Черная магия и Руны

"Антивампир" защита

Муро

  • ***
  • 201
  • 61
  • Собраться/разобраться. Выбрать можно только одно.
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #60 : 17 Июль 2011, 15:10:41 »
Пока не совсем яснов, в чём дело) Но, сделал амулет одной знакомой с вашим ставом - антивампир, есть проблема у неё такая, - так вот, прошли 2 недели, сегодня вышли на связь, говорит - никаких прямо-таки перемен особых не было, вцелом, можно говорить, что ничего не изменилось. Я решил спросить Рун - ответ таков - амулет работает. Однако есть предположение, что он вампиров-то отсекает, только загвоздка в том, что он сам стал её вампирить) Это как?))
Чжуан Цзы говорил:
«Просто значит правильно. Начните правильно, и вам будет легко.
Продолжайте легко, и вы будете правы.
Правильный путь идти легко - позабыть правильный путь и забыть, что путь лёгок».

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #61 : 17 Июль 2011, 20:47:06 »
Пока не совсем яснов, в чём дело) Но, сделал амулет одной знакомой с вашим ставом - антивампир, есть проблема у неё такая, - так вот, прошли 2 недели, сегодня вышли на связь, говорит - никаких прямо-таки перемен особых не было, вцелом, можно говорить, что ничего не изменилось. Я решил спросить Рун - ответ таков - амулет работает. Однако есть предположение, что он вампиров-то отсекает, только загвоздка в том, что он сам стал её вампирить) Это как?))
Муро, а Вы оговаривали, чтоб руны "жили" за счет нападавших?
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

Муро

  • ***
  • 201
  • 61
  • Собраться/разобраться. Выбрать можно только одно.
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #62 : 18 Июль 2011, 23:30:05 »
Муро, а Вы оговаривали, чтоб руны "жили" за счет нападавших?

... Нет) А надо было?)) В описании не было, а я сделал всё, как было указано на первой странице, из чего состоит этот Став. Значит, не оговорив, он стал выкачивать энергию для своей работы из моей знакомой?
Чжуан Цзы говорил:
«Просто значит правильно. Начните правильно, и вам будет легко.
Продолжайте легко, и вы будете правы.
Правильный путь идти легко - позабыть правильный путь и забыть, что путь лёгок».

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #63 : 22 Июль 2011, 14:07:42 »
Пока не совсем яснов, в чём дело) Но, сделал амулет одной знакомой с вашим ставом - антивампир, есть проблема у неё такая, - так вот, прошли 2 недели, сегодня вышли на связь, говорит - никаких прямо-таки перемен особых не было, вцелом, можно говорить, что ничего не изменилось. Я решил спросить Рун - ответ таков - амулет работает. Однако есть предположение, что он вампиров-то отсекает, только загвоздка в том, что он сам стал её вампирить) Это как?))
Не думаю, что став вампирит оператора, ну если конечно при постановке задачи Вы не указывали за счет чего идет подпитка става. Если Вы делали так, как мы описывали, то этого не должно было произойти. Нужна диагностика. Возможно, что причина в другом, скорее всего не в вампиризме, а простой утечке энергии. Последнее может происходить и без участи вампира.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #64 : 16 Август 2011, 16:27:10 »
После отсечения вампира желательно применить став на восстановление энергетики жертвы, например, "Батарейку", поскольку самостоятельно основательно "поеденная" вампиром энергетика жертвы может восстанавливаться не один месяц.

Re: "Антивампир" защита
« Ответ #65 : 05 Сентябрь 2011, 16:29:37 »
После отсечения вампира желательно применить став на восстановление энергетики жертвы, например, "Батарейку", поскольку самостоятельно основательно "поеденная" вампиром энергетика жертвы может восстанавливаться не один месяц.

Направьте пожалуйста где можно посмотреть на став Батарейка, ищу, не могу найти,
очень надо...

Lil

  • **
  • 97
  • 6
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #66 : 06 Сентябрь 2011, 00:06:37 »
веточка, в теме ув. T-Montana и espe, в которой Вы находитесь, на первой странице.

Лично я антивампир применяла только раз. Кто-то из коллег решил "покушать", причём похоже, что дело пахло керосином и кушать очень хотелось, поэтому черпали не стесняясь.
"Отпустило" минут через 10 после нанесения, голову обеими руками уже можно было не поддерживать.


ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #67 : 06 Сентябрь 2011, 15:54:19 »
Направьте пожалуйста где можно посмотреть на став Батарейка, ищу, не могу найти,
очень надо...
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5405.0

Re: "Антивампир" защита
« Ответ #68 : 06 Сентябрь 2011, 19:30:50 »
нанесла став на работе, о-очень громкая начальница в моем приствии говорила тихо и спокойно, хотя с утра была не в духе - работает!)))
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

Re: "Антивампир" защита
« Ответ #69 : 28 Сентябрь 2011, 17:41:52 »
А если у меня муж вампир, кроме как ему подпитки у нас ничего не должно измениться? и скажите плиз, как долго максимально можно носить став? и на чём лучше делать амулет?

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #70 : 29 Сентябрь 2011, 23:13:26 »
А если у меня муж вампир, кроме как ему подпитки у нас ничего не должно измениться? и скажите плиз, как долго максимально можно носить став? и на чём лучше делать амулет?
Как Вы думаете, если лишить вампира подпитки, что произойдет? Представьте, что Вам не дают нормально питаться, что произойдет?

По поводу второго вопроса, в принципе можно став на "постоянку" ставить, но, я лично не сторонник того, чтобы навешивать на себя большое количество формул.

Материал для амулета - это уже исходите из своего опыта и практики. Я делал его на дереве. Делал этот став и просто на бумаге, прикрепив его к рабочему столу.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Oiler

  • **
  • 59
  • 14
  • В тебя стреляют - значит ты заслужил.
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #71 : 05 Октябрь 2011, 01:25:21 »
Минут через 5 после нанесения и активации резкая расфокусировка зрения, плюс мозги поплыли, думал свалюсь под стол. Продолжалось секунд 10. Потом всё восстановилось, а зрение даже стало намного резче, чем было (ориентируюсь на экран ноута, где теперь могу выделить каждый пиксель, надеюсь эффект сохранится).
Авторам спасибо!
P.S. К сожалению, методами диагностики не владею, чтоб проверить что и как сработало.

Сегодня ночью после Антивампира приснился мелкий противный мужичок с ножичком, типа шпаны, ходит вокруг, вроде и говорит ласково, и ножом напрямую не угрожает, а отвязаться от него ну никак не получается. Потом всё таки ушёл от него, смотрю у меня на плече огромный зонтик, типа пляжного, в сложенном виде, я его несу. Потом налетел ураган, я достаю мобилу хочу позвонить жене, чтоб предупредить и тут звонит будильник...

Aglaya

  • *****
  • 1207
  • 557
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #72 : 08 Октябрь 2011, 03:10:07 »
Выражаю свою благодарность создателям этого чудесного става. Ситуацию свою не распишу, чтоб не сглазить ( а то я такая :) ), но "антивампир" работает на ура!
Подскажите, уважаемые чародеи, можно ли как-то направить моего вампира на другого человека, пусть его качает?
Смотрела "Присоску" от уважаемого T-Montana. Поделитесь, пожалуйста, кто-нибудь делал её с подобной целью?
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений.

Dark

  • *
  • 48
  • 14
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #73 : 08 Октябрь 2011, 07:51:20 »
нанесла на себя став вечером. как обычно: нанесла, активировала, отпустила, забыла. На следующий день - сплошной негатив, причем не отток энергии, а эмоциональный накал. К вечеру уже рыдала вслух в машине... Вспомнила про став, сняла его и тут полегчало.... Неужто при обмене энергиями я столько негатива людям сбрасываю? Даже запереживала...

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #74 : 08 Октябрь 2011, 08:39:03 »
Легко
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status