Черная магия и Руны

"Присоска"

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
"Присоска"
« : 12 Февраль 2011, 16:47:05 »

Первая вязь:
манназ+перто - оператор как приемник информации,
соул - ясное видение ситуации,
кано - проводник, возможность видеть то что нужно

Вторая вязь:
лагуз и наут - принудительный поток, канал,
турисаз - уничтожение неправильной информации и помех, а также защищает канал,
вунье – успех.

Третья вязь (ловушка для поимки нужного канала):
перт - приемник,
турисазы - отсекают лже-потоки,
соул - это та батарейка которая не дает канал оборвать,
2 науд - это усиление притяжения потока,
лагузы - это сам поток в направлении оператора,
райдо (второй план) - "русло" для движения потока и обеспечивает движение потока.

Механизм формулы:
Став позволяет найти, подключиться подстроиться, а также получать информацию  от различных объектов и источников информации.
Став отсекает ложную информацию, а также уничтожает помехи, барьеры, преграды и т.д., которые мешают оператору получать информацию. Более того, отсекает и уничтожает любую возможность прекратить и перекрыть трансляцию информации.

Формулу наносил на левую руку оператора маркером, активировал дыханием. Также наносил на фото между оператором и источником.

Став тестировался на нескольких объектах. Работает стабильно, при правильном оговоре безопасен. Нюанс в том, что оператор должен получаемую информацию уметь расшифровывать и отсеивать передаваемый «мусор», но эта проблема решается в оговоре.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: "Присоска"
« Ответ #1 : 12 Февраль 2011, 22:01:48 »
  Montana, Espe - спасибо за Ваши работы :D .
       Поясните пожалуйста, в "присоске" - что за перемычка в первой вязи ,там где Манназ соединяется с Пертро-вроде как Вуньо вырисовывается  ?  И роль Тейваз - какова она там  ? Типа иметь мужество и силу принять информацию какой бы она не была ? Спасибо . 
- Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы?
- Обязательно! Мыслящий человек просто обязан время от времени это делать.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Присоска"
« Ответ #2 : 13 Февраль 2011, 11:02:39 »
  Montana, Espe - спасибо за Ваши работы,  так сказать респект и уважуха  :D .
       Поясните пожалуйста, в "присоске" - что за перемычка в первой вязи ,там где Манназ соединяется с Пертро-вроде как Вуньо вырисовывается  ?  И роль Тейваз - какова она там  ? Типа иметь мужество и силу принять информацию какой бы она не была ? Спасибо .
Да, это вуньо, про нее как-то и забыл)))) Получаемое должно доставлять удовольствие.
С тейвазом все верно, так и есть)
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Yachont

  • *
  • 20
  • 13
  • Не ждите чуда, чудите сами!
Re: "Присоска"
« Ответ #3 : 13 Февраль 2011, 22:48:00 »
Склоняюсь перед вашим гением!
Опробовала "присоску". Вчера вечером. Оговорила, что искомую информацию получу во сне. Сработало!
По поводу последнего става, еще вчера, когда впервые его увидела, то сразу захотелось его обозвать "водоворот мага". Сегодня буду тестировать. О результатах обязательно отпишусь.
Прежде, чем докапываться до истины, подумай, как ты будешь из неё выбираться.

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: "Присоска"
« Ответ #4 : 14 Февраль 2011, 17:55:54 »
Активировала Присоску на поиск нужных партнеров для одного творческого проекта. Сегодня моя знакомая, вращающася в творческих кругах направила ко мне человечка, которому нужны мои услуги, но заодно он готов поделится со мной нужным адресом. В беседе знакомая (глубо верующая и наставляющая меня, как сотрудничать с ХЭ) сама удивлена "наверное, вы очень хорошо молились, раз так быстро пришел ответ", а говорили с ней на эту тему буквально вчера. Став активировала утром. Ессно, ничего не сказала, но с благодарностью к вам, ребята. Продолжим эксперимент.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: "Присоска"
« Ответ #5 : 24 Февраль 2011, 15:00:04 »
Прочитала всю ветку, но не все уяснила по поводу "Присоски", очень прошу Авторов пояснить. Можно ли ее использовать для получения нужной информации во сне? И еще - у меня есть некоторые способности к яснознанию (не ясновидению), но оно работает спонтанно, а не тогда, когда мне это необходимо, и, разумеется, в бодрствующем состоянии. Можно ли "Присоску" применять для получения информации через яснознание, как бы обостряя эти способности? Если да, то я затрудняюсь с правильным оговором, может, что-нибудь подскажете?
Ну и в заключение хочу поблагодарить за колоссальную работу, Монтана и Еспе просто большие Мастера!
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Yachont

  • *
  • 20
  • 13
  • Не ждите чуда, чудите сами!
Re: "Присоска"
« Ответ #6 : 26 Февраль 2011, 00:45:56 »
Прочитала всю ветку, но не все уяснила по поводу "Присоски", очень прошу Авторов пояснить. Можно ли ее использовать для получения нужной информации во сне? И еще - у меня есть некоторые способности к яснознанию (не ясновидению), но оно работает спонтанно, а не тогда, когда мне это необходимо, и, разумеется, в бодрствующем состоянии. Можно ли "Присоску" применять для получения информации через яснознание, как бы обостряя эти способности? Если да, то я затрудняюсь с правильным оговором, может, что-нибудь подскажете?
Ну и в заключение хочу поблагодарить за колоссальную работу, Монтана и Еспе просто большие Мастера!
Я, конечно, не автор, но отвечу, что опробовала "Присоску" именно для получения инфы во сне. Листок с формулой клала под подушку. Искомую информацию получила в ту же ночь. Что касается яснознания, то я как раз экспериментирую с этим. По моему "Присоска" отличный помощник в этом.
Прежде, чем докапываться до истины, подумай, как ты будешь из неё выбираться.

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: "Присоска"
« Ответ #7 : 20 Март 2011, 20:57:44 »
Назрел вопрос по поводу "Присоски".Этот став дает возможность "присосаться" к потоку информации от определенного канала.А дает ли он возможность получать не только информацию,а еще и энергию и силу от этого самого канала?
И вот еще.Нужно наносить на фото.А вот у меня нет общего фото,так как его не может быть,а мне ужас как надо много энергии того чела заиметь.Инфа тоже нужна,но энергия нужна еще больше.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Присоска"
« Ответ #8 : 20 Март 2011, 21:28:20 »
Назрел вопрос по поводу "Присоски".Этот став дает возможность "присосаться" к потоку информации от определенного канала.А дает ли он возможность получать не только информацию,а еще и энергию и силу от этого самого канала?
И вот еще.Нужно наносить на фото.А вот у меня нет общего фото,так как его не может быть,а мне ужас как надо много энергии того чела заиметь.Инфа тоже нужна,но энергия нужна еще больше.
Присоска - это формула создания канала, а что качать будете - это уже как оговорите. Энергия - значит энергия. Главное оговор)
Что касается силы, то я не понял о какой "силе канала" идет речь?
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: "Присоска"
« Ответ #9 : 20 Март 2011, 22:28:49 »
о какой "силе канала" идет речь?
Не о силе канала,а о силе ИЗ канала или ОТ канала речь.То есть забрать силу(эмоциональную,магическую),а не только инфу и энергию.;-)

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Присоска"
« Ответ #10 : 20 Март 2011, 22:42:23 »
Не о силе канала,а о силе ИЗ канала или ОТ канала речь.То есть забрать силу(эмоциональную,магическую),а не только инфу и энергию.;-)
Простите, но Вы писали в предыдущем сообщении о "силе канала")
Поясню, канал - это соединение между оператором и объектом, поэтому брать Вы будете от объекта через канал, а не ОТ канала и не ИЗ канала. Это для понимания, поскольку это важно для составления оговора. Неточный оговор в данном случае чреват серьезными последствиями.
Более того, немного не пойму, что понимается под "эмоциональной силой", но вот усиление эмоциональности за счет перекачки может привести к тому, что если Вам больно, то вы усилите эту боль, а если страдаете, то усилите страдание. Вам это нужно? Поэтому, прежде чем что-то делать - подумайте.
По энергетике тоже важно понимать, что энергетика бывает разной. Следовательно нужно точно описывать какую энергетику хотите, а то можно "подхватить" не то, что ожидали.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: "Присоска"
« Ответ #11 : 20 Март 2011, 22:54:37 »
Простите,я не верно выразила свои мысли!
Я не смогла просто сказать своими словами то,что вы сейчас написали.Торопилась и подумала,что понятно написала.
Ну принцип я поняла.Буду оговор теперь думать.И про эмоции я тоже погорячилась.Я понимаю,что если я присасываюсь,то мне нужно только то,что мне нужно,а лишнее не надо.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Присоска"
« Ответ #12 : 20 Март 2011, 23:00:50 »
Простите,я не верно выразила свои мысли!
Я не смогла просто сказать своими словами то,что вы сейчас написали.Торопилась и подумала,что понятно написала.
Ну принцип я поняла.Буду оговор теперь думать.И про эмоции я тоже погорячилась.Я понимаю,что если я присасываюсь,то мне нужно только то,что мне нужно,а лишнее не надо.
Я это все писал к тому, чтобы было понимание важности оговора, который следует из четкой цели) В противном случае напартачите)
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: "Присоска"
« Ответ #13 : 29 Март 2011, 11:54:30 »
Вот это Став супер -Присоска! Инфа нужна было ооооо как! Человек сам пришел к нам в дом, мы на связи до сих пор и я получила и получаю точную инфу того чего нужно. До этого был другой информатор вот прикольно что он говорил не точную инфу и его как отсеяло. обстоятельства так сложились что я уличила его во лжи причем с фотографиями что информацию которую он дает лживая. извините за сумбур до меня только дошло что это мой став его морду лживую показал. Ув. Мантана вы гений. Я представляю если я бы поехала с неточной инфой чтобы меня ждало реально полный крах!
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Re: "Присоска"
« Ответ #14 : 31 Март 2011, 16:16:07 »
     Чего-то подумалось ,а нельзя ли из "присоски" путём небольшой модификации сделать формулу для "улавливания денег" . Точнее - из первой вязи исключить кано+совило, из второй вязи исключить турс ,а в третьей , на заднюю стенку пертро параллельно с науд добавить феху.
     Т.е. навесив феху на саму ловушку мы настраиваем её на улавливание именно  денежного потока , из второй вязи удаляем турс - поскольку рубить в денежном потоке вроде как ничего не надо, оставляем чисто как передаточное звено  науд+лагуз. Из первой вязи убираем кано+совило , т.к. они всё таки более уместны для работы с информацией ,а не с денежным потоком.
     Кто что скажет по этому поводу,пипл  ?  :)
- Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы?
- Обязательно! Мыслящий человек просто обязан время от времени это делать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status