Черная магия и Руны

Переклад порчи на яйцо. выкатывание

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Переклад порчи на яйцо. выкатывание
« Ответ #15 : 03 Февраль 2010, 01:21:08 »
не нужно жечь в помещении предмет, забравший на себя порчу.  Смысл такого действия? 
[/quote]

согласна на все 100, знаю реальный случай, когда одна женщина сожгла предмет, на который сводилась порча в квартире в  туалете, чтобы остатки спустить в унитаз и чуть не обезножела, пришлось чистить по новой. Нужно сжигать под открытым небом и выкидывать в реку.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: Переклад порчи на яйцо. выкатывание
« Ответ #16 : 25 Апрель 2010, 14:37:40 »
яица должны быть от домашней куры, но потом она перестанет нестись, если вы воспользуетесь яицом этой куры, в качестве снятия негатива. сама наблюдаю это несколько лет.

lolal

  • *
  • 32
  • 15
Re: Переклад порчи на яйцо. выкатывание
« Ответ #17 : 07 Май 2010, 18:03:26 »
Ув форумчане, пожалуйста, подскажите: вчера мужу снимала порчу яйцом. Первое яйцо- на желтке нарост белого цвета ,как нарыв, из него веревочка и рядом знак бесконечности( цифра 8 перевернутая), второе яйцо -четкая буква Л соприкасается с желтком, третье яйцо -на желтке большой пузырь из него куколка, ниточкой привязана ..Подозрения на порчу появились 3 дня назад ,у мужа сильная усталость, ужасно болят руки и ноги, снятся покойники .Таро показывают наличие порчи и приворота. Во сне приходила его покойная сестра и сказала: укрыть нашего общего ребенка (малышу 9 месяцев) ребенок действительно стал много плакать, капризничать и плохо спит ночью, эти же 3 дня .Подскажите какие чистки мужу сделать дальше, я думаю яйцом мы не обойдемся ,и подскажите на что сделана порча ,если это возможно. Извените если не в тему написала и за такой сумбур.

Re: Переклад порчи на яйцо. выкатывание
« Ответ #18 : 07 Май 2010, 19:18:15 »
Порча на болезни, возможно на печень. Сделала женщина с именем, начинающимся на Л. Ребенку нужна защита. Вероятно нападение на мужа Вашего не последнее.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

lolal

  • *
  • 32
  • 15
Re: Переклад порчи на яйцо. выкатывание
« Ответ #19 : 07 Май 2010, 19:44:32 »
Ув Синильга ,подскажите, пожалуйста ,какую еще чистку сделать сегодня, или продолжать чистку яйцами?  Да, Вы правы ,женщина с именем на Л ,делала скорее на желудок. Меня интересует как сделано? очень волнует куколка рядом с желтком, я думаю может вольт, и как с этим бороться ?Зараннее благодарна.

Re: Переклад порчи на яйцо. выкатывание
« Ответ #20 : 07 Май 2010, 19:47:36 »
Мало информации. Ничего не могу сказать больше. Думаю, что в первую очередь Вам должен сказать тот, кто снимал. Да и порчу яйцом можно скорее продиагностировать, чем снять.  Вам нужно еще обратиться к специалисту. Думаю, что порче предшевствовала длимтельнавя хроническая усталость на нервной почве.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

lolal

  • *
  • 32
  • 15
Re: Переклад порчи на яйцо. выкатывание
« Ответ #21 : 07 Май 2010, 20:02:16 »
Чищу его я сама. По поводу того, что есть порча первой сказала его покойная сестра, на спиритическом сеансе ,потом уже Таро и яйцо. Делают ему регулярно- хотят вернуть, поэтому делают и порчи и привороты, 6 лет мы удачно боролись,но сейчас происходит что то очень сильное

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Переклад порчи на яйцо. выкатывание
« Ответ #22 : 11 Июль 2010, 23:43:30 »
Подскажите, пожалуйста, что бы это значит. Желток прилип ко дну банки, у белка был вид замка, на острых крышах замка по одному мелкому пузырьку, пузырьки не выходят на поверхность воды. А внутри замка плавает большой шар. На мелкие пузырьки я уже не обращаю внимание, они всегда присутствуют. Даже если просто яйцо разбить и бросить в воду. А вот, что остальное может обозначать (шар внутри замка и прилипший желток)?

buddist

  • *
  • 40
  • 26
Re: Переклад порчи на яйцо. выкатывание
« Ответ #23 : 20 Август 2010, 19:35:10 »
чистка хорошая обычная простая... яйцо я обливал бензином и поджигал уходил

Lady_O

  • ****
  • 335
  • 70
Re: Переклад порчи на яйцо. выкатывание
« Ответ #24 : 04 Февраль 2011, 21:49:30 »
подскажите пожалуйста
при диагностике белок мутный, на дне, с мелкими пузырьками,
хорошо видна небольшая часть "сварившегося " белкарядом с желтком,
мутный белок как бы оьжимает желток.
Вверх идет один столбик "сварившегося" белого белка, достаточно высокий.
 о чем это может говорить?
Обидеть меня - раз плюнуть. Но плевать придется кровью, копая могилу сломанными руками.

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Переклад порчи на яйцо. выкатывание
« Ответ #25 : 22 Март 2011, 02:18:07 »
хорошо видна небольшая часть "сварившегося " белка рядом с желтком,
мутный белок как бы оьжимает желток.

У меня кусочек белка как сварился и был в стороне при наличии сущности, там четко видны были рожки, хвостик.Человек которого чистила  тогда дистанционно сказал, что испытал в этот момент легкость и подъем настроения.

