Черная магия и Руны

Бур, открытие канала

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Открытие канала
« Ответ #45 : 25 Март 2011, 13:06:43 »
Как я понимаю ситуацию, став "открытие денежного канала" - это не САМИ ДЕНЬГИ, это расчищение дороги для них. То есть открываем дорогу и плюс к этому нужно позвать и их величество деньги, используя какую-либо из формул для этой цели, их, слава Одину, немало.
Да, если утрированно объяснять. И эту суть я пытался уже объяснить в ветке несколько раз)))
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Открытие канала
« Ответ #46 : 06 Апрель 2011, 09:08:54 »
Хочу рассказать про курьезный случай со ставом на открытие денежного канала. Уезжала отдыхать на 2 недели, заветную тетрадку с руническими формулми взяла с собой (ни дня без подвига:). Периодически позваниваю родителям, - спрашиваю как дела, - у момем мамы массажный кабинет. Она жалуется, - клиентов нет, денег нет, аренду платить нечем. Думаю,  дай маме поспособствую. Фото не было - написала Ф.И.О. Нанесла став. Звоню через дня 3-4, - мама довольная, говорит, - ура, резко в один день поток клиентов с деньгами (я ей про свои манипуляции не говорила). Проходит ещё пара дней, сидим с ребёнком у бассеина. Резкий порыв ветра открывает мою тетрадь, оттуда вылетает листок со ставом и прилетает в воду. Я его вылавливаю, сушу. И забываю про этот случай. По приезду домой, разговариваю с мамой и узнаю, что в тот день, когда промок мой листок мамин кабинет затопило)))

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Открытие канала
« Ответ #47 : 15 Апрель 2011, 13:00:49 »
Сделала на открывание денежных потоков... Че то она крутилась, пыхтела, потом затихла. :/
Явного результата не последовало, а формула по ощущениям уже отжила.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Открытие канала
« Ответ #48 : 15 Апрель 2011, 19:37:27 »
Сделала на открывание денежных потоков... Че то она крутилась, пыхтела, потом затихла. :/
Явного результата не последовало, а формула по ощущениям уже отжила.
А у меня работает, до сих пор. Притом неплохо.
Значит это не Ваша формула.
Не нужно обвинять формулу  в  нерабочести, основываясь только на личном  опыте.))

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: Открытие канала
« Ответ #49 : 27 Апрель 2011, 20:18:56 »
Открытие канала (используется в случае закрытого канала финансового благополучия)
а как понять закрыт он или открыт? если деньги только уходят,не накопляются?

можно ли наносить Открытие канала + Халяву на ногу,при том ,когда на руке нанесена ф-ла На подарок,а на другой остуда на себя?

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Открытие канала
« Ответ #50 : 28 Апрель 2011, 08:46:58 »
Понять можно по результатам диагностики.
А можно вопрос? Что за привычка налепить на себя все что только удалось найти, словно вам жить осталось последние пару дней?
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Открытие канала
« Ответ #51 : 29 Апрель 2011, 23:49:07 »
открытие финансового канала классно работает без сбоя. с крестом на богатсво. и с феху отила беркана соолу . с оговором на фотку. пробовала на разных людях поток не то что стабильный а мощный. перед открытием чистка на три часа. такие перемены происходят любо поглядеть.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

EgorDDDD

  • *
  • 14
  • 11
Re: Открытие канала
« Ответ #52 : 30 Апрель 2011, 09:51:05 »
открытие финансового канала классно работает без сбоя. с крестом на богатсво. и с феху отила беркана соолу . с оговором на фотку. пробовала на разных людях поток не то что стабильный а мощный. перед открытием чистка на три часа. такие перемены происходят любо поглядеть.

Viva, а что за крест на богатство?
 И какой именно чисткой пользовались?

