Черная магия и Руны

"Антивампир" защита

V-epon

  • *
  • 6
  • 0
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #45 : 04 Июнь 2011, 18:50:27 »
Гагарин  сорри за офф-топ повеселили перед сном ))

А так и было - это же первый эксперимент ;-)

А я нанесла Антивампир и пипец мне!Такая депрессия и внутренний дискомфорт!

Это Вас просто “отключило” от розеток... Он же все каналы отрубает ;)

aldmit

  • **
  • 54
  • 4
  • Желания сбываются.... Надо только о них забыть
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #46 : 07 Июнь 2011, 10:20:28 »
Не факт что Вы вампир, возможно Вам просто необходим обмен энергиями
У меня ситуация похожая - нанесла "антивампир" - головокружение, руки трясуться, хожу как зомби, реакция окружающих - ноль. Или я вампир или где все таки безопасно "подзаправиться" энергией? Возникла мысль - можно ли использовать "Присоску" для откачки чужой энергии? И наверное "присоска" с "Антивампиром" не очень то сочетается - носить рекомендуется отдельно?

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #47 : 21 Июнь 2011, 11:16:44 »
извиняюсь, правку не нашла.

антивампир. есть у нас в офисе дамочка, наша. из каках побуждений с ее стороны регулярные атаки даже задумываться не хочу. на антивампира среагировала отлично. мою головную боль как рукой сняло, а мадам притихла, затихла, даже тон сменила...на лицо был откровенный испуг

zjaka

  • *
  • 22
  • 6
  • я не нарушаю правила, я играю по своим
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #48 : 22 Июнь 2011, 21:06:27 »
Здравствуйте!Уважаемый T-Montana,Использовал Ваш став “Антивампир” и запрещающий крест (кажется Шапошникова)на работе. Работаю с пожилыми людьми.Результаты ошеломляющие, "вампиры "разлетаются за минуту,вокруг тишина и покой.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #49 : 27 Июнь 2011, 23:21:26 »
И так нанесла себе на руку став "Антивампир" и у меня какя-то странная реакция: просто дико захотелось посмотреть фильмы с жестокостью, насилием  :-X Что это может быть???!!!
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #50 : 27 Июнь 2011, 23:29:37 »
И так нанесла себе на руку став "Антивампир" и у меня какя-то странная реакция: просто дико захотелось посмотреть фильмы с жестокостью, насилием  :-X Что это может быть???!!!

Энергии потребовался выход на эмоциональном уровне что тут непонятного7
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Salven

  • *
  • 43
  • 3
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #51 : 28 Июнь 2011, 11:40:51 »
Став Антивампир нанесла на руку, вроде как ничего сильно не изменилось, подумала не работает, проходила весь день, а вечером в душе вдруг стало плохо, словно кто-то сжимает горло, голова закружилась.... Взглянула на руку.. Смылся став.  Видно тот, кого я отсекла , настырно пробивался и вцепился в меня, как только снова появилась возможность и с силой изголодавшегося волка. Выскочила из душа и к компу, нанесла "646".. Через 5 минут я была в норме, довольная как удав....Возможно нужно было снова Антивампир нанести, но меня почему-то "вынесло" именно на "646".
Став на восполнение энергии во сне, работает изумительно. Сегодня спала 3(!) часа, но чувствую себя нормально, кстати наносила став на руку дня 3 назад, да скосячила не оговорила срок действия. Став смылся, но всё ещё действует. Мне обычно, что бы выспаться нужно часов 12-14:))))
Небольшой эксперимент со ставом о восполнение энергии, глупо конечно, но дочь по асе скинула, что еле таскает ноги, сил совсем нет, ну... вобщем сна быть там не может, а энергию взять откуда? Попробовала оговорить, что бы став взял энергию из жировых отложений:))))))))) Блин! Сработало!! Правда не на долго, но часов 5 она бегала как новенькая:)))) Огромное спасибо авторам!!!
Вопрос Авторам! Мальчику 6,5 лет, мать вампирит его по-чёрному, можно ему антивампир применить? Мать у него монстр, вечно орет, бьёт парнишку, оскорбляет, унижает. Можно ли на него поставить защиту, он не слишком мал? Новый Барс? Ему лучше с обраткой нападающему...

Salven

  • *
  • 43
  • 3
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #52 : 29 Июнь 2011, 02:24:50 »
Повторюсь, но простите уважаемые, тема для меня болезненная:
Вопрос Авторам!!!!!!
Мальчику 6,5 лет, мать вампирит его по-чёрному, можно ему антивампир применить? Малец слабоват здоровьем.
Мать у него монстр, вечно орет, бьёт парнишку, оскорбляет, унижает. Можно ли на него поставить защиту, он не слишком мал? Новый Барс можно ему?? Ему лучше с обраткой нападающему...
Племянника она, ему 4 года, третирует так, что пришлось вступиться и навалять ей физически...
 Попробую Трансформацию на его мамашу. Что можно в таком случае добавить к Трансформации, до или после неё? Комплексно.
Пожалуйста, многоуважаемые Монтана и Эспи, не обойдите вниманием, дорогие форумчене, выскажите своё мнение, что добавить к Трансформации?

