Черная магия и Руны

"Присоска"

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: "Присоска"
« Ответ #60 : 27 Ноябрь 2012, 11:05:45 »
Musia, мое мнение, что можно использовать оба варианта, главное оговорить так, как Вам нужно в данном конкретном случае , (я использовала именно так), так как из расшифровки авторами самого става следует,что: Механизм формулы:
Став позволяет найти, подключиться подстроиться, а также получать информацию  от различных объектов и источников информации. То есть информацию можно получить об интересующим объекте из разных источников, так и интересующую информацию от конкретно-определенного объекта. Главное в оговоре не забыть указать,что информация должна быть достоверной и правдивой. ИМХО. Авторы,конечно, лучше ответят на Ваш вопрос.

Adams

  • *
  • 18
  • 2
Re: "Присоска"
« Ответ #61 : 10 Июнь 2013, 20:09:44 »
Сработал!!спасибо Montana, Espe!!

Описываю ситуацию:
Наносила на одного кроля, с которым официально не знакома, так виделись пару раз... но хотелось напомнить ему о своем существовании. оговаривала: ты получаешь обо мне информацию, и тд и тп.

так вот с тех пор уже двое его очень хороших знакомых ко мне подходили поболтать о том, о сем, мол как работа моя и тд...(видимся с ними каждый день уже три года, и на протяжении этого времени и один,и другой со мной впервые заговорили,да причем сами...)


Dmiola

  • ****
  • 330
  • 37
Re: "Присоска"
« Ответ #62 : 29 Июль 2013, 19:43:05 »
Ув. практики, назрел такой вопрос -  А если мне требуется, чтобы МЧ узнал обо мне информацию, чтобы я была у него на слуху, но конечно информация должна быть не вся подряд, а например только та, которую бы я хотела ему сообщить. Это все оговором отрегулировать? И не получится ли так, что ему расскажут какую-нибудь информацию(правдивую!), которую бы я хотела от него скрыть?

IngaN

  • ***
  • 153
  • 29
  • «Я хочу то, чего нет на свете. Я хочу то, чего не
Re: "Присоска"
« Ответ #63 : 11 Январь 2014, 00:48:30 »
Ув.Т-Монтана, а вампирить с помощью присоски можно?
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: "Присоска"
« Ответ #64 : 18 Январь 2014, 05:04:30 »
вампирить с помощью присоски можно?
вот вот. Очень жгучий вопрос. Есть канал, налажен. Возведен не мной, а вампирчиком. Снял с нас всё, что можно было хорошее. Во время чисток дошла таки до этого самого канала. Теперь думаю, обрубать его? а толку? он уже довел меня до -0, сам расцвел за эти годы. Только сейчас через сон показали кто и что. стала анализировать, точно ОН. вот как этот, созданный им канал перепрограммировать, чтобы все блага, украденные у моей семьи магическим путем, возвернулось к нам, а он вернулся к своему истинному месту? Есть ли смысл налаживать новый канал этим ставом? ув. Авторы, направьте на путь истинный   , пожалуйста.

"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: "Присоска"
« Ответ #65 : 19 Январь 2014, 18:38:25 »
ИМХО: а зачем вам новый канал? Вы старый сначала попробуйте разорвать, чтобы дальше с вас не тянули. На возврат есть формула от Vinany "Ворованное счастье". У меня став срабатывал всегда.
Набирайтесь сил и потом уже думайте что с вампирчиком делать!
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Re: "Присоска"
« Ответ #66 : 24 Январь 2014, 19:54:17 »
А можно ли откачать энергию у кроля на которого воздействую? Он упертый и сильный, много энергии, я так понимаю можно его энергию себе забрать не перетянув свои же воздействия? 
К цели!

Elskede

  • *
  • 33
  • 9
Re: "Присоска"
« Ответ #67 : 23 Февраль 2014, 12:54:16 »
Добрый день всем! Скажите, а можно ли как-то (в оговоре, например, или еще как-нибудь) сделать так, чтобы информация поступала не только мне о нем, но и ему обо мне? То есть, двухсторонний, так сказать, обмен. Или это для потока только в одну сторону?  :) Спасибо.

Re: "Присоска"
« Ответ #68 : 18 Август 2014, 21:05:25 »
Добрый вечер. У меня вопрос несколько похож на предыдущий. Нужно создать канал от меня к объекту для доставки моих воздействий на него. Если не годится, может быть посоветуете что-то подходящее.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Присоска"
« Ответ #69 : 27 Август 2014, 10:28:52 »
Добрый день всем! Скажите, а можно ли как-то (в оговоре, например, или еще как-нибудь) сделать так, чтобы информация поступала не только мне о нем, но и ему обо мне? То есть, двухсторонний, так сказать, обмен. Или это для потока только в одну сторону?  :) Спасибо.
Внимательнее читайте описание и смотрите механизм, один став - одно направление. Если нужно в обратку - делайте второй став, поменяв местами оператора и кролика. Неужели это так сложно?

Добрый вечер. У меня вопрос несколько похож на предыдущий. Нужно создать канал от меня к объекту для доставки моих воздействий на него. Если не годится, может быть посоветуете что-то подходящее.
В данной ветке обсуждается только заявленный став. Отклонение от тематики ветки - это нарушение правил, для личных просьб есть много других способов -  например, организовать отдельную ветку или обратиться в личку.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: "Присоска"
« Ответ #70 : 12 Сентябрь 2014, 01:14:41 »
А у меня он почему-то наоборот сработал. Нужно было тащить информацию из кролика, внешне не работал, хотя диагностика твердила обратное. И тут мне крол заявляет, что он получает информацию обо мне. Просто чувствует мои состояния, ловит мысли и тому подобное. Оговор без косяков, поставлен тоже. В чём дело - не понимаю. ???

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Присоска"
« Ответ #71 : 13 Сентябрь 2014, 11:21:33 »
Кролик по сильнее вас оказался, так что кто с вас двоих по итогу оказался кроликом это уже вопрос..
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: "Присоска"
« Ответ #72 : 13 Сентябрь 2014, 11:57:19 »
Кролик по сильнее вас оказался, так что кто с вас двоих по итогу оказался кроликом это уже вопрос..
Кролик от всего далёкий, да и прежде всё на него шло как по маслу, потому думаю, что где-то косяк.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Присоска"
« Ответ #73 : 14 Сентябрь 2014, 11:10:36 »
Далекий или не далекий - не суть важно.
Просто есть определенные способности и сила... По поводу диагностики много раз говорил... Многие видят то, что хотят видеть, а по сути...
Косяки ищите. По видимости там не толтко этот став стоит.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: "Присоска"
« Ответ #74 : 22 Сентябрь 2014, 14:32:13 »
Огромный вам + за став.Наносила на руку и бумажечку,которую помещала между нашими фото.Оговаривала,что мне нужна любым путём инфа о кроле в ближайшие 2 дня.Кроля рвало на части.Звонил даже в 4 утра и его просто несло.Прям словесный пронос.Но что я заметила-став действительно двухсторонний.Он извиняться вдруг начал за то,что я ему никогда не высказывала-привычка своё г-но носить в себе.Значит как-то вдруг почувствовал?..Образовался  двухсторонний канал? На данный момент я ничего против не имею,но на будущее наверное эти ньюансы надо оговаривать.А можно став оставить на долгосрочное время,"подпитав" и обновив его? Мне прямо понравилось...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status