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Открытие канала
« Ответ #53 : 30 Апрель 2011, 10:26:12 »
Чистка Ландыш- мало ли чего на человеке есть.  крест наношу  с висой https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=538.0 сообщение ув. Баньши (На приток богатства)Ответ #4 : 20 Января 2010, 12:14:47 » и ту формулу на деньги. еще очень хорошо вместе работает на этом же фото став счастье с соответствующим оговором. Если человек за день заработал 8000 евро -это помоему хороший результат. и приход продолжается. я просто собираю в копиллку результаты и они меня радуют. еще надо в 10 дней раз обводить его и оговаривать снова чтоб подбавить сил как бы.
ув. Эспи а Дуплет на ситуацию с визами срабатывает  обажаю этот став. я его применяю практически везде где есть затор, вуализацией работает с ходу.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

kisunya

  • ***
  • 183
  • 28
Re: Открытие канала
« Ответ #54 : 01 Май 2011, 18:32:23 »
открытие финансового канала классно работает без сбоя. с крестом на богатсво. и с феху отила беркана соолу . с оговором на фотку. пробовала на разных людях поток не то что стабильный а мощный. перед открытием чистка на три часа. такие перемены происходят любо поглядеть.

Уважаемая Viva, а что за крест на богатство такой,не подскажете?
или ссылочку где посмотреть.
А то у меня прямо анекдот случился с открытием денежного канала.
Открыть -то я его открыла,но на скорую руку не оговорила что деньги притекают ко мне. Так вот итог - везде где хранились более менее  крупные суммы в течении недели осталось по половине первоначальной
суммы.))))))Взять некому было.Во как.

Спасибо авторам.Став работает четко.
Колдуй незаметно.Обычные люди не должны знать,что магия действительно существует.

kisunya

  • ***
  • 183
  • 28
Re: Открытие канала
« Ответ #55 : 01 Май 2011, 20:54:18 »
 Ув.Вива! Так это крест Шапошникова.Вот что о нем читала"...
Изначально крест был создан как механизм для привлечения материального благополучия, денег, богатства. Но, на практике прямого привлечения материальных средств не было. В тоже время во всех случаях формировались новые любовные отношения, обладатель креста вызывал интерес. Ему предлагали и предоставляли выгодную перспективную работу, в его жизни появлялись новые связи, завязывались новые отношения. При этом крест работает очень сильно. Мощная воронка..." Ну может поможет,не знаю.спасибо Вам в любом случае.
Колдуй незаметно.Обычные люди не должны знать,что магия действительно существует.

Gullveig

  • ***
  • 108
  • 60
  • Ад-всего лишь слово,Реальность гораздо страшнее...
Re: Открытие канала
« Ответ #56 : 01 Май 2011, 22:18:11 »
может быть можно все же(и стоит ли?) в ставе "Открытие канала" заменить вязь второго столбца на такую,как изображена на верхней картинке. мне,почему то,кажется,что став будет работать более ровно
*Если тебя ударили по правой щеке-подставь левую... затем уйди под локоть и снизу в челюсть!
*Слабаки оправдываются судьбой. Тот же, кто действительно силён, становится хозяином своей судьбы.

Zendel

  • **
  • 84
  • 12
Re: Открытие канала
« Ответ #57 : 02 Май 2011, 09:51:04 »
Viva скажите пожалуста вы открытие канала,крест,формулу и став счастья на одно фото наносили или на разные носители, каждый день надо обновлять?

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Открытие канала
« Ответ #58 : 16 Май 2011, 14:58:07 »
Я о ставе открытие финансов. Финансы открылись и тут такое дело маман получила производственную травму страховая выплатит сумму не маленькую. вот мне не хотелось бы такой приход. что мне сделать сейчас остановить став и нанести защиту. а вот я заметила как защиту нанесу хоть оговоры чтобы мое пропускало  но все равно ниче не пропускает. Я на ее фотку с открытием канала переодически новые формулы на приход денег наношу стикером клею а старые отработанные отдираю. поток всегда есть.
ААААААААА поделюсь ДУПЛЕТ И ТРАНСФОРМАЦИЯ мою сестру с печи согнал теперь весь дом блестит и за продуктами она и еще хочет учиться.  вообщем мне ее новая личность очень нравится.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Mantra

  • *
  • 13
  • 11
Re: Открытие канала
« Ответ #59 : 30 Июнь 2011, 22:57:00 »
Спасибо за став открытие финансового канала! Нанесла на мужа..через несколько дней нашел работу. Какую ждал и искал!!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status