Черная магия и Руны

Бур, открытие канала

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Бур, открытие канала
« : 12 Февраль 2011, 14:05:40 »
Открытие канала (используется в случае закрытого канала финансового благополучия)





Первый столбец (закрытый):
пер.Лагус - закрытый канал,
Турисаз и Хагалаз – разрушение всего, что блокирует и закрывает канал
Второй столбец (чистый канал): Лагус, Феху, Вуньо.
Механизм прост: став разрушает все, что блокирует, закрывает и не позволяет полноценно работать денежному каналу.
Данная формула разрушает и уничтожает препятствия, заторы, барьеры, программы и подпрограммы, а также магические и пр. процессы и воздействия, а также ситуации и возможности, которые, мешают денежному и материальному обогащению и благополучию объекта.
Эта формула открывает свободный и беспрепятственный доступ к информации и возможностями канала денежного и материального обогащения и благополучия, а также позволяет беспрепятственно и свободно получать запрашиваемые денежные и материальные блага и это приносит оператору удовольствие и удовлетворение.
Став протестирован. Работает.
Тестировал на знакомом, который никогда и ничего не выигрывал. В итоге чел начал выигрывать, правда, суммы ничтожные, но приятно. Более того, он нашел работу, которая его удовлетворяет по деньгами.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: Открытие канала
« Ответ #1 : 14 Февраль 2011, 21:20:49 »
Прошу прощения, став "Открытие канала (используется в случае закрытого канала финансового благополучия)" наносить на фото или лучше делать амулет? Или можно и на себя? Спасибо.
Чудеса - там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Дени Дидро

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Открытие канала
« Ответ #2 : 14 Февраль 2011, 21:30:24 »
Прошу прощения, став "Открытие канала (используется в случае закрытого канала финансового благополучия)" наносить на фото или лучше делать амулет? Или можно и на себя? Спасибо.

Пробуйте), начните с себя, почувствуйте и определитесь,удачи!

Алиса

  • ****
  • 380
  • 105
Re: Открытие канала
« Ответ #3 : 15 Февраль 2011, 16:50:59 »
Скажите, а формулу на открытие фин каналов можно нанести на бедро, от колена и выше? Не будет ли она считаться перевернутой?
Спасибо.
Друзья радуют. Враги -бодрят

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Открытие канала
« Ответ #4 : 15 Февраль 2011, 17:22:06 »
Скажите, а формулу на открытие фин каналов можно нанести на бедро, от колена и выше? Не будет ли она считаться перевернутой?
Спасибо.


Как вы посчитаете так и будет. Считаете что пишете перевернутые - будут перевернутые, прямые - будут прямые. Просто с такой же вероятностью - как воспринемать положение рун если пишешь их на торсе с помощью зеркала.

Так и давай те еще раз. По написанию рун и их расположению - тема вопросы новичков. Эта профильная тема конкретно по работе ставов предложенных в ней.

Потом не жалуйтесь, что 100 страниц из которых от силы 10 обладают реальной информативностью.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Открытие канала
« Ответ #5 : 16 Февраль 2011, 14:23:47 »
Прошу прощения, став "Открытие канала (используется в случае закрытого канала финансового благополучия)" наносить на фото или лучше делать амулет? Или можно и на себя? Спасибо.
Наносите на себя или на фото.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: Открытие канала
« Ответ #6 : 17 Февраль 2011, 08:23:12 »
Ув. Монтана!
А что это за точка в середине денежного канала???
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Открытие канала
« Ответ #7 : 17 Февраль 2011, 08:32:14 »
Ув. Монтана!
А что это за точка в середине денежного канала???
Отвечу за Монтану. Это разделитель формул.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Mart7

  • *
  • 9
  • 10
Re: Открытие канала
« Ответ #8 : 17 Февраль 2011, 20:02:03 »
Уважаемый,T-Montana, в вашем ставе "на открытие канала" между двумя ставами стоит точка,можно узнать, что она обозначает? И ещё вопрос,нет ли специальной формулы  привлечения клиентов для музыкантов, чтоб чаще приглашали на мероприятия?За ранее благодарю за ответ!!!!!!!!!!!!!
Когда ангелам обламывают крылья-
Они летают на метле...

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Открытие канала
« Ответ #9 : 17 Февраль 2011, 20:05:26 »


Разделитель формул.
читайте внимательнее ветку. ;D

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Открытие канала
« Ответ #10 : 17 Февраль 2011, 20:15:25 »
Уважаемый,T-Montana, в вашем ставе "на открытие канала" между двумя ставами стоит точка,можно узнать, что она обозначает? И ещё вопрос,нет ли специальной формулы  привлечения клиентов для музыкантов, чтоб чаще приглашали на мероприятия?За ранее благодарю за ответ!!!!!!!!!!!!!

Отал - Ваш музыкальный коллктив, бизнес связанный с заработком на музыкальных выступлениях и т.д. да вообще все что угодно. Чем же Вам формула не нравится?
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Re: Открытие канала
« Ответ #11 : 17 Февраль 2011, 21:35:12 »
А что это за точка в середине денежного канала???Отвечу за Монтану. Это разделитель формул.
Ясно. Я было тоже так подумала, однако помню, что разделяют двоеточием или троеточием. Оказывается и одной точкой можно :)

Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Открытие канала
« Ответ #12 : 17 Февраль 2011, 21:38:44 »
Ясно. Я было тоже так подумала, однако помню, что разделяют двоеточием или троеточием. Оказывается и одной точкой можно :)

Да хоть волнистой линией ))) не принципиально, лично мне просто так удобно  ;)
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Clarissa

  • *
  • 9
  • 12
Re: Открытие канала
« Ответ #13 : 25 Февраль 2011, 20:56:38 »
Приветствую всех. Я, конечно, дико извиняюсь за возможно глупый вопрос, но почему в ставе на открытие финансового канала второй столбец формул - это зеркальные Вуньо и Феху?Мы ведь, применяя став, хотим получить просто деньги и просто удовольствие от них. Наверное, я что-то не догоняю...

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Открытие канала
« Ответ #14 : 26 Февраль 2011, 08:52:57 »
Приветствую всех. Я, конечно, дико извиняюсь за возможно глупый вопрос, но почему в ставе на открытие финансового канала второй столбец формул - это зеркальные Вуньо и Феху?Мы ведь, применяя став, хотим получить просто деньги и просто удовольствие от них. Наверное, я что-то не догоняю...

Я вот тоже думала по этому поводу. Зеркальность ведь несет негатив, насколько я понимаю... Ну Авторам, конечно, виднее, но хотелось бы все-таки, чтобы они как-то пояснили этот момент.
По поводу  "Присоски" - делала днем, на левой ладони написала, оговорив, что через яснознание получить такую-то и такую-то информацию - ноль. Потом делала ночью - опять же писала на левой руке, на запястье, с оговором получить инофрмацию во сне - ноль. У меня просто было ощущение, что ни к какому "каналу" подсключиться не удалось. Когда получается, я это чувствую. Может, что не так делала...
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status