Черная магия и Руны

Переклад порчи на яйцо. выкатывание

Си

  • ***
  • 120
  • 34
Автор, увы, неизвестен.

Катать по всему телу яйцо с наговором:

В яйцо свожу, а яйцо сожгу.
Сжигаю в нем порчу, сухотку, присуху, корчу,
ломалицу, приворожку, потягалицу, кривицу, крапивницу.
Дело дневное, дело ночное,
дело ветреное и поветренное, возми огонь на себя.
Огонь да зола, освободи меня от зла.
Ключ. Замог, Порог.
Да будет так!

яйцо сжечь.

Как видно из заговора, по мимо прочи, таким образом можно снимать и привороты.
Яйцо из под курицы которая была с петухом, естественно.
Луна убыльная.

смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Переклад порчи на яйцо. выкатывание
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2009, 19:09:55 »
Си,извините за необразованность .. а курица разве просто так несется если ее петух непотопчет?
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Си

  • ***
  • 120
  • 34
Re: Переклад порчи на яйцо. выкатывание
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2009, 19:17:38 »
Здраствуйте Радуга.
"Курица которая была под петухом",-это выражение подразумевает, что яйцо должно быть куплено не в магазине. Тоесть яйцо должно быть домашним.
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Переклад порчи на яйцо. выкатывание
« Ответ #3 : 07 Январь 2010, 20:11:58 »
Курица без петуха несется, просто яйца неоплодотворенные ;D

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Переклад порчи на яйцо. выкатывание
« Ответ #4 : 07 Январь 2010, 21:00:10 »
это Степанова, в оригинале правда было "аминь" в конце.

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Переклад порчи на яйцо. выкатывание
« Ответ #5 : 07 Январь 2010, 21:35:46 »
скажите а по фото катать никак?
просто ну если подойду к МЧ и начну по нему катать яйцом он позвонит в дурку :(

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Переклад порчи на яйцо. выкатывание
« Ответ #6 : 07 Январь 2010, 21:39:37 »
а как можно яйцо сжечь? в огонь кинуть или как-то по-другому? извините, если глупый вопрос, просто не сталкивалась раньше
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Переклад порчи на яйцо. выкатывание
« Ответ #7 : 08 Январь 2010, 11:49:59 »
В оригинале, насколько мне помнится, было указано, что яйцо надо сжечь в печи. Но я думаю, что подойдет обычный костер.
Цитировать
скажите а по фото катать никак?
Думаю, попробовать можно, но так однозначно сработает гораздо слабей.

Си

  • ***
  • 120
  • 34
Re: Переклад порчи на яйцо. выкатывание
« Ответ #8 : 18 Январь 2010, 18:13:04 »
Вы правда думаете, что печь возможно заменить костром? печь, ведь это не просто место куда кидают яйцо и сжигают его, это ритульное место, в печи мылись, в печи готовили и лечились, на печи спали и тд и тд и тд. по хорошему, любая деревенская ведмачка, могла у себя в огороде развести маханький костерок и сжеч там яйцо, зачем ненужным захламлять такое место как печь. ан нет, яйцо кидается в печь. мне кажется если сказано печь,-значит печь, если сказано баня,-значит баня, но не как не ванная комната в многоэтажке.
возможно я старомодна. простите. но это мое сугубо личное мнение. возможно ошибочное.
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

Re: Переклад порчи на яйцо. выкатывание
« Ответ #9 : 18 Январь 2010, 19:55:28 »
А промыть в унитазе содержимое яйца, нелья? А скорлупу выбросить?
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Си

  • ***
  • 120
  • 34
Re: Переклад порчи на яйцо. выкатывание
« Ответ #10 : 31 Январь 2010, 03:09:06 »
у Степановой на столе нужно было растелить белый платок, потом это яичко в платок завернуть и торжественно вместе с платком сжечь где нибуть подальше от дома, не в печи. у нее же в конце заговора,-аминь, креститься и кланяться, естественно все три раза. я это решила пропустить, ибо обращения к силам не было, просьба к огню. соответственно заговор считать белым нельзя. впрочем как и черным.

ко всему вышенаписаному хочу добавить, если кому интересно, что делать, для женщин,-в женские дни, для мужчин, соответственно, в мужские.

еще к этому же обряду, не помню где видела и откуда знаю, можно добавить втирание меда по всей спине, по позвоночному столбу. порченый читает этот заговор, а мастер втирает в спину мед. мед чернеет,-хорошо, порча выходит. по поводу медового втирания ничего сказать не могу, по желанию чтоли.
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: Переклад порчи на яйцо. выкатывание
« Ответ #11 : 01 Февраль 2010, 01:30:17 »

    Читать и водить яйцом по часовой стрелке по телу человека с представлением, что яйцо как пылесос, собирает все больное, наведенное:

«Плакун! Плакун! Плакал ты долго и много, а выплакал мало.
Не катись твои слезы по чистому полю, не разносись твой вой по синему морю, ты страшен бесам и полубесам, старым ведьмам Киевским, и не дадут тебе покорища, утопи их в  слезах, да убегут от позорища!
Замкни в ямы преисподния. Будь мое слово крепко и твердо век веком.»

    Делают 3 дня подряд, после каждого раза разбивают яйцо в стакан, до половины наполненный водой, смотрят на поверхности и по бокам на картинки, которые образовались.
    Далее содержимое стакана сливают в унитаз так, чтобы желток разбился.

Re: Переклад порчи на яйцо. выкатывание
« Ответ #12 : 01 Февраль 2010, 20:07:58 »
а как можно яйцо сжечь? в огонь кинуть или как-то по-другому? извините, если глупый вопрос, просто не сталкивалась раньше

У меня знакомая хорошо работает с этим заговором, так вот, когда ну совсем нет возможности в костре сжечь, то клиент дома при открытом окне сжигает на НЕнужной сковороде до черна - до угольков. Вонь жуткая, потом полчаса проветривать нужно. Сковороду со жженым яйцом просто выкидывают в тот же час на помойку.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Переклад порчи на яйцо. выкатывание
« Ответ #13 : 02 Февраль 2010, 22:27:35 »

    Читать и водить яйцом по часовой стрелке по телу человека с представлением, что яйцо как пылесос, собирает все больное, наведенное:

«Плакун! Плакун! Плакал ты долго и много, а выплакал мало.
Не катись твои слезы по чистому полю, не разносись твой вой по синему морю, ты страшен бесам и полубесам, старым ведьмам Киевским, и не дадут тебе покорища, утопи их в  слезах, да убегут от позорища!
Замкни в ямы преисподния. Будь мое слово крепко и твердо век веком.»
   
это заговор на Плакун-траву, яйцо здесь совершенно непричем. Да и сам заговор Вы написали с ошибками.
а как можно яйцо сжечь? в огонь кинуть или как-то по-другому? извините, если глупый вопрос, просто не сталкивалась раньше

У меня знакомая хорошо работает с этим заговором, так вот, когда ну совсем нет возможности в костре сжечь, то клиент дома при открытом окне сжигает на НЕнужной сковороде до черна - до угольков. Вонь жуткая, потом полчаса проветривать нужно. Сковороду со жженым яйцом просто выкидывают в тот же час на помойку.
не нужно жечь в помещении предмет, забравший на себя порчу.  Смысл такого действия? 

Re: Переклад порчи на яйцо. выкатывание
« Ответ #14 : 02 Февраль 2010, 22:56:03 »
Много лет я делаю так: Яйцо вожу против часовой стрелки(я ведь стираю. ) При этом, ладон держу полураскрытой так, чтобы яйцо в ней, крутилось свободно само. Межну указательным и большим пальцем образуется немаленькое отвествие. Иного яйцо подпрыгивает и вылетает в это отверствие. Не подхватишь, упадет на пол и разобъется. Тогда писец! Сфатил сам, то , что собирался снять.

Разбиваю яйцо в больше гладкий и прозрачный стакан с водой. Оставляю его временно в покое. Смачиваю ладони в святой, или наговоренной мною же воде, и "сгребаю" остатки с чедловека. Выкатывание яйцом делаю на спине. Сгребаю, начиная с головы ... Человек, как правило сидит. При сгребании человека пробивает морозцем, могут быть покалыванния в ладонях и ступнях. Это показатель, что часть темной энергии снята. После сгребания, смотрю на фигуры в стакане. Все это время горят свечи. При чистке читаю молитвы. Каждый раз, у меня могут быть разные молитвы.

Воду с разбитым яйцом, я выливаю в унитац(сначала длинной спицей проколов желток) сверху выливаю остаток святой воды, в которой я смачивала руки. Только потом разрешаю человеку встать. У него может быть легкое головокружение, покачивание.  Это от образовавшейся неоднородности энергии в организме. Но он вскоре восстановится.

Если он приехал за рулем. Минимум полчаса на восстановление.

Так несколько сеансов. Сколько надо. Для катания яйцом у меня выработалась своя графическая схема. Это индивидуально.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status