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #53 : 29 Июнь 2011, 10:00:45 »
Поймите что довольно сложно высказывать мнение когда у самого в окружении нет детей столь малого возраста.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Re: "Антивампир" защита
« Ответ #54 : 29 Июнь 2011, 13:05:19 »
Поймите что довольно сложно высказывать мнение когда у самого в окружении нет детей столь малого возраста.
Такие гены передовать нужно!

Повторюсь, но простите уважаемые, тема для меня болезненная:
Вопрос Авторам!!!!!!
Мальчику 6,5 лет, мать вампирит его по-чёрному, можно ему антивампир применить? Малец слабоват здоровьем.
Мать у него монстр, вечно орет, бьёт парнишку, оскорбляет, унижает. Можно ли на него поставить защиту, он не слишком мал? Новый Барс можно ему?? Ему лучше с обраткой нападающему...
Племянника она, ему 4 года, третирует так, что пришлось вступиться и навалять ей физически...
 Попробую Трансформацию на его мамашу. Что можно в таком случае добавить к Трансформации, до или после неё? Комплексно.
Пожалуйста, многоуважаемые Монтана и Эспи, не обойдите вниманием, дорогие форумчене, выскажите своё мнение, что добавить к Трансформации?
А может Эйваз Альгиз Иса,защита при психологическом давлении,а вообще надо диагностику сделать,почему мать так на ребенке срывается!

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #55 : 30 Июнь 2011, 00:16:28 »
Диагностику и почистить мамашу. Это какие же должны быть программы в сознании, чтобы биологически обусловленный материнский инстинкт не работал?
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Salven

  • *
  • 43
  • 3
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #56 : 30 Июнь 2011, 06:34:27 »
Я думаю ,частично, мамаша видит в сыне копию своего бывшего мужа, она его ненавидит. А сын его ксерокопия. Мамаша не может войти в церковь, уже перед храмом ей становится плохо.
Вот и думаю про Трансформацию, может появятся материнские чувства, но хотелось что-то добавить, что бы мозги её уж точно встали на место. Сейчас на ней лечебный Ландыш, ей было очень плохо -срочно поставила, поэтому чистить сейчас не хотелось бы. Я всегда чисткой умудряюсь сносить всё.... %/ Не судите строго, я только учусь.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #57 : 01 Июль 2011, 16:52:28 »
После того как смыла "Антивампир", после общения по инету с одной вампиршей у меня все браузеры приказали долго жить, теперь с ней я не могу общаться (уж не знаю хорошо это или плохо). А сегодня мне позвонил еще один вампир, причем он просто ошибся номером. Вот такие события.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #58 : 01 Июль 2011, 19:06:35 »
подскажите, по Антивампиру, наносит ли он вред вампиру.
У моей подруги ребенок 5 лет начал ее просто изводить, после дня проведенного с ним она просто в истощении.
чистки помогают слабенько, да и вобще понятно, что это возраст такой.
Не знаю, стоит ли ей делать Антивампир, ребенку вреда ни в коем случае не хотелось бы принести, но вот тетку реально жалко, у нее уже давление просто зашкаливает(((

Anael

  • *
  • 41
  • 20
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #59 : 03 Июль 2011, 13:00:09 »
Опробывала став "Антивампир" и "Батарейка" в комплексе.

Все по порядку. 2 дня просто ужасно себя чувствовала сонливость и усталость как будто разгружала вагоны, хотя на самом деле особо усилий не прилагала.  Состояние ухудшалось, стала чувствовать как будто мне делают переливание крови, сильная головная боль, в голове туман как от похмелья. Сделала диагностику на Таро, так как с меня время от времени уже год высасывает энергию женщина, даже не представляю кто конкретно, потому что работа дом в замкнутом одиночном пространстве. Сразу же после диагностики приняла решение нанести антивампир. Оговор взяла как на первой странице, я хоть и человек дотошный но когда состояние сильных головных болей что даже не соображаю делаю что чувствую. Плюс наносила батарейку, оговор делала так как было написано но изнутри шло  состояние и ощущение применить став как обезбаливающе-восстанавливающую таблетку.

Через пол часа мне стало легче, еще через 2 часа прошли головные боли, пришла ясность. Бодра, состояние стало как будто сбросила камень, еще было ощущение потока освежающей воды по телу.

Огромное спасибо T-Montana и Espi за ставы, моему восхищению нет придела. Буду продолжать экспериментировать с вашими ставами не только на себе, но и на кроликах.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status