Черная магия и Руны

"Семья" приворот

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: "Семья" приворот
« Ответ #195 : 02 Ноябрь 2014, 18:17:10 »
Добрый вечер всем. Исходя из своего опыта, я поняла что этот став работает только у людей с сильной энергией и защитой. Я к таковым не отношусь, к сожалению:( . Наносила став на наше общее фото с МЧ . Бинарило так что я чуть с сума не сошла. Не прошло двух недель, мы скоропостижно расстались с его инициативы, он сказал что со мной у него много стрессов и драмы. Ревела наверное неделю, потом этот став и все остальные дезактивировала , и чистку . Вроде полегчало. В итоге МЧ вернула, но меня все будоражит мысль об этом ставе. Я как будто сама себя тогда наказала, честно. Причем по диагностике все было окей. Поведение мое тогда очень изменилось, стало истеричным и взрывным, вот МЧ и не выдержал , сбежал.
 Хочу спросить мнение форумчан, кто нибудь сталкивался уже с такой реакцией на став,  или это я одна психопатка?
 А вообще мне став понравился изначально и понравились отзывы. Только на предупреждение о бинарности не стала обращать внимания, но я не думала что будет такое сумасшествие, честно:)
 Мой урок из этого опыта: слаба душком - не лезь.
 Авторам всё равно спасибо за работу, он мне помог открыть глаза на некоторые вещи и узнать о человеке много чего скрытого за пазухой .
 С уважением.

Безлица

  • *
  • 40
  • 4
  • Ночь темна перед рассветом...
Re: "Семья" приворот
« Ответ #196 : 25 Май 2015, 20:43:52 »
Доброго времени суток. Дважды пробовала став. В первый раз была сильная бинарка, а кролю по барабану, держала месяц - полный ноль. Спросила у рун и во сне пришла информация в виде перевернутой Отала - сожгла. Почистила кроля, нанесла "Радость общения", "Кукла" и егильот - сработало все прекрасно, пока не решила вновь поставить став "Семья", диагностика плохого не предвещала. Нанесла и тут же, на следующее утро кроля отвернуло от меня и закрылся канал - перестала чувствовать его. Выжидала месяц - в итоге кроль остыл на столько, что перестал замечать мою скромную персону. Диагностика по картам и по рунам показывала "все очень плохо". Сожгла. Став работает очень сильно, но.. в моем случае оба раза сработал не в мою пользу. "Или пан или пропал", по другому никак. ых.
Ходила я босая, умылася росами,
Бросила платьице за спину.
Оделась туманами пахучими, пряными,
Пьяною слушала тишину.

Mozg

  • **
  • 83
  • 9
Re: "Семья" приворот
« Ответ #197 : 23 Февраль 2016, 21:15:11 »
Здравствуйте! Нанесла эту рф на фото мужчины, активировала своей кровью. На второй день у мужчины начался сильный озноб, вот теперь сижу и думаю от этой формулы или жена мужчины, как показывают карты, занимается магией, возможно от чистки? а еще делала комплекс рф рассорок на совместное фото мужчины и его жены, так у них в доме начали перегорать чайники, за неделю сгорело 3 шт, может это проявляться так воздействие? а еще и ребенок заболел. Заранее спасибо за ответ!

ЛаеЦ

  • *
  • 11
  • 0
Re: "Семья" приворот
« Ответ #198 : 18 Июнь 2016, 09:54:19 »
Хотела сделать этот приворот на свой страх и риск в надежде на побочку "возвращение к официальной жене". Муж живет с любовницей. Но сегодня узнала что она беременна и срочно требует развода. Вот не знаю теперь, не укрепит ли это их отношения. Хотя терять мне уже нечего(((

Re: "Семья" приворот
« Ответ #199 : 29 Декабрь 2016, 12:38:52 »
добрый день! подскажите: у кого-либо наблюдалось длительное охлаждение оператора к объекту после постановки этого става?

Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Re: "Семья" приворот
« Ответ #200 : 11 Март 2018, 16:03:16 »
Здравствуйте
Буквально только что активировала став. Не успела я оговор закончить, как я стала чувствовать себя пьяной, потом начало мутить и подташнивать. Интересное начало. Далее отпишусь уже о действии става.

Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Re: "Семья" приворот
« Ответ #201 : 01 Апрель 2018, 17:03:46 »
Через 2 недели после активации става я поняла что мне этот человек ненужен, стала замечать какой он на самом желе. Ужаснулась тому кого люблю. Чувства мои поутихли. Из-за определенных обстоятельств, мы сможем разъехаться лишь через 2 месяца. Живем как соседи. Противен мне.
Может став и рабочий, но не в моем случае.


espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Семья" приворот
« Ответ #202 : 01 Апрель 2018, 17:11:38 »
Через 2 недели после активации става я поняла что мне этот человек ненужен, стала замечать какой он на самом желе. Ужаснулась тому кого люблю. Чувства мои поутихли. Из-за определенных обстоятельств, мы сможем разъехаться лишь через 2 месяца. Живем как соседи. Противен мне.
Может став и рабочий, но не в моем случае.


Это из разряда "сначала магичим, типа хочу чтобы был мой, выньте да положьте, а потом увидела и ужаснулась". А где ваши глазоньки были до того, как магичить начали на человека? Более того, внимательно читаем описание. Цитирую: "Став соединяет и сплетает вместе жизни и судьбы оператора и объекта. Став создает ситуации и возможности для того, чтобы оператор и объект строители и поддерживали сексуальные и любовные и семейные отношения и эти отношения были осознанными..." Вот и осознали вы по полной программе... То, что став сработал - факт, разъезжаетесь только через два месяца. В противном случае разбежались бы быстрее.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Re: "Семья" приворот
« Ответ #203 : 01 Апрель 2018, 17:47:18 »
А где ваши глазоньки были до того, как магичить начали на человека? Более того, внимательно читаем описание. Цитирую: "Став соединяет и сплетает вместе жизни и судьбы оператора и объекта. Став создает ситуации и возможности для того, чтобы оператор и объект строители...
;D
Да зрение затуманили чувства мои. Черта у меня такая-начинаю влюбляться-включаются зрительные фильтры-человек для меня становится идеалом.
Спасибо за ваш ответ, я расстроилась и забыла истинное назначение става. Получается действительно сработал.

Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Re: "Семья" приворот
« Ответ #204 : 11 Апрель 2018, 21:18:59 »
 Здравствуйте. Я в диком шоке. Сегодня перебирала свои записи нашла став «семья» на фотографии, где я и мой молодой человек. Я была уверена что деактивировала став, потому что это чётко помню. Настолько у меня в голове не укладывается.… С тех пор как я написала уже отзыв много чего произошло в отношениях, чему не было объяснений: мч он вёл себя странно, то он ласков и нежен со мной, то он бесится и в целом становится невыносимым, но самое удивительное - огромной силы необоснованная ревность. Я негодовала.
 Я в обед как нашла став так сразу же сожгла с благодарностью. Вечером пришёл МЧ, обнимает меня, откуда-то взялись деньги купил мне вкусностей… В общем я немножечко шокирована, я неожидала таких сюрпризов!!!

Теперь вижу точно что став рабочий : я поняла что он мне не нужен, а его туда сюда штормило. Вот только эффект после сегодняшней дезактивации чудной - он ко мне ластится, а мне все равно

И очень странно что я четко помнила как сжигала став. А тут раз...и такой поворот...

Idan

  • *
  • 11
  • 0
Re: "Семья" приворот
« Ответ #205 : 02 Май 2018, 00:44:51 »
А меня на 2-й день жутко бинарило, а потом попустило. Что это? Став слетел или так и должно быть? Крольчиха при этом смоталась в другой город к родне, куда обычно сбегает, чтоб привести мысли в порядок.

Mari_na

  • *
  • 42
  • 1
Re: "Семья" приворот
« Ответ #206 : 23 Август 2018, 21:00:53 »
Сработал сразу,он сказал,что очень скучал и хочет быть вместе со мной

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: "Семья" приворот
« Ответ #207 : 05 Сентябрь 2018, 14:09:11 »
Да простят меня авторы, но ни один из их ставов в "чистом виде" у меня не работает))) почему - не знаю, наверное, потому что в голове у меня четкая установка насчет перевернутых/зеркальных рун, и я ну ничегошеньки с ней поделать не могу. Сколько ни брала работ - диагностика идеальная, на деле - результат обратный... Как и с "Семьей". Но, что касается "чистого вида" - еще раз приношу извинения авторам, - когда переворачиваю пп/зерк руны "под себя" как мне надо, не меняя основного вида става и следуя рекомендациям авторов, - работают же, как часы! В чем дело - не знаю, но вот как то так)))
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Corsika

  • *
  • 18
  • 6
Re: "Семья" приворот
« Ответ #208 : 12 Сентябрь 2018, 21:20:09 »
Почти три года назад делала данный став в комплексе, сработал идеально! Моя благодарность за сие творение. Из наблюдений у мужчины повысилась тяга к женщине, ревность, стал чаще звонить, приглашать на свидания. В итоге съехались и через полгода сыграли свадьбу. Сыну уже скоро будет годик.
Диагностику делала как до, так и во время. Отношения были почищены и до постановки става приведены в гармоничные. Так как отношения разводили рассорками и у мужчины на мою клиентку была агрессия. Поэтому те кто делают этот став обязательно приводите отношения сначала в гармоничные, а потом уже его, чтобы исключить разрыв, агрессию и т.д.

Еще был эксперимент с моим бывшим до понимания как этот став работает и что нужно сначала отношения гармонизовать. Были в ссоре, не общались. Сделала этот став на общее фото, в итоге в этом же месяце он встречает другую, моментально делает ей предложение и через 2 месяца поженились. Поэтому работает став как надо, семьи создает, только умнее нужно быть  до его постановки!

hellcat

  • *
  • 9
  • 46
Re: "Семья" приворот
« Ответ #209 : 14 Сентябрь 2018, 12:26:19 »
Соглашусь с высказываниями выше, что бинарит очень сильно. Ужасная боль в анахате, перенаправление энергии объекту помогало временно, не выдержала сняла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status