ?
Наткунлся недавно на похожей став Transmutatio https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22035.0
теперь отвечаю сам на свой вопрос про науд,мож кому пригодиться -

Наутиз- побуждение\принуждение к изменению. Это механизм, который, с помощью "нужды", подстраивает те или иные циклы под Ваши изменения.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: "Трансформация"
« Ответ #77 : 17 Октябрь 2018, 20:57:28 »
Доброго времени суток!!!У меня такой вопрос если мне надо изменить черту характера ( например безответственность в ответственность), но по отношенению к конкретному человеку.  Как  привязать измененную  черту к конкретному  человеку ?т.е что бы он ее проявлял только  к эту лицу ?  Кровью не вариант, в оговоре указать?

Re: "Трансформация"
« Ответ #78 : 06 Февраль 2019, 18:30:32 »
Здравствуйте! Прочла всю ветку по теме. Ранее ув. Авторами става говорилось, что вместе с трансформацией хорошо проводить Дуплет, причём по двум точкам- Аджна и Манипура, как я поняла. Что если и Трансформацию проводить по двум точкам, как говориться для лучшего осмысления и проявления на физике, но только первый став прописывать не на Аджне, а на астральном теле, а второй также на Манипуре?


Готова отписаться по ставу, просто супер!!! Результаты на кроле ошеломили окружающих. Став закрутился моментально. Делала ночью, на утро человек проснулся совершенно другим. Так как ситуация была очень сложная, касаемая отношений, обид, мести, расстройств психики на этой почве. На утро забыл имя той, на которую хотел вылить всю свою злость и ненависть на протяжении нескольких лет, считая ее виновницей всех своих жизненных неурядиц. Вообщем, типичная жертва. Став делала совместно с Дуплетом, по схеме, рекомендованной автором. А вот трансформацию я применила тоже по типу Дуплета, но прописывала ее не на самих чакрах, а в астральном и ментальном телах, т.е. получилось два става. Каждый став оговорила отдельно для каждого тела, но с четким намерением быстрого проявления в физическом плане. Огромнейшая благодарность за чудеснейший став!!!

Re: "Трансформация"
« Ответ #79 : 08 Январь 2020, 13:12:56 »
Готова отписаться по ставу, просто супер!!! Результаты на кроле ошеломили окружающих. Став закрутился моментально. Делала ночью, на утро человек проснулся совершенно другим. Так как ситуация была очень сложная, касаемая отношений, обид, мести, расстройств психики на этой почве. На утро забыл имя той, на которую хотел вылить всю свою злость и ненависть на протяжении нескольких лет, считая ее виновницей всех своих жизненных неурядиц. Вообщем, типичная жертва. Став делала совместно с Дуплетом, по схеме, рекомендованной автором. А вот трансформацию я применила тоже по типу Дуплета, но прописывала ее не на самих чакрах, а в астральном и ментальном телах, т.е. получилось два става. Каждый став оговорила отдельно для каждого тела, но с четким намерением быстрого проявления в физическом плане. Огромнейшая благодарность за чудеснейший став!!!
Извините,а что ставили сначала-Дуплет?Можете поделиться оговором,пожалуйста?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: "Трансформация"
« Ответ #80 : 08 Январь 2020, 13:15:25 »
Вообщем, типичная жертва.
я правильно поняла, вы работали с личностью человека, чтобы вышел из позиции жертвы он? и чтоб мотивировать на активную позицию?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: "Трансформация"
« Ответ #81 : 08 Февраль 2022, 13:07:08 »
Не нашла подобного вопроса в обсуждении. Подойдет ли этот став для очень болезненной трансформации врага? Хочется чтобы враг менялся чз потери, боль и все то, что он причинял другим. Заранее благодарю за ответ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status