Черная магия и Руны

Бур, открытие канала

Re: Открытие канала
« Ответ #180 : 04 Апрель 2016, 08:24:35 »
Ув. практики! А можно нанести эту чистку вместе с "Хвоей"? Очень нужна работа.Заранее спасибо

Re: Открытие канала
« Ответ #181 : 11 Август 2016, 22:49:00 »
Нанесла став на себя,  первое что заметила, при оговоре мысли в голове путаются, обычно такого со мной не бывает,  я четко знаю чего хочу добиться от работы става, и пустило в жар,  нанесла на растущей луне и на сам денежный канал. По результатам работы става отпишусь позже.

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Re: Открытие канала
« Ответ #182 : 18 Август 2016, 15:43:20 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста ,можно ли данный став совместить вместе со ставом"Неожиданные доходы" то-есть ,сначала на один носитель нанести Данный став и параллейно на другой носитель "Неожиданные доходы"!?

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Открытие канала
« Ответ #183 : 19 Август 2016, 17:46:14 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста ,можно ли данный став совместить вместе со ставом"Неожиданные доходы" то-есть ,сначала на один носитель нанести Данный став и параллейно на другой носитель "Неожиданные доходы"!?
Добрый, а диагностику и анализ пытались делать? Уважаемые практики, не нужно скидывать на авторов всю работу. Как став состыкуется с другими ставами и механизмами - это нужно разбираться, смотреть ситуацию, разбирать стихийные составляющие, провеять совместимость,  анализировать кроликов и пр... Как вы полагаете, кто это должен за вас сделать?  Что одному подходит, то другому может и не подойти. Люди, ситуации разные...
Более того, завтра еще сотни формул появятся в сети и все нужно нам проверять на совместимость?)))) Уж поймите правильно, работу за вас никто делать не будет)
С надеждой на понимание.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

дочь Велеса

  • *
  • 10
  • 1
  • Политика на форуме запрещена. Вечный бан.
Re: Открытие канала
« Ответ #184 : 05 Ноябрь 2016, 19:48:03 »
Добрый, а диагностику и анализ пытались делать? Уважаемые практики, не нужно скидывать на авторов всю работу. Как став состыкуется с другими ставами и механизмами - это нужно разбираться, смотреть ситуацию, разбирать стихийные составляющие, провеять совместимость,  анализировать кроликов и пр... Как вы полагаете, кто это должен за вас сделать?  Что одному подходит, то другому может и не подойти. Люди, ситуации разные...
Более того, завтра еще сотни формул появятся в сети и все нужно нам проверять на совместимость?)))) Уж поймите правильно, работу за вас никто делать не будет)
С надеждой на понимание.

Доброго времени суток! подскажите, пожалуйста, перед нанесением става предварительная чистка нужна?

дочь Велеса

  • *
  • 10
  • 1
  • Политика на форуме запрещена. Вечный бан.
Re: Открытие канала
« Ответ #185 : 09 Ноябрь 2016, 12:21:42 »
Наносила став на левое запястье. На мне став повел себя странно. Чистки никакие перед нанесением не производила. Денег как не было так и нет, но зато во всем остальном почему то пошли улучшения. Вчера вечером смыла. Опять все встало на свои места. Вот думаю, может мне татуировку этого става себе на запястье левое сделать.

Re: Открытие канала
« Ответ #186 : 15 Ноябрь 2016, 21:49:19 »
Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, когда наносишь став, руны надо проговаривать?

Re: Открытие канала
« Ответ #187 : 29 Ноябрь 2016, 16:54:23 »
Здравствуйте. Хотелось бы узнать... Сейчас я на МЧ поставила чистку. После чистки нужно ставить защиту. Ну а после защиты хочу сделать ему открытие денежного канала. Не будет ли защита мешать открытию канала? Как лучше сделать?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Открытие канала
« Ответ #188 : 29 Ноябрь 2016, 17:51:50 »
Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, когда наносишь став, руны надо проговаривать?
можете оговаривать, можете намеривать.
главное ваша цель в голове
Здравствуйте. Хотелось бы узнать... Сейчас я на МЧ поставила чистку. После чистки нужно ставить защиту. Ну а после защиты хочу сделать ему открытие денежного канала. Не будет ли защита мешать открытию канала? Как лучше сделать?
будете ставить защиту оговорите что бы пропускала ваши воздействия
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Открытие канала
« Ответ #189 : 13 Январь 2017, 22:39:57 »
Добрый, а диагностику и анализ пытались делать? Уважаемые практики, не нужно скидывать на авторов всю работу. Как став состыкуется с другими ставами и механизмами - это нужно разбираться, смотреть ситуацию, разбирать стихийные составляющие, провеять совместимость,  анализировать кроликов и пр... Как вы полагаете, кто это должен за вас сделать?  Что одному подходит, то другому может и не подойти. Люди, ситуации разные...
Более того, завтра еще сотни формул появятся в сети и все нужно нам проверять на совместимость?)))) Уж поймите правильно, работу за вас никто делать не будет)
С надеждой на понимание.

Добрый день уважаемые практики.
Делала диагностику и вышло, что денежный канал открыт но он холодный. Проблема с удержанием.
Какая формула подходит? Как я понимаю эта на активацию это мне или нет?
Спасибо

Re: Открытие канала
« Ответ #190 : 15 Февраль 2017, 12:38:59 »
Уважаемые авторы, Тони и Эспе, был опыт чистки этим ставом других каналов,например,если вместо Феху поставить Ансуз? По логике став универсальный и может открывать любой поток. Попробую на себе, по раскладу должно все получиться.Отпишусь по результатам. Но думаю,что кто-нибудь наверняка уже так делал,но такой практики применения в ветке не нашла.Может пропустила что :-\

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Re: Открытие канала
« Ответ #191 : 22 Март 2017, 20:10:14 »
Уважаемые руно логи.
Сделал диагностику выпадает, что став:
разрушит застой, канал откроет, но возможно будет жестковатой, либо повредить может канал
Как обезопасится от возможных последствий?

Oki

  • *
  • 43
  • 6
Re: Открытие канала
« Ответ #192 : 30 Март 2017, 12:19:39 »
Сработал! Посмотрела на став,  для меня  показался как электроЁршик, пока читала ветку, был жуткий невро...  легла пропала минут 40, показало проблему 22 летней давности. При этом раньше её не была видно ни на одной диагностике!)))


Спасибочки душевные ребятам!  ;)

Glarh

  • *
  • 1
  • 0
Re: Открытие канала
« Ответ #193 : 01 Апрель 2017, 17:09:00 »
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как долго держать став?

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Re: Открытие канала
« Ответ #194 : 06 Апрель 2017, 10:02:57 »
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как долго держать став?
Смотрите по диагностике.
Сколько держать, как работает

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status