Черная магия и Руны

"Антивампир" защита

Re: "Антивампир" защита
« Ответ #435 : 14 Март 2018, 14:08:49 »
У меня муж вампирит,иногда больше,иногда нет,ставлю став спокойно,поворчит—поворчит и идет на сторону за едой,а я.спокойна,дом это тыл,и держит его Женщина,ничего себя чувствует,друзья,работа,общение,ему хватает еды! :-)
Так что прекрасный став от домашних любимых вампирчиков.

Freja

  • **
  • 78
  • 53
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #436 : 17 Март 2018, 22:33:20 »
Хорошо снял вампира, быстро. Минут через 20 симптомы прошли, работает хорошо этот став

Ankh

  • *
  • 12
  • 0
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #437 : 18 Март 2018, 13:11:33 »
Добрый день!Было очень плохое состояние и ощущение явное, что мою энергию качают.нарисовала себе на леву руку, все обговорила как нужно и забыла.облегчение конечно пришло не через 20 минут,конечно.НО, у меня была стойкая привязанность к бывшему мужу , мое внимание, хорошо его питало.после этого става, чувства прошли и наступило равнодушие.возможно отпали еще какие-то присоски,но отследила такой результат.Сработала, почему-то, как остуда..Ночью снилось мне, что толпа мальчишек  и каких-то дядь, хотели проникнуть в квартиру у кого-то из них были ключи.во сне ключи мне не вернули, но в квартиру не попали.возможно нужно поставить защиту лучше.В общем , став рабочий.ощущения явные.Благодарность за рабочий став.

Re: "Антивампир" защита
« Ответ #438 : 27 Март 2018, 13:09:35 »
Пока нет возможности проверить, как работает, но энергии и позитива прибавилось после 3х дней ношения этого става. Вампирит меня давно одна гадина. Пришло время отцепить ее.
Наносила как водится на левое запястье черным маркером. Начал действие почти сразу. Заболела голова. Когда через сутки подновляла, даже не оговаривая повторно, эффект был еще сильнее. Зажало в районе солнечного сплетения и отдавало в правый висок и затылок тоже с правой стороны. Я так поняла, что привязки начали рваться за счет моей же энергии.

Re: "Антивампир" защита
« Ответ #439 : 05 Апрель 2018, 19:20:25 »
Большое спасибо автору! По вечерам болела голова, не хватало воздуха на ровном месте. После нанесения става сразу же прошла головная боль, я почувствовала прилив сил, даже кислородом запахло. Второй день  ношу, улучшение налицо.

Re: "Антивампир" защита
« Ответ #440 : 06 Апрель 2018, 09:02:52 »
Большое спасибо автору! По вечерам болела голова, не хватало воздуха на ровном месте. После нанесения става сразу же прошла головная боль, я почувствовала прилив сил, даже кислородом запахло. Второй день  ношу, улучшение налицо.
День третий. Ушло ощущение сдавленности в горле, у меня гипотиреоз с уменьшением щитовидной железы, так что это было постоянным состоянием. Снов не было. Интересно, что это за вампир меня за горло держал? Могут это быть покойные родители? У нас были враждебные отношения при их жизни.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #441 : 06 Апрель 2018, 09:42:23 »
Ушло ощущение сдавленности в горле, у меня гипотиреоз с уменьшением щитовидной железы, так что это было постоянным состоянием.

Интересно, что это за вампир меня за горло держал?
Вы сами выше написали ответ на свой вопрос. Или я что-то неверно понимаю?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: "Антивампир" защита
« Ответ #442 : 06 Апрель 2018, 19:09:55 »
Вы сами выше написали ответ на свой вопрос. Или я что-то неверно понимаю?
Да, я неполную информацию предоставила. Да, у меня проблема с щитовидной железой, но я лечусь гормонами, анализы всё в норме, то есть лечение адекватное, а чувство сдавленности не проходит. С нанесением става мне значительно полегчало.

nkirio

  • *****
  • 797
  • 468
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #443 : 08 Апрель 2018, 17:42:59 »
Да, я неполную информацию предоставила. Да, у меня проблема с щитовидной железой, но я лечусь гормонами, анализы всё в норме, то есть лечение адекватное, а чувство сдавленности не проходит. С нанесением става мне значительно полегчало.
У меня было что-то похожее, поменяйте окружение, не общайтесь с неприятными людьми по возможности. Это у Вас, я полагаю,  из-за неправильных (негармоничных)  отношений с окружающими и возможно с собой. С вампирами все привязки нужно оборвать. Параллельно советую применить став "Возвращение души". Мне помогло, может и Вам поможет.
Магия многочия

Re: "Антивампир" защита
« Ответ #444 : 24 Апрель 2018, 18:46:54 »
Став сработал в тот же день, когда активировала.
В общем : постоянно была на ножах с одним человеком. И у меня такое ощущение складывалось, что этому товарищу дюже нравилось выводить меня на эмоции.
Когда заработал став, он резко "свернул удочки" и перестал сношать мой мозг.  ;D
Благодарность создателю става.

Re: "Антивампир" защита
« Ответ #445 : 14 Май 2018, 09:20:10 »
Вот что бы я не делала,а все равно возвращаюсь к ставу,пришла никакая с праздника,легла как бревно,лежала час не шевелясь.Вспомнила про став,лежать то некогда,нанесла всех отцепить кровососов,через час бегала делами занялась,через час стерла.Отличный став,еще раз большая благодарность автору!

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #446 : 19 Май 2018, 18:31:13 »
Вот став отличный, но не забывайте оговаривать, чтобы не трогал нужных по работе людей))
Не консультирую.

Re: "Антивампир" защита
« Ответ #447 : 21 Май 2018, 17:23:41 »
Благодарю автора за став Антивампир. 
Носила две недели (регулярно подновляла) - результат хороший. До этого регулярно звонили родственники и портили настроение.  Как нанесла - их нападки становились с каждым разом все реже и реже,  и практически свелись к нулю.  Считаю,  что результат очень и очень хорош!!!  (мне потом сказали,  что хотели звонить,  но почему-то и что-то их останавливало) - думаю, как раз став и предотвращал очередные нападки)

Lessivaj

  • ***
  • 101
  • 72
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #448 : 22 Май 2018, 17:24:24 »
С благодарностью к автору! Очень понравился данный став. Наносила на плечо. Комфорт и спокойствие! Те, кто ранее любил покритиковать по поводу и без/затеять перепалку на ровном месте/вынести мозг - притихли, и даже вели себя предельно уважительно. Если даже кто-то и пытался "попить кровушки" - как-будто натыкались на невидимую стену))) а ты за этой стеной сидишь, и с интересом наблюдаешь за бесцельными потугами))) Хочу амулет теперь сделать.

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk


Lazeyka

  • *
  • 8
  • 1
  • 50 оттенков женщины
Re: "Антивампир" защита
« Ответ #449 : 23 Июнь 2018, 02:41:39 »
Первый раз, когда тестила  став, пропала на целый день моя мама. Она любит прийти утром чаю попить, жаловаться на здоровье, что-то посоветую-разозлится, даже до крика. В тот день лежала больная, не вставая, хотя обычно бодрая. Другой раз упала, сломала мизинец. Больше не рискую с ней- уехала подальше.  Мой МЧ, любитель поэмоционировать и опустить, нанесу став, машина на переходе на него наехала- синяк на попе, то на лестнице подскользнулся, голову разбил несильно,рубашка вся в крови, пришлось в больницу ехать. Сейчас оговариваю-без вреда и ставлю, когда совсем уж припрет
Если встал не с той ноги, покрутись посолонь, и жизнь наладится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status