Dark Moon

  • ***
  • 104
  • 52
  • Sciant. Dare. Sileat
Re: Переклад порчи на яйцо. выкатывание
« Ответ #26 : 09 Июль 2011, 22:02:39 »
Если желток лежит на дне, а белок аккуратно обтекает его, то ни порчи, ни сглаза  нет.
А вот если от желтка отходят вверх, к краю стакана множественные белковые нити, можете не сомневаться, порча есть.
Тут необходимо смотреть, какой характер этих нитей: если появляется одна тоненькая ниточка, то это сглаз. Если нитей несколько или много, а на конце некоторых могут быть маленькие пузырьки воздуха – порча.


Адель

  • ***
  • 147
  • 7
  • Нимб на подзарядке, крылья в стирке, метла в сарае
Re: Переклад порчи на яйцо. выкатывание
« Ответ #27 : 17 Сентябрь 2011, 07:08:55 »
А где можно прочитать на форуме обо всех этих ниточках и пузырьках?
Толкование какое-то.
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону...

Адель

  • ***
  • 147
  • 7
  • Нимб на подзарядке, крылья в стирке, метла в сарае
Re: Переклад порчи на яйцо. выкатывание
« Ответ #28 : 25 Сентябрь 2011, 15:24:21 »
Вопрос к специалистам. Моя чистка на яйцо, можно растлумачить чего я нахватала.
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону...

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Переклад порчи на яйцо. выкатывание
« Ответ #29 : 25 Сентябрь 2011, 19:33:16 »
У меня такая информация в архиве есть :):
..."1. Если вода прозрачная и желток не изменился и лежит в белке, а белок лежит кучкой, на вас порчи нет.

2. Если желток целый, но из белка поднимаются вверх столбики, как бахрома медузы, может быть один такой столбик или несколько, то на вас наведена порча. Это не очень серьезная порча, в основном, на неудачу в семейной жизни, на одиночество, на слезы. Такая порча часто наводится на 3-7 лет. По истечении этого срока энергия порчи рассасывается в эфире.
Если эти столбики больше похожи на паутинки, то это совсем легкая порча. Такая легкая порча может наводиться "любителями", т.е. теми, кто купил книгу о черной магии и практикуется, делая гадости своим друзьям, жизнь которых им кажется лучше, чем их собственная.
Такая порча все-таки приносит полосу легкого невезения, непонятные недомогания, ссоры в семье, неприятности на работе.
Легкая порча, наведенная "любителями", не длится более года. Что самое приятное, это то что она всегда уходит к тому, кто ее навел, и бьет его в 3 раза больнее. Это закон.

3. Если на столбиках белка имеются пузырьки, то порча сильная и сделана не любителем, а профессионалом. Такая порча обычно делается на то, чтобы вас преследовали неудачи и изнуряющие мелкие болезни, плохо поддающиеся лечению, или даже не распознаваемые врачами, чаще эта порча наводится, чтобы навредить вашим финансовым успехам. Такая порча начинает работать внезапно. То есть, наваливается все сразу и непонятно почему, хотя раньше все всегда получалось прекрасно. Эту порчу вам может заказать деловой конкурент либо даже сосед или приятель, у которого машина хуже вашей, например.

4. Если на столбиках имеются пузырьки и черные точки, или пузырьки на столбиках белка и черные точки на желтке, то порча сделана на смерть или с использованием могильной земли. В этом случае тот, кто заказал порчу, так вас ненавидит, что только ваша смерть принесет ему или ей облегчение. Это обычно тот, кто вам до невозможности завидует, или тот, у кого вы стоите на пути, или кто считает, что вы что-то у него отняли. Порча на смерть начинает действовать обычно через 21 день и сводит человека в могилу в течение года.

5. Если на столбиках белка пузырьки, а желток по краям выглядит как сваренный, порча сделана на то, чтобы вы жили, но мучались. Такая же порча иногда показывается зелеными, серыми или бурыми пятнами на желтке при отсутствии белковых свечей.

6. Если нет столбиков белка, а просто желток весь как сваренный, то это особый вид порчи. Это порча-ограничение, чтобы вы никогда не чувствовали себя свободным нигде, даже в своем собственном доме. И замков нет, и решеток нет, а как бы связаны по рукам и ногам, варитесь в собственном соку, и счастья нет, и выть как волку хочется.
В некоторых случаях такую порчу никто намеренно на человека не наводит, он сам вызывает ее на себя. Обычно, это случается, если порядочный человек в чем-то виноват, о его вине никто не знает, а его совесть не дает ему покоя. Он жаждет искупления своей вины и сам себя как бы наказывает, как бы в "тюрьму" себя помещает. И сам себе назначает срок своего "заключения". Такую порчу снять очень трудно, ведь человек подсознательно противится помощи, особенно, если считает, что еще не искупил свою вину.

7. Если есть белковые "свечи" с пузырьками и черные точки, а края желтка резко обварены с зелеными или серыми пятнами в середине желтка, это самая страшная порча - порча на смерть в жутких мучениях. Тут уже ненависть к вам у заказчика такой порчи дошла до патологического уровня. Он/она не только желают убрать вас с дороги, они желают видеть ваши мучения и насладиться ими. Обычно это хорошо знакомый вам человек.

Самые распространенные порчи направлены на ваши финансы и личное счастье. Порчи на смерть наводятся очень, очень редко.
Проверив, есть ли у вас порча и какая, выплесните воду с яйцом в туалет и хорошо вымойте стакан, если порчи не обнаружено. Если порча есть, стакан лучше выбросить"...